Доступно

Переход

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 12 июл 2017.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2017
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Переход

     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3.9/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю нашего Организатора за очень полезную , реально полезную( с моей точки зрения) складчину! Материалом довольна! Автор очень нравится. Понятно что он не не занимается конкретным обучением , он проводник, и у него это очень хорошо получается. Он точно не инфо-бизнесмен) Нет постоянной рекламы в его материале, ( не знаю где там услышали его навязчивую рекламу, человек один раз упомянул о своей закрытой школе, не более) . Конечно новичку в магии не сразу откликнется то о чем говорит автор. Поэтому я советую для начала послушать его ролики на Ютубе бесплатные, прежде чем покупать его платный материал. Если отзовется, то берите и не пожалеете. И ясно, что далеко не все этот отзыв услышат.. Но , что мне нравится. Он не навязывает своего учения ни кому, конкретно говорит о том что ни кого не обучает, ни кого насильно на свои конференции не тянет. И это Конференция а не курс. ))) Я лично, услышала много чего , что ложится мне на сердце. Мне очень многое ясно и понятно. Третий день я прослушиваю его конференцию и не по первому разу. Эти 5 часов для меня пролетают как 15 минут. Вроде бы говорит о прописных истинах, с точки зрения магии, но все новое и новые открытия самой себя происходят в моей жизни. У меня нет бешеного восторга, я ни кричу на весь белый свет, что он самый крутой, этого даже не хочется. Я просто нахожусь на своем месте, в полном спокойствии и ясности сознания. Он в этом мне помог. Скажем так, я стала просыпаться, и ловлю от этого кайф. Я не знаю , сколько времени я буду находится в этом комфорте, но на данный момент, мне очень уютно находится в этом состоянии.))Уже смотрю и другие его ролики на канале. И пользуюсь кодами, и понимаю , что это информация пришла мне вовремя. Ещё раз Благодарю нашего Организатора, от души! Автору Респект! Рекомендую тем кто ищет себя .
      21 сен 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Иной, многомерный, несистемный, белая ворона... вопрос терминов. Когда автор говорил о таких людях, об их ощущении себя, жизни, мира, у меня это все отзывалось внутри, порой до слез, потому что я это проживала и именно так, как он описывает. И до сих пор проживаю. Как говорит один уважаемый мной автор - мы ищем только себя. Я уже много ответов нашла, и этот материал - еще один или даже несколько паззлов в "сборке себя", в понимании себя, своей жизни, своих желаний, стремлений, возможностей... А это дает опору в жизни, перестаешь пытаться впихнуть себя в рамку "ну живут же люди просто, почему же я не могу так". Впихнуть все равно не получается, а энергии уходит ооочень много на борьбу с собой, своей сутью)) А когда перестаешь заниматься этим бестолковым делом, внимание выходит извне и остается в себе, начинаешь проживать СВОЮ жизнь, уходит ощущение, что живешь несвоей, что какая-то вокруг жизнь странная и непонятно, что в ней делать и зачем я сюда попала вообще))
      Это материал, который говорит на языке чувств и ощущений, просто другой канал. Как поклоннику НТВ с его страшилками посмотреть передачу телеканала, например, Домашний, мелодраму какую-нибудь - будет воспринято как бред)
      3 авг 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Аххаха, представляю, что все те,кто поставил отрицательный отзыв вдруг обнаружил , что иным не является :))) Так надо было сразу закрывать веб, если вы в его рассказе фишек не заметили.
      Я бы иных назвала людьми с яркой индивидуальностью, только с точки зрения души и духа, но не эго. Но это его право так называть. Все что говорит об иных про меня. Это действительно другой взгляд, другие чувства, если б на автора не попала и не замечала бы. Могу сказать, что сейчас чуть больше становится тех, кто не боится быть полностью индивидуальным (иным) и кждую минуту времени проживать не по шаблонам, в отличие, как я называю от социальных работников, жизнь которых идет полностью по шаблонам: дом-работа-дети-муж-работа-дом-дача по выходным
      3 авг 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный автор придумавший новые названия для знаний, которые уже давно доступны для желающих разобраться кто мы и на что способны. Для себя взяла только одну интересную вещь про социум. Как бы мы не просветлились, общаться и взаимодействовать с ним надо:) Вторая часть по мне, так реклама частных консультаций автора без которых ну никуда не двинуться:) Двоякое у меня ощущение. С одной стороны автор уже в реальности где все по щелчку, с другой порчи снимает. Очень длинный семинар с крупицами лично для меня интересного. Организатору респект. Благодарю!
      1 авг 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сложилось двоякое мнение после просмотра.
      Времени отняло оооочень много, ощущение топтания на месте, нового для себя почерпнула мало... Резкого отторжения автор не вызывает, но учиться у него не стала бы. Из плюсов: приятный голос "мага" и таки задержал мое внимание аж на 2 вебинара))) (хоть и без особого энтузиазма с моей стороны)
      1 авг 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Шесть часов какого-то бреда про то как живут иные в ином мире. А если ты не согласен и с автором - ты не иной. Попахивает какой-то сектой.
      Автора в черный список.
      31 июл 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полный бред. Что за мир иных? Почему иных? Для меня эти слова вызывают негатив, мир иных-вампиров и нечести... Автор хорошо умеет говорить и не более.
      31 июл 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор должен приплачивать всем, кто осилил его 5-ти часовую, абсолютно пустую болтовню.. и да, это не курс, а долгоиграющая реклама по доступу к некому элитному клубу за сто тыщ.. "А вот там я вам наконец-то открою секрет!!11"... ох, смешно это. Организатору спасибо.
      31 июл 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Речь идет об определенных действиях и правилах взаимоотношений с собой, миром, окружением, благодаря которым происходит переход на этап творения своей жизни, игре по своим правилам. Очень срезонировало все, сказанное автором. И, конечно же, с нетерпением жду новых встреч с автором) К изучению рекомендую!
      26 июл 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема достаточно специфична, но на мой взгляд для тех кто в теме магии давно будет любопытно.
      Перед просмотром хорошо просмотреть ролики автора на
      youtube. С моим внутренним состоянием они резонируют.
      Коды - просты и доступны. С удовольствием бы поучаствовала в его последующих конференциях.
      26 июл 2017
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2017
    #2
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    О, значит я в потоке:D, только сегодня слушала его утром на ютубе! Записываюсь , а коды действительно существуют, знакомая целительница говорила о них
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 июл 2017
    #3
    Angelena
    Angelena ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Пустите поучаствовать. У меня 143 оплаченных складчины, участвую в 168. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июл 2017
    #4
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    А у нас есть складчины на другие его продукты?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июл 2017
    #5
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Я не нашла. Если кто-то найдет и захочет разместить ссылку - прошу давать под хайдом в 150 скл.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 июл 2017
    #6
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    записывайтесь
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей