Доступно

Пересмотр воображения v2 Перепрограммирование подсознания [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Tonreve, 28 апр 2021.

Цена: 6080р.-97%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2021
    #1
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор

    Пересмотр воображения v2 Перепрограммирование подсознания [Maitreya Fields]

    Пересмотр воображения v2 Перепрограммирование подсознания [Maitreya Fields]

    ревизия.jpeg

    Часть 2 из серии «Перепрограммирование подсознания».

    При пересмотре ситуации, которая произошла, если вы делаете это, чтобы лучше понять ситуацию внутри себя, вместо того, чтобы изменить физический мир, мир автоматически изменится из-за того, как ВЫ его чувствуете и видите.

    Это поле следует использовать для работы с вашей стороны, а не для многозадачности. Оно поможет вам создать новую реальность с помощью метода пересмотра Невилла Годдарда. Аудио создано для работы с ситуациями, переживаниями, очищением травм из вашего прошлого ... и это приведет к изменениям в СЕЙЧАС и, конечно же, в будущем.

    Аудио установит мгновенную связь с вашим подсознанием.

    Преобразование всей негативной энергии и ситуаций из дня в позитивные. Вы почувствуете мгновенное облегчение и почувствуете себя намного лучше, чем до того, как слушали.

    Мы добавили, что если вы думаете (цель - то, о чем вы думаете, очищается) о каком-то плохом прошлом опыте, очень сильную энергетическую технику, которая очистит шок / травму / плохой опыт. И в следующий раз, когда эта травма вернется в вашу память, то у нее не будет эмоционального воздействия на вас. Так что он (тот плохой опыт) будет нейтрализован. Когда мы очищаем травмы нашего прошлого, мы чувствуем себя лучше СЕЙЧАС и можем построить лучшее будущее, без прошлых привязанностей к боли / страху и т. Д.

    Пересмотр может заключаться в простом игнорировании того, что вы видите в своей внешней реальности или в своем прошлом, и тем самым не давая этому власти над вашими убеждениями. Пересмотр действительно может изменить прошлое. Пересмотр может изменить ваши убеждения, глубоко укоренившиеся убеждения, убеждения, которые у вас были на протяжении 2/3 или более вашей жизни. Пересмотр может изменить ваше восприятие того, что произошло, и того, как вы относитесь к инциденту в будущем. Вы можете делать это ночью, вы можете делать это, когда вспомните, вы можете делать это на месте. Вы можете придумать совершенно новую историю, вы можете стереть инцидент, вы можете проигнорировать его. Есть много способов, и вы можете просто найти то, что лучше всего подходит для вас!

    Примерно через 24-28 часов болтовня большого разума будет под контролем с повышенной осознанностью на 50-100% больше, чем обычно.

    И "вишенка на торте" - это поле поможет вам прикоснуться к вашей золотой временной шкале, где все возможно, и вы являетесь Создателем своей собственной жизни. Вы почувствуете это после того, как избавитесь от некоторых из своих предыдущих травм и начнете чувствовать себя «на горе».

    Для меня проработка работает волшебно, потому что единственный человек, которого мне нужно изменить, - это я сам. Если я изменяю свое воспоминание о чем-то негативном и превращаю его в позитивное, я чувствую себя лучше, потому что каждый раз, когда всплывает старое воспоминание (негативное), я продолжаю напоминать себе о том, как я хотел, чтобы оно было (позитивным). "Ой, подождите, нет, я действительно помню, что это произошло как в этом_измененном_позитивном_воспоминании", потому что это ОДНА возможность из бесконечного числа возможных способов, которыми могло бы разыграться прошлое, которые уже существуют сейчас! И это воспоминание, которое я выбираю, потому что делаю то, что считаю приоритетом. Затем это разворачивается: либо человек забывает о том, что произошло, меняется отношение к ситуациям, либо заканчивается тем как будто этого никогда не было, но это не имеет к ним никакого отношения, это только про ВАС!

    Пересмотр (ревизия):

    Пересмотр - это игнорирование того, что на самом деле произошло, и представление желаемого события с настойчивостью, или пересмотр вашей реакции на нежелательное событие.

    Вопрос в том, меняет ли ревизия прошлое ??

    Нет, пересмотр не меняет прошлое… он меняет влияние того события…

    Нет прошлого или будущего ... Когда вы что-то вспоминаете, вы на самом деле представляете это прямо сейчас, когда вы представляете что-то о своем будущем, вы на самом деле представляете это прямо сейчас ... вы живете последствиями своего воображения прямо сейчас, вы переживаете развертывание своего воображения прямо сейчас ...

    Осознавайте то, что вы воображаете ... Потому что воображение всегда в действии ...

    Когда вы пересматриваете нежелательную ситуацию и превращаете ее в желаемую, это изменит ваше восприятие, и тогда вы начнете воображать любящие вещи вместо этих прошлых старых дрянных вещей… в результате вы испытаете нечто любящее, связанное с этим прошлым событием…


    1 файл (118.5MB)
    80 долларов
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. notka
      notka участвует.
      27 май 2021
    3. AlexNk69
      AlexNk69 участвует.
      26 май 2021
    4. AlexNk69
      AlexNk69 не участвует.
      26 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      11 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.05.2021.
      8 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2021
    #2
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Аж плакать хочется, как прекрасно это описание!!! Благодарю всех! И желаю всем быть счастливыми здесь и сейчас! :) Тема супер!
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 28 апр 2021
    #3
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Согласна на 100%! Ребята, это мастхэв :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2021
    #4
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Интересно, чего же мы ждем? Неужели Катю из резервного списка :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 19 май 2021
    #5
    Ismir1113
    Ismir1113 ЧКЧлен клуба
    Это нас учат, чтоб ожиданий не было и привязки к результатам и тд....)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 май 2021
    #6
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    9 пользователям это понравилось.
  9. 25 май 2021
    #7
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Ребят, а как долго вообще по правилам может висеть складчина в стадии "активно"? Не нашла инфу в правилах клуба на этот счет..
    Просто это ж не серьезно как-то. Выдать аудиофайл - фигня вопрос. Многие орги в момент оплаты это делают.
    Может я чего-то не понимаю)) Поясните пожалуйста, опытные товарищи :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей