Открыто

Переупаковка Информационных продуктов или Создание Интерактивных Транскрибаций

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VladimR, 6 ноя 2018.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Переупаковка Информационных продуктов
    или
    Создание Интерактивных Транскрибаций
    Раньше продавали так:
    Теперь так:
    В последние десятилетия все больше усилий направляется не столько на сам продукт, сколько на его маркетинг, на его рекламу, на его упаковку…
    Это касается не только физических продуктов, но и информационных.

На одном крутом вебинаре я увидел такую информацию:

24106900.jpg

В Интернете информация подается в основном в виде текста, аудио или видео. А почему бы немного не покреативить – подумал я и…

У меня уже есть на Складчике несколько авторских складчин в разделе Дизайн (хотя я далеко не дизайнер) под общим девизом «Легко и просто» и некоторые из моих более 500 складчиков предлагали мне что-либо такое «замутить» в разделе «Бизнес».

Вот я и решил предложить свою авторскую методику по решению некоторых проблем (так называемых болей) создания контента:

Боль:
    Где взять контент для автоворонки, подписной страницы, бонуса, лид-магнита, для раздачи на сайте или в соц сетях своим поклонникам, а возможно даже первых продаж... и может быть при этом даже повысить конверсию предлагаемого инфопродукта?

Решение:
    Нестандартно использовать большое количество свободного и доступного контента по своей тематике.

Продукт:
    - «Переупаковка информационных продуктов путем Создания Интерактивных Транскрибаций»

- или «Как решить проблему поиска и создания необходимого контента, легально переупаковав "чужой" инфопродукт и нестандартно используя его почти как свой?»

Преимущества:
    - Можно не заморачиваться над созданием своего авторского контента - бесплатного материала в интернете валом;

- ВАЖНО! Предлагается именно СВОЯ РАБОТА по более эффективной переупаковке инфопродукта;

- Чаще всего это взаимовыгодно, так как идет дополнительная реклама авторскому материалу;

- Нестандартная подача материала в интерактивном варианте - фактически новая эксклюзивная тема;

- Нестандартный дизайн предлагаемого материала на подписной странице - возможное повышение конверсии подписки и сокращение расходов на дизайнере;

- Можно использовать методику практически в любой нише;

- При желании можно оформить таким образом и свой собственный материал;

- Одноразовое создание шаблона с дальнейшим использованием его под разные темы;

- Легко ставятся метки на конечном продукте;

Недостатки:

- Интерактивность используется только под Windows;

- Придется потрудиться (особенно поначалу) над созданием такого контента.

Как это может выглядеть?

Я совсем не дизайнер, но несколько примеров Предложения Интерактивной Транскрибации к примеру на подписной странице набросал (так она могла бы выглядеть, но это дело вкуса):

Что собой представляет сама Интерактивная Транскрибация?

Это файл формата .exe с интерактивным меню для удобной навигации по всему материалу. При этом аудио и текст на любой странице Транскрибации совмещены (так ведь эффективней воспринимать материал!?)

Весь просмотр Интерактивной Транскрибации идет в пределах одного экрана!

В любой момент можно перейти на нужную страницу и прочитать (и прослушать одновременно) нужный отрезок материала.

Примерно (небольшой скриншот-анимация) Интерактивная Транскрибация может выглядеть так (+ конечно синхронно звук):

При необходимости допустимо вставлять картинки, анимацию и даже небольшое видео в любой участок кадра и в любой кадр Интерактивной Транскрибации (однако это утяжеляет итоговый продукт).

В методику естественно входит и то, как я подготавливаю простую текстовую транскрибацию.

Насколько востребован этот материал?

Я проверил эту методику на востребованность, даже не выходя за пределы Складчика (несколько примеров):
    Пример 1 - ссылка

Пример 2 - ссылка
    Пример 3 - ссылка
    Пример 4 - ссылка
    Востребованность есть, однако нужно понимать, что если сам материал не очень интересен, то, как его не упаковывай, спрос будет соответствующий.

И, конечно же, многое решает реклама самой Интерактивной Транскрибации.

Теперь о Бонусах

Бонус 1:

Покажу, как создавать некоторые «фишки», которые показаны в вышепоказанных примерах для привлекательности к самой Интерактивной Транскрибации.

Бонус 2:

Покажу, как сделать демо-версию создаваемой Интерактивной Транскрибации.

Бонус 3:

Мой вариант самостоятельного создания видеоконтента из авторской складчины «Создание видеоконтента самостоятельно».

Бонус за рекламу:

- Покажу возможность установить дополнительную нестандартную защиту своего продукта - на количество дней просмотра или на количество открытий файла Интерактивной Транскрибации. (есть также возможность при этом добавить всплывающее небольшое окошко с активной ссылкой на нужный сайт);

- Ну и, конечно же, возможность ставить разные варианты меток в готовом продукте почти в любом месте.

Чтобы получить Бонус за рекламу:

- Для складчиков – 5 рекламных сообщений в соответствующих темах, соблюдая все правила форума.

- Для ЧК – Вставить в подпись название складчины и 2 рекламных сообщения в тематических складчинах.

Важно! Напоминаю правила размещения рекламы:
    Правила рекламы:

4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.

Запрещено:

Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.

Рекламировать складчины в переписке "Библиотека", если вы не организатор данной складчины.

Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.

Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.

Обязательно отпишите в этой теме, чтобы я отметил вас.

В первую очередь я хочу обратить Ваше внимание на то, что продуктом является сама Методика. Это не инструкция по заработку, это методика для создания Интерактивных Транскрибаций!

Я не заявляю конкретные цифры по заработку, все достаточно индивидуально. Однако в моих примерах по Складчику (выше) уже видно, что ОН возможен!

Мой интерес по проведению складчины усилится при количестве складчиков от 30-40 человек и выше.

Записывайтесь в складчину и вы получите знания, которые несомненно принесут вам пользу!

Жду вас в складчине и в приватке – я стараюсь разжевывать свой материал до мелочей, складчики знают об этом!

Цена Складчины – 1900 рублей с каждого участника

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

28 апр 2021
    2. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

26 апр 2021
    3. Itara

Itara не участвует в складчине.

29 дек 2020
    4. Itara

Itara участвует в складчине.

26 дек 2020
  3. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

@VladimR,

Готов взять на проверку

4. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Можно скачать и ознакомиться с Интерактивной Транскрибацией выступления знаменитого Тони Роббинса "Как создать потрясающие отношения" - СКАЧАТЬ
    Количество просмотров ограничено!

Теме переехала - ЗДЕСЬ!

Последнее редактирование: 1 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  5. ЧудоТворец

ЧудоТворец БанЗабанен

готова на проверку

6. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

А зачем так много заглавных?

7. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Иногда, для тех кто в теме, использую аббревиатуру СИТ или ИТ

8. mohnatik

mohnatik ЧКЧлен клуба

В 2005 так "инфобизнесмены" советовали писать :)

2 пользователям это понравилось.
  9. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Иначе не купят?

10. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Да хоть в 1905-ом, лишь бы польза была!:)
    Это меня не сильно огорчит. Стоит посмотреть примеры моих ИТ выше - за только одну в среднем 2500 (без орговских) и это только на Складчике.
    У меня здесь уже 6 своих авторских тем, более 500 складчиков, много положительных отзывов и ни одного отрицательного. А у вас?;)

.

Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  11. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Посмотрел образец, цель самой идеи не особо понял - контент остается авторским - но возникла одна мысль, которую уже думал раньше, но не воплотил.
    Если нужен ещё один проверяющий, пиши в личку.

1 человеку нравится это.
  12. 4pgorinich

4pgorinich ЧКЧлен клуба

На правах рекламы:
    Со всем уважением, Гость, вдумайся - Информационный продукт необходимо грамотно, вкусно представить. И хорошо, если необходимые шаблоны уже есть и помогут тебе в оформлении сайта, информационных материалов, соцсетей. Есть смысл заглянуть, потратить минуту. Возможно это сбережет тебе день или больше: Графическая империя 3.0 NEW!

13. mechtatelZZZ

mechtatelZZZ СкладчикСкладчик

14. Dudos

Dudos ЧКЧлен клуба (А)

15. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Тема теперь находится ЗДЕСЬ по более привлекательной цене!

16. Счастье89

Счастье89 ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей