Открыто

Переупаковка Информационных продуктов или Создание Интерактивных Транскрибаций

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VladimR, 6 ноя 2018.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2018
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Переупаковка Информационных продуктов
    или
    Создание Интерактивных Транскрибаций
    Раньше продавали так:
    [​IMG]
    Теперь так:
    [​IMG]
    В последние десятилетия все больше усилий направляется не столько на сам продукт, сколько на его маркетинг, на его рекламу, на его упаковку…
    Это касается не только физических продуктов, но и информационных.

    На одном крутом вебинаре я увидел такую информацию:

    24106900.jpg


    В Интернете информация подается в основном в виде текста, аудио или видео. А почему бы немного не покреативить – подумал я и…

    У меня уже есть на Складчике несколько авторских складчин в разделе Дизайн (хотя я далеко не дизайнер) под общим девизом «Легко и просто» и некоторые из моих более 500 складчиков предлагали мне что-либо такое «замутить» в разделе «Бизнес».

    Вот я и решил предложить свою авторскую методику по решению некоторых проблем (так называемых болей) создания контента:

    [​IMG]


    Боль:
    Где взять контент для автоворонки, подписной страницы, бонуса, лид-магнита, для раздачи на сайте или в соц сетях своим поклонникам, а возможно даже первых продаж... и может быть при этом даже повысить конверсию предлагаемого инфопродукта?

    Решение:
    Нестандартно использовать большое количество свободного и доступного контента по своей тематике.

    Продукт:
    - «Переупаковка информационных продуктов путем Создания Интерактивных Транскрибаций»


    - или «Как решить проблему поиска и создания необходимого контента, легально переупаковав "чужой" инфопродукт и нестандартно используя его почти как свой?»

    [​IMG]
    Преимущества:
    - Можно не заморачиваться над созданием своего авторского контента - бесплатного материала в интернете валом;

    - ВАЖНО! Предлагается именно СВОЯ РАБОТА по более эффективной переупаковке инфопродукта;

    - Чаще всего это взаимовыгодно, так как идет дополнительная реклама авторскому материалу;

    - Нестандартная подача материала в интерактивном варианте - фактически новая эксклюзивная тема;

    - Нестандартный дизайн предлагаемого материала на подписной странице - возможное повышение конверсии подписки и сокращение расходов на дизайнере;

    - Можно использовать методику практически в любой нише;

    - При желании можно оформить таким образом и свой собственный материал;

    - Одноразовое создание шаблона с дальнейшим использованием его под разные темы;

    - Легко ставятся метки на конечном продукте;

    Недостатки:

    - Интерактивность используется только под Windows;

    - Придется потрудиться (особенно поначалу) над созданием такого контента.


    Как это может выглядеть?

    Я совсем не дизайнер, но несколько примеров Предложения Интерактивной Транскрибации к примеру на подписной странице набросал (так она могла бы выглядеть, но это дело вкуса):

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что собой представляет сама Интерактивная Транскрибация?

    Это файл формата .exe с интерактивным меню для удобной навигации по всему материалу. При этом аудио и текст на любой странице Транскрибации совмещены (так ведь эффективней воспринимать материал!?)

    Весь просмотр Интерактивной Транскрибации идет в пределах одного экрана!

    В любой момент можно перейти на нужную страницу и прочитать (и прослушать одновременно) нужный отрезок материала.

    Примерно (небольшой скриншот-анимация) Интерактивная Транскрибация может выглядеть так (+ конечно синхронно звук):

    [​IMG]
    При необходимости допустимо вставлять картинки, анимацию и даже небольшое видео в любой участок кадра и в любой кадр Интерактивной Транскрибации (однако это утяжеляет итоговый продукт).

    В методику естественно входит и то, как я подготавливаю простую текстовую транскрибацию.


    Насколько востребован этот материал?

    Я проверил эту методику на востребованность, даже не выходя за пределы Складчика (несколько примеров):
    Пример 1 - ссылка

    [​IMG]
    Пример 2 - ссылка
    [​IMG]
    Пример 3 - ссылка
    [​IMG]
    Пример 4 - ссылка
    [​IMG]
    Востребованность есть, однако нужно понимать, что если сам материал не очень интересен, то, как его не упаковывай, спрос будет соответствующий.

    И, конечно же, многое решает реклама самой Интерактивной Транскрибации.


    Теперь о Бонусах

    [​IMG]
    Бонус 1:

    Покажу, как создавать некоторые «фишки», которые показаны в вышепоказанных примерах для привлекательности к самой Интерактивной Транскрибации.

    Бонус 2:

    Покажу, как сделать демо-версию создаваемой Интерактивной Транскрибации.

    Бонус 3:

    Мой вариант самостоятельного создания видеоконтента из авторской складчины «Создание видеоконтента самостоятельно».


    Бонус за рекламу:

    - Покажу возможность установить дополнительную нестандартную защиту своего продукта - на количество дней просмотра или на количество открытий файла Интерактивной Транскрибации. (есть также возможность при этом добавить всплывающее небольшое окошко с активной ссылкой на нужный сайт);

    - Ну и, конечно же, возможность ставить разные варианты меток в готовом продукте почти в любом месте.

    Чтобы получить Бонус за рекламу:

    - Для складчиков – 5 рекламных сообщений в соответствующих темах, соблюдая все правила форума.

    - Для ЧК – Вставить в подпись название складчины и 2 рекламных сообщения в тематических складчинах.

    Важно! Напоминаю правила размещения рекламы:
    Правила рекламы:

    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.

    Запрещено:

    Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.

    Рекламировать складчины в переписке "Библиотека", если вы не организатор данной складчины.

    Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.

    Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

    Обязательно отпишите в этой теме, чтобы я отметил вас.

    [​IMG]

    В первую очередь я хочу обратить Ваше внимание на то, что продуктом является сама Методика. Это не инструкция по заработку, это методика для создания Интерактивных Транскрибаций!

    Я не заявляю конкретные цифры по заработку, все достаточно индивидуально. Однако в моих примерах по Складчику (выше) уже видно, что ОН возможен!

    Мой интерес по проведению складчины усилится при количестве складчиков от 30-40 человек и выше.

    Записывайтесь в складчину и вы получите знания, которые несомненно принесут вам пользу!

    Жду вас в складчине и в приватке – я стараюсь разжевывать свой материал до мелочей, складчики знают об этом!


    Цена Складчины – 1900 рублей с каждого участника

















     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2018
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @VladimR,

    Готов взять на проверку
     
  5. 9 ноя 2018
    #3
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    готова на проверку
     
  6. 9 ноя 2018
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А зачем так много заглавных?
     
  7. 10 ноя 2018
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Иногда, для тех кто в теме, использую аббревиатуру СИТ или ИТ
     
  8. 18 ноя 2018
    #6
    mohnatik
    mohnatik ЧКЧлен клуба
    В 2005 так "инфобизнесмены" советовали писать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 ноя 2018
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Иначе не купят?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2018
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Посмотрел образец, цель самой идеи не особо понял - контент остается авторским - но возникла одна мысль, которую уже думал раньше, но не воплотил.
    Если нужен ещё один проверяющий, пиши в личку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей