Доступно

Перинатальные матрицы [Udemy] [Alyona Stevens]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2020.

Цена: 999р.-84%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Перинатальные матрицы [обновление: 7/2020]
    Исцеление внутриутробных травм.Вы
    Автор: Alyona Stevens
    Язык: русский
    Чему вы научитесь
    • -”Как родился, так и живешь!”, так утверждает перинатальная и трансперсональная психология! И действительно, внутриутробные травмы- это отпечаток бессознательного, которые оказывают сильнейшее влияние на нашу возможность самореализации в жизни и социуме.
    • У вас есть уникальная возможность освоить интегральную технику исцеления внутриутробных травм. Вы научитесь проводить целительные сессии для своих клиентов. Уникальная авторская техника создана на стыке современных технологий на основе перинатальной психологии, метафизики, НЛП, исцеления от всего сердца, сконденсированного опыта прошлого и полевой терапии. Работа проходит на трех уровнях: интеллектуальном, эмоциональном и телесном.
    • Во время сессии, восстанавливаются вытесненные ресурсы, человек соприкасается с воспоминаниями о забытом опыте, когда существование было связано с другими формами. В результате, становится доступным познание себя, через новый прожитый опыт. Техника ведет клиента через матрицы очень мягко, инициируя позитивный опыт перинатальных воспоминаний. Активация первичных эйфочувств, ведет с стабильному очень приятному состоянию клиента после сессии.
    • В пакет входит: Видео о перинатальных матрицах и о том, что делать с информацией о перинатальных матрицах. Сводная таблица матриц Грофа с перечисленными нарушениями и возможными внутриутробными травмами недостатка или переизбытка перинатальных матриц. Полное пошаговое описание техники с текстом, который вы можете начитывать во время ведения клиента. Две видеозаписи демо сессий техники РОЖДЕНИЕ ЗАНОВО.
    • А также, в качестве БОНУСА вы получите “Шпаргалку для родителей”- рекомендации, как в повседневной жизни можно корректировать матрицы собственных детей, плюс видео с записью демо- сессии корректировки перинатальных матриц через телесно -образную терапию с детьми.
    Вы освоите уникальную технику исцеления внутриутробных травм!
    Посмотрите, какие отзывы вам начнут писать благодарные клиенты!
    Эта техника - техника «Родиться заново» - действительно соответствует своему названию – ты проходишь весь путь от зачатия до рождения, и вновь появляешься на свет в состоянии эйфории. За это короткое время прохождения (оно длится где то 1.5 - 2.0 часа) ты успеваешь всё – пройти зачатие, полное развитие, испытать напряжение схваток и потуг, и появиться на свет. А затем ещё и пообщаться и с мамочкой и со всей Вселенной. Я пыталась передать это словами, но теперь понимаю, что это невозможно… Это только надо испытать самому, тогда поймешь всю прелесть перерождения. И тогда ты почувствуешь то состояние эйфории внутреннего РАЯ!!! И тогда ты испытаешь блаженство появления на свет!!! И тогда ты поймешь, насколько тебя любит этот Мир и Вселенная!!!

    ……………………………

    Погружение в состояние внутреннего Рая, вызывает незабываемые ощущения эйфории и покоя. А эта тишина… так нежно и ласково обволакивает тебя… А затем сменяется восхитительной мелодией внутреннего твоего оркестра. И эту мелодию слышишь только ты, это только твоя личная индивидуальная мелодия… И это так восхитительно… Моя мелодия – это было звучание Дудука высоко в горах… И эхо его разносилось по всей Вселенной, и его звучание волновало только мое сердечко и только мои клеточки его слышали и росли под его мелодию… И только под эту мелодию я росла и развивалась внутри моей мамочки… И только под эту мелодию формировались все мои органы, системы и энергетические центры. И я действительно ощущала, как все мои клеточки во время деления играли эту восхитительную мелодию… И эта музыка до сих пор звучит в моей душе, хотя прошло уже несколько дней… Значит это действительно – это только моя мелодия!!!

    …………………………..

    Невероятно глубокая работа позволяющая пере-прожить свое рождение, освободиться от влияния перинатальных травм и нарабатывать новые качества вместе с раскрытыми, дремлющими в подсознании личными ресурсами. Неожиданный эффект от прохождения РОЖДЕНИЯ ЗАНОВО- Ощущение освобождения от давнего груза,чувство лёгкости и благости, желание наслаждаться жизнью,творить прекрасное, двигаться к цели...Действенный, волшебный метод, вдохнувший в меня новую жизнь....

    ………………….

    В процессе работы получилось зайти в свои травмы, но уже наполненной ресурсами, волшебной силой и любовью - и эти травмы потеряли свое действие... Это необыкновенно.

    После работы осталось чувство эйфории, безмятежности. Я соединилась со своими ресурсами, которых мне так не хватало.... Прожила таинство зарождения и процесс идеального рождения Волшебный метод.....

    ……………………

    В результате работы я получила и внутреннюю свободу - оказывается я всю жизнь жила из позиции "не побеспокоить окружающих", я не позволяла себе "Дышать полной грудью" - отсюда и моя боль в спине, с которой я живу уже около 30 лет. И думала что это уже не вылечить. Через сутки после работы я обнаружила, что моей, такой привычной тянущей боли больше нет. Также, я вдруг обнаружила, что расширилось не только пространство, но и время. Я поймала себя на мысли, что времени достаточно (обычно я всегда бегу и тороплюсь, боясь не успеть). Я новыми глазами посмотрела на окружающее меня пространство и поняла, что мне стало просторно (раньше казалось - нет места, все давит, тесно). Это значит, что ушла внутренняя зажатость (и как оказалось, на это были причины при рождении), ушла тревога и напряжение. Я очень рада, что все таки прошла эту технику. Она и правда дает ощущение второго, нового рождения, при котором открываются новый взгляд на мир, новые возможности.

    Требования: Профессиональный интерес к техникам, работающими с бесоознательным.
    Для кого этот курс: Психологи и специалисты помогающих практик.
    Цена: 999 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. katdm
      katdm оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      15 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень полезный материал! В нем я нашла важную мысль, которая помогла понять что нужно делать при наличии такой сложной травмы как у меня! Другими способами до этого у меня не получалось ее устранить. Благодарю!
      24 апр 2021
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей