Закрыто

Пере•--•Рождение. Смысл Жизни \ Накопление Силы \ Управление временем [Поток-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 16 дек 2019.

Цена: 31206р.
Взнос: 2020р.
90%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2019
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Пере•--•Рождение. Смысл Жизни \ Накопление Силы \ Управление временем [Поток-1]

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    ПереРождение_2.jpg

    Синкопа, синкопа, синкопа опа, опа опа.
    Нет, вот эта хлеще - ноу, ноу. Ноу, ноу, ноу ноу. Ноу ноу зэар ис но лимитс.

    Что за херня?

    Ну и Что? А я отвечу что.
    Грядет Новый год.
    Все хотят обновления.
    Всё с нового листа.

    И я подумал.
    Блин, а классная задача.
    Сделать курс который позволит обнулить себя и начать Новый год с чистого листа.

    А что нужно для того что бы начать с чистого листа?
    1. Понять а ЗАЧЕМ вообще что то рисовать на листе (в смысле зачем мы попали на землю), и что конкретно рисовать?
      Ответу на этот вопрос и практике получения подтверждающего опыта будет посвящен первый день.

    2. Если поняли «Зачем» - следующий вопрос а «Как» это получить?
      День два поставит точки над i в этом вопросе, а практика даст нужный подтверждающий опыт.

    3. Ок. Поняли «Зачем?», вкурили «Как?»
      Но ведь уже часть пути пройдена, и начать с чистого листа не получится. Верно, не получится.
      Поэтому нужно разобраться с тем, что такое прошлое, как его менять, как делать из «грязного» листа - «чистый».
      Это задача третьего дня.

    4. Когда условно теоретическая часть пройдено нужно «Заново Родится».
      Пережить опыт рождения еще раз, но уже осознанно.
      Четвертый день будет направлен на получение этого опыта.

    5. После того как родились начинаются проблемы.
      Говорят «что нас не убивает - делает сильнее».
      Но на самом деле что не убивает - большинство из людей делает только слабее.
      Иначе каждый из нас в данный момент был на пике своей силы и результатов.
      Значит нужно поперемещаться по пройденной линии жизни и сделать так что бы
      "то, что не убило - все таки сделало сильнее» - это практика пятого дня.

    6. Каждый из нас исходя из пройденного пути знает «Какой Я».
      Чаще всего это знание нас не устраивает.
      В шестом дне выполним практику корректирующую наше знание о себе, своих возможностях.

    7. Ну и в финале, перерождения, так же как и после реального рождения нам дается время.
      Именно время перетекает во все то, что мы хотим получить.
      Наблюдаешь за кем то и видишь как он грамотно управляет временем и оно конвертируется в деньги, уверенность, прекрасные отношения, шикарный внешний вид.
      В общем практика последнего седьмого дня будет направлена на то,
      что бы начать управлять своим временем и легко конвертировать его в то, что вы сами определите.

    Всё. После этого чистый лист станет возможен.
    Новый год будет действительно новым.
    Вы будете новыми, и новыми будут ваши результаты.

    Ответы на частые вопросы
    • Так как мы будем работать с прошлым - нужно что бы у вас не было «амнезии», вы помнили что с вами происходило ранее. Можете вспомнить по сюжету того что было: вчера, неделю назад, год, 10 лет, в раннем детстве - все ок.
    • Так же нужно что бы вы не были «бревном». В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт - было чувство злости, обиды и тому подобное).
    • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник - то ли есть, то ли нет,
      то ли происходит там что то, а может и нет - лучше не вписывайтесь.
    • Но если вдруг понимаете что много всего испробовано но результатов нет.
      Хотите начать двигаться в этом направлении, открыть еще один мир
      (по правде говоря именно в нем у вас сперва появляется деньги, машина, квартира и хорошие отношения), а уже потом все это становится материальной реальностью - дерзайте.
      Возможно для вас все будет идти как по маслу, возможно придется приложить немного сили, возможно много, а возможно вы просто забьете и не получите ни-че-го.
    • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня - пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.

    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

      ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
      Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2021
    2. skladchik.com
      Aktin участвует.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редкий тренинг, когда все, что задумал - было выполнено. Пришло понимание, откуда берется лень, страхи, неуверенность.
      Проработал все обиды, которые вспомнил. Острый накал от них был пережит, принят и растворился.
      Я принял себя со всеми своими достоинствами и недостатками.
      Даже злиться стало не интересно. Как только появляется первая мысль разозлиться на кого-то или чего-то, то сразу включается "режим" проживания этой эмоции.
      Негатив быстро рассасывается. Жить стало проще, т.к. перестаешь залипать на своих эмоциях.
      По работе: отслеживаю моменты когда мне хочется отложить дела на потом. Расслабляюсь, переживаю эту ситуацию. Лень уходит - дело делается нормально. Работоспособность значительно повысилась.
      Понял, что у меня очень много времени, но он растрачивается впустую. Нужно добавить концентрацию и чуток воли, но с учетом вышесказанного - это уже не сложно и понятно как.
      Повторюсь, это были самые полезные и интересные 7 дней в этом году! Получил удовольствия и пользы больше, чем за 2 недели в отпуске на Шри-Ланке в феврале))
      4 июн 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь хотел с помощью марафона повысить уровень своей энергии, жизненный тонус. В течение этих семи дней выполнял предложенные практики, в результате значительно улучшилась работоспособность, концентрация, прекрасное настроение. Восстановление расколов добавило сил и энергии. Так же практика "Знание о себе" помогла проработать некоторые мои ярлыки. В голове выстроилась картина, как это все работает и чем я могу себе помочь. Марафоном очень доволен, тем более, что информация давалась в удобном видеоформате.
      19 фев 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мне уже знаком по предыдущим курсам, которые дали мне мощный толчек в результативности, так что без сомнений записался и получил в опыте очень даже работающую технику перерождения, сработавшую и в моем случае. Приведу здесь часть моего отчета: ... Сесть мне на шею стало сложно и усидеть на ней долго больше ни у кого не получается. На эмоции развести меня можно только если я в это захотел поиграть, каждый раз, когда приходит мысль или ощущаю эмоцию, замечаю к чему они ведут. Гораздо чаще ощущаю себя бодрым и расслабленным одновременно. Работоспособность, точнее эффективность работы заметно возросла. Успеваю пользоваться случаем. Проявилось время на развлечения, выше стал уровень удовлетворенности тем, что есть. ... И этот результат получен мною в течении недели с общим затраченным временем на курс не более 10 часов. Спасибо, Роман!
      17 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Целей достиг, часть упражнений произвели самое серьезное впечатление. Даже сложно сказать про цели, скорее были контуры текущих впечатлений, сейчас цельная картина с внутренней работой и внешним миром. Мир внешний и свой внутренний стали понятными и цельными как никогда, хотя занимался и йогой, и другими самостоятельными психологическими практиками (типа ведения дневника, фриврайтинга).
      15 фев 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роман и его курсы здесь, на Складчике давно для меня стали брендом и показателем высшего мастерства автора. А мне есть с чем сравнивать, потому что очень многих авторов прошел. Те показатели, которые я ставил вначале курса, все значительно улучшились.

      На счет времени однозначно стал более осознанней, понял его ценность, как распределять, откуда можно его получать, куда инвестировать. И так как время невосполнимый ресурс – это одно из главных приобретений.

      Энергии больше благодаря дыхательным практикам + у меня есть еще один шикарный курс Романа, по увеличению энергии (Энергетическая бомба), настроение прекрасное, а когда оно падает, теперь знаю, как можно это проработать.

      Ну и самое важное – я понял в каком направлении двигаться в отношении взаимодействия со своим сыном. Как прорабатывать негативные прошлые моменты и не повторять их в будущем. Работа сразу скажу, предстоит глубокая и плотная, халява здесь не прокатит. Если Вы готовы поработать над собой 7-10 дней ежедневно, Вы получите однозначно положительные изменения, а дальше смотрите сами, как и сколько уделять практикам времени, в зависимости от ситуаций, которые возникают в жизни. Однозначно рекомендую! 5 звезд!
      14 фев 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень спокойно, методично, с чуткой поддержкой автора вы идете к улучшению своей реальности. Все что мне понадобилось - слушать мастера и выполнять практики. Что получила после 7 дней занятий: знание и первичные навыки как сделать так, чтобы жить в моменте и получать удовольствие от происходящего (что бы то ни было); как собрать свою силу, потерянную ранее в неблагоприятных ситуациях; понимание, что свою силу можно и нужно накапливать; добавила себе решительности и уверенности. По другому взглянула на себя и свое тело. Оказывается это мощный инструмент для изменений жизни. Нужны только правильные методы и способы. Они как раз есть в данном марафоне. Очень рекомендую авторский марафон @kleiton. Автору спасибо огромное!
      13 фев 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я пришла на Марафон, для того, чтобы понять – как можно начать жить с чистого листа за 7 дней, проработав прошлое? Ведь все мы - люди, со своим взглядом на жизнь, с определенным багажом знаний. Что нового мы можем узнать ещё? Но желание измениться взяло верх.
      Изо дня в день мы крутимся, вертимся, выполняем много нужной и ненужной работы. Энергии тратим море, а отдачи порой ноль. Ощущение, что стоишь на месте и проживаешь жизнь впустую.
      И сюда же примешиваются чувства страха, обиды, безысходности и несправедливости. Будто весь мир против тебя.
      Спустя неделю марафона, хочу сказать огромное спасибо Роману за важность того, что мы практиковали!
      Вначале было сложно. Не понимала, что мне нужно делать. Но в какой-то момент тело стало чувствовать эмоции, энергию. Стали выплывать события, о которых даже не думала, не вспоминала, но они стали источником моих эмоций и повторяющихся ситуаций. Я научилась отслеживать своё состояние и по возможности корректировать. А главное, ощутила свои личные ресурсы и силу намерения для Изменения!!!

      Спасибо огромное, Роман за такой важный и нужный материал!!!
      11 фев 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В марафоне действительно проработал прошлое и стал двигаться дальше более уверенно. Конечно это капля в море, впереди еще много работы (или мало) :))))
      Взглянул на свое племя с совершенно иной стороны - это переворот сознания!

      Прошлое архиважно, т.к. ваше прошлое - это ваша сингулярность! Я честно не надеялся на что-то в марафоне, просто шёл чтобы "делать практику", т.к. иногда в практике случаются озарения, но даже без них родимых - всё мегакруто))
      Маэстро Роман - спасибо!))))
      Шедеврально!
      11 фев 2020
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2019
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны ТРОЕ проверяющих с соответсвующим статусом и красивой аватаркой.

    PS Хотя можно и с той аватаркой что есть - главное что бы человек был хороший, правда ведь )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2019
    #3
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    пропел, не открывая спойлер :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2019
    #4
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    А какой год имеется в виду. Этот уже не успеем. Или у изотерика с реальностью не ку-ку.
    Очень не люблю когда обещания, не состыковываются с реальностью. Ничего личного, дисциплина.

    Просто вопрос, хотя предвижу ответ. Можно ли дать просто ради нового года, дать три дня бесплатно, чтобы люди подумали, попробовали, и поняли, а оно мне надо этот чистый лист. А мы посмотрим на щедрого деда мороза и сделаем выводы. Новый год, все хотят подарка.

    Да продумай ответ не пыли, от ответа и улыбки, зависит пойдут ли к тебе люди. Я тоже песенкой закончу, ля, Ляля, ля Ляля (станет всем теплей).
    С Наступающим НГ пусть всё задуманное исполнится в лучшем виде.
     
  8. 16 дек 2019
    #5
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего не понял.

    Год какой? Новый

    Дать людям три дня?
    Так все 7 дам проверяющим.

    На что не пылить осталось для меня загадкой - раскрой полнее
     
  9. 16 дек 2019
    #6
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Привет, я хочу проверить если позволишь. Обожаю твои курсы! Все четко, по заявленной теме, с юмором в переписке :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2019
    #7
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Манануся, роднуля )))
    Ок, соберемся и создам переписку для нас
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 дек 2019
    #8
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    Привет, Рома) я готов стать проверяющим . и с наступающим тебя Новым Годом)
     
  12. 7 янв 2020
    #9
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Неоднократно участвовала в складчинах автора.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    7 тем, выдаваемых поэтапно, содержащих в себе текстовое описание и/или видео. Каждый выбирает как удобнее воспринимать информацию, но мега удобно и прочесть и видео посмотреть, супер удобно получается.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    От 15 минут до 1 часа, делала утром, день на наблюдение за собой, вечером отчет с обратной связью.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам материал усваивается легко, формат подачи удобный.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат есть после каждого занятия, + общий результат после прохождения всех 7 дней.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, неоднократно проводил успешно складчины, данная складчина так же это подтверждает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя: Очень люблю курсы от @kleiton, а именно Пере-Рождение считаю очень подходящей для начала нового года. Подача материала, формат, обратная связь как всегда на высшем уровне. В первом дне Роман объяснил какие задачи стояли при подготовке курса Пере-Рождение, а именно:
    - Быстро
    - Эффективно
    - Глубоко
    Достигла ли я этого во время практики? Да, да и еще раз да, причем быстро, эффективно и глубоко. Как и во всех курсах автора, результат очевиден сразу. С полной уверенностью заявляю, что Новый Год у меня начался действительно с чистого листа. Я еще так активно и продуктивно не проводила Новогодние праздники, и все это не без помощи данного курса.

     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 17 янв 2020
    #10
    Ruslan_S
    Ruslan_S СкладчикСкладчик
    Коммент не для лайков, а чтобы вписаться :)
    В данное время занимаюсь по методикам М.Пальчика с личной историей. По мере поступления "проблем" из внешнего мира сразу же их прорабатываю. 1 день недели целиком выделил для МФР и растяги.
    Из своего детства (период до 7 лет) помню лишь десяток эпизодов. Само детство помнится смутно, хотя всё, что после первых 10 лет жизни, помню отлично. Живу в эмоциях. Эмоции не подавляю, прекрасно ощущаю где что из них находится в теле, несмотря на шизоидный тип психики.
    В инсайты (как в первостепенное и важное) уже давно не верю, только в действия. С описанием и предупреждениями ознакомлен и полностью согласен.
    Хочу пройти курс т.к. имею сильнейший интерес и считаю, что для меня настало время кардинально пересмотреть свою жизнь и мотивы.

     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2020
    #11
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    с таким профилем участвовать не получится.
     
  15. 18 янв 2020
    #12
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    можно приблизительно время старта? У меня в начале февраля неделя будет выпавшей, имеет ли смысл записываться? тема конечно интересная, поучаствовать хотелось бы:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 янв 2020
    #13
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    материал зафиналили все проверяющие.
    Стою на фейсконтроле как и вы, жду...

    нужно будет 7 дней от 15 до 60 минут в день. Так что можно по времени посмотреть как вписываешься. Если что - пиши

    По мне получился курс, посмотрим что скажет стая))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2020
    #14
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Ruslan_S ну а мои курсы чего покупаешь в злачных местах.
    Мотивации знаешь такой подход мне не добавляет.
    Образуется вне складчика комьюнити внутри которого развиваемся, которые мне благодарны потому что со мной им лучше и выгоднее во всех смыслах чем без меня. А мне круто и выгодно с ними. Отсюда выпиливаюсь.
    Вот так люди сами себя и лишают возможности получить уникальные знания и вместе с этим личные изменения, работать с тренерами которые делаю все как для себя (а я реально делаю все как для себя лет 5 назад, что бы я тот кайфонул от того какой сейчас, что умею, знаю, как это передаю, как прокачался и уверился что этой дорогой и нужно идти)

    Может дорого 2000 руб
    Ну это только улыбку вызывает у меня.
    Я с учетом самого курса. перелета, проживания за последний курс посещенный отдал примерно 1500$

    Так что как пела ЛееееГееееенДаарная группа "Стрелки"
    Ты выбираешь сам


    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=YL7FAnsj9qI

    PS
    20 лет песне))) Бля. Какой я старый оказывается. Лайкните кто помнит эту Мотивационную песняру в совершеннолетнем ворзасте?
    Интересно сколько людей с годиками в районе 40
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2020
    18 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2020
    #15
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Ruslan_S
    Намеков не понимаешь - скажу в открытую.

    Ты вылез и прямым текстом говоришь: я пользую тебя, и пользовал бы дальше, но вопросов скопилось много - хочу нырнуть в складчину и высушить тебя по полной своими вопросами скопившимися за время прохождения твоих курсов на помойках.

    Наглость и неадекватность таких людей зашкаливает.
    Никах дел с тобой и тебе подобными товарищами иметь не хочу
    Сиди где сидел и не вылазь - там твое место.

    Хотел бы высказать респект - обратился к оргу всех складок которые купил на помойках, оплатил их, а потом бы уже писал: Рома, такие дела, отДушиДушевновДушу,

    А вот эти сказки что ты под хайдом написал про то, что все мне обязательно вернется и прочие розовые сопли - читай себе на ночь успокаивая себя какой ты порядочный пацан.

    ________

    PS Я пониманию на каком ресурсе мы находимся. В принципе не против и помоек (с поправкой на ветер), но я против подобной наглости и неадеквата.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 20 янв 2020
    #16
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный теоретик :D:D:D По количеству приобретенных мной складчин можно определить что я уже многое повидала, но материалы Романа всегда меня интересуют, я уже принимала участие в его складчинах неоднократно.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео и текстовый вариант выдается каждый день после прохождения материала за предыдущий день и написания мини-отчета

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На выполнение практик до одного часа, потом наблюдение за состоянием в течении дня, написание отчета - 5 минут

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается прекрасно - нет лишней воды, только краткая теория и практика.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Каждый день прорабатывается определенный момент, соответственно результат ощущается сразу после практики, и плюс получается накопительный эффект за 7 дней.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор мне импонирует в первую очередь тем, что заявленный материал всегда краток - все по теме, без лишних философствований.
    Сами практики прекрасно дополнят любые другие практики, которыми вы уже занимаетесь, т.к. они универсальные - не противоречат ни одной системе учений.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 янв 2020
    #17
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ранее участвовала в складчинах автора и выполняла предложенные им практики

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс рассчитан на 7 дней, каждый из которых последовательно раскрывает тему. Теоретическая часть выдаётся в текстовом и видео формате, чего ранее очень не хватало а курсах. Практики идут под сопровождение автора. Задания выдаются после выполнения практик и сдачи отчёта по каждому дню.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение теории и выполнение практик от 15 минут до 1 часа. И наблюдение за своими состояниями в течение дня.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений при проверке не возникло, на все возникшие вопросы автор отвечает развернуто и вникая в проблему каждого участника.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После некоторых практик результат чувствуется сразу же, другие рассчитаны на проработку в определенных ситуациях и имеют накопительный эффект.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения
    Вложения никакие не требуется.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка автора это то, ради чего стоит идти на курс. Всегда с полной самоотдачей и желанием помочь участникам.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя: Несмотря на то, что курс курс рассчитан на 7 дней он очень глубокий. Автор отделяет зерна от плевел и по крупицам собирает для нас лучшие практики. Поддержка автора как всегда на высоте, он поможет на каждом этапе, подскажет если есть вопрос. Видео формат оказался лично для меня гораздо удобнее чем прежний текстовый. Заявленные темы раскрыты, а выполнение практик даёт не замедлительный результат. Одна из них помогла избавиться от тяжёлых эмоций и переживаний связанных с событием в прошлом, после многих лет терзаний я смотрю наконец-то на ситуацию спокойной, признаю факт того, что это было и не более. Автор учит замечательным навыкам залатывать свои энергетические дыры, восстанавливать энергию, менять знание о себе, а также расчищать свой внутренний мир от ограничений, чтобы потом дышать полной грудью и действовать!
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 23 янв 2020
    #18
    Sergio90
    Sergio90 ЧКЧлен клуба
    Привет. А если практически непрерывно делаю энергопрокачку, как будет сочетаться с этими практикам? Или там лучше перерыв будет сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 янв 2020
    #19
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще идеально. Как сигарета к пиву или Просфора к Литургии
    Было в моей жизни глубокое погружение и в первое и второе - так что я знаю о чем говорю)))

    Перерывы в практиках лучше не делать. Это как тренажерный зал, ушел - сразу все начинает зарастать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 27 янв 2020
    #20
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья. Если вы ленивы, не доводите дел до конца, мучаетесь и рефлектируете по этому повод.
    Вам постоянно что то или кто то мешает - категорически не рекомендую участвовать.

    Вписывайтесь если самодостаточны, хотите сильных результатов, у вас для этого все есть, но все таки чего то не хватает, или в целом у вас все хорошо но хотите еще лучше
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей