Открыто

Персональная мини-ВИП из 6-ти настроев[ZvukoM]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем mister_pupkin, 4 ноя 2014.

Цена: 5760р.
Взнос: 5760р.

Резервный список: 1 участников

  1. 4 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Персональная мини-ВИП из 6-ти настроев[ZvukoM]

    1 "Здоровье без таблеток"
    Этот аудионастрой способствует исцелению и омоложению организма за счет внутренних ресурсов. Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится в голове, а не в аптеке.
    2 "Свобода моей интуиции"
    Аудио программа «Свобода моей интуиции» поможет вам освободить свою природную интуицию и развить ее. Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что прежде всего интуицию нужно освободить от цепей предубеждений. В каждом человеке есть идеи, которые ограничивают полноту передачи информации от Высшего Разума на сознательный уровень восприятия человека. Только после освобождения от этих ментальных ограничений интуицию можно развивать и тренировать. Интуиция - важнейшее свойство психики, способное давать человеку драгоценные советы и уберегать его от опасности.
    3 "Моя железная воля"
    Силу Воли, со всеми ее скрытыми возможностями и великим могуществом, можно развивать, дисциплинировать, контролировать и направлять так же, как любую другую природную силу.
    Каждый человек потенциально обладает сильной Волей; все, что ему нужно сделать, — это обучить свое сознание ею пользоваться. В высших сферах сознания каждого человека находится огромный запас Силы Воли, ожидающий своего часа. Поток Воли течет по психическим проводам, нужно только направить его вниз, к приемнику.

    4 "Мужская сила"
    Этот аудионастрой поможет Вашей мужской сексуальности обрести новую яркую и активную энергетику, поднимет Вас на новые вершины владения своим телом и разумом. Вы - воплощение Уверенности, Гармонии, Силы.
    5 "Моя Харизма"
    создана специально для тех мужчин, которые хотят проявить в своей жизни полученный от Творца дар уникальности и освободить свою истинную мужскую природу покровителя и защитника, обрести полную уверенность в себе, стать яркой, свободной, лидирующей в своей сфере жизни Личностью, готовой достичь высот своего потенциала и увлечь других прийти к их самореализации.
    6 "Я успешный и счастливый человек"
    Быть счастливым... Уметь радоваться каждому дню... Легко и с удовольствием достигать целей... Это так естественно для человека! По крайней мере, так должно быть.
    Если это не так, то виной тому наши негативные установки и убеждения, наши внутренние ограничения. Если Вы хотите их убрать и поменять на позитивные, если Вы хотите быть успешным и жизнерадостным человеком Здесь и Сейчас, а не когда-нибудь в далеком будущем, когда вы решите все свои социальные, профессиональные и материальные задачи, то этот аудио настрой для Вас!

    Фон: лесные птицы и горная река
    ЦЕНА 5760
     
  2. Последние события

    1. Estwas
      Estwas не участвует.
      26 июн 2020
    2. Estwas
      Estwas участвует.
      28 июл 2019
    3. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    4. Tomik
      Tomik не участвует.
      19 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2014
    #2
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    салянка, все не по теме!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2014
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Все-таки надо в одну вип-программу подбирать схожие настрои,дабы получался синергический эффект.ИМХО.:)
    Здесь же такого точно не наблюдается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2015
    #4
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    А мене нравиться набор программ ;)
    Я подписываюсь.
     

Поделиться этой страницей