5/5, Голосов: 26
Закрыто

[Пересбор] Полузакрытая. Настоящие Audio-Psy программы (14 штук)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 30 авг 2014.

Цена: 4650р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Складчина возобновлена для складчиков со статусом:

Складчина полузакрытая. Только для тех, кто видит информацию под хайдом!!! Пересбор согласован с модератором.

Последнее редактирование: 1 дек 2014
      39 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Torreador

Torreador оставил отзыв "Отлично".

4 окт 2014
      4. Sskiy

Sskiy оставил отзыв "Отлично".

3 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 сен 2014
    3. A_lex_R

A_lex_R ДолжникДолжник

Может поменяем орга в предыдушей складчине ? Чем по новой собираться ?
      Народ собран готов к получению ?! Новых реквизитов!
      К тому же сэкономим кучу времени !

1 человеку нравится это.
    4. brelok

brelok БанЗабанен

А ты умеешь менять?

1 человеку нравится это.
    5. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Модератор написала мне в личку создать новую тему. Это и сделал. Там менять орга нельзя, так как часть народа заплатила, а платить дважды в одной складчине - правилами не предусмотрено.

6 пользователям это понравилось.
    6. Ирина2015

Ирина2015 ЧКЧлен клуба

Не понятно,если я уже в той складчине оплатила,то не смогу сюда записаться,поясните,плиз?

7. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

можете, та складчина по идее уже мертва....

4 пользователям это понравилось.
    8. Nerolina

Nerolina БанЗабанен

3 пользователям это понравилось.
    9. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

если совсем по-правильному, диск подключается сложным образом к майнд-машине, там еще очки специальные, и помимо звука идет процесс светостимуляции. Но и так тоже сработает, главное инструкцию прочитать.

10. malabar

malabar ЧКЧлен клуба

Как я понял, бонуса с iWake не будет?

11. Nerolina

Nerolina БанЗабанен

Я покупала в 2006 году первые диски, они работают :) Конечно, не с первого прослушивания эффект виден :) Хотя интересно было бы с ММ эффект сравнить. Кому есть что сказать по поводу работы с майнд-машинами? ;-)

Сейчас я не так часто ими пользуюсь как раз из-за специфики применения :) их не включить фоном, пока проект пишешь, готовишь или на складчике торчишь:oops: Поэтому в приоритете те, которые можно фоном слушать

12. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

обязательно будет))) в теме же написал про бонус

9 пользователям это понравилось.
    13. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

я пользовался майнд-машиной, но уже давно не включаю ее) мне не нравиться совмещать диски с ММ. Для меня лучшим вариантом было отдельное использование.

5 пользователям это понравилось.
    14. suwenir-minsk

suwenir-minsk ЧКЧлен клуба

А кто в общих чертах может рассказать про принципиальные отличия медитаций iWake и данного автора?. Или это одно и то же, только вид сбоку?

15. Lyucia

Lyucia ЧКЧлен клуба

Я тоже предпочитала эти диски слушать без ММ.

Купила и диски и ММ еще в 2008 году, когда никак не могла справиться с хронической усталостью. Слушала и диски и отдельно сессии с ММ. Мне тогда это действительно помогло. Но что больше – диски или ММ – не знаю, а может быть, в комплексе. Очень долго слушала «Солнечный ветер», это было одно время прямо как лакомство. А потом как-то пропало желание слушать и диски и ММ.

Но, может, снова вернусь к этому…

1 человеку нравится это.
    16. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

технологии разные, цели разные. iWake - бинаурал и изохорные ритмы, материал складчины - бинаурал + конфирмации + холофонная технология. Принципы каждой из технологий можете почитать в википедии

17. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

солнечный ветер, это активация чакр, если не ошибаюсь)

18. Lyucia

Lyucia ЧКЧлен клуба

У Патрушева чакры нигде вообще не упоминались. Это не его тема. «Солнечный ветер» входил в состав диска «Звездный странник». Кроме «Солнечный ветер» там еще «Земля», «Звездный полет» и «Новый мир». А программы с названием именно «Звездный странник» не было (только название диска). Про эти программы там написано, что они созданы на основе идей французского отоларинголога Томатиса плюс точно подобранные бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.

19. Lyucia

Lyucia ЧКЧлен клуба

В библиотеке сессий к ММ, которая у меня, есть сессия «Четырех октавная балансировка чакр» и сессия «Космическое сознание» (кундалини).

20. ForexExpert

ForexExpert БанЗабанен

Этот диск у меня где-то есть... Нужно поискать в нете, мне кажется что именно этот трек был для чакр. Еще на форуме в 2006 году обсуждали где он взял частоты каждой из чакр... Поищу в нете инфу и точно напишу....

21. malabar

malabar ЧКЧлен клуба

Алексей, не беспокойтесь вы правильно читали.

1. Torreador
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Мне понравился материал, организован отлично
      1 человеку нравится это.
    2. Sskiy
      5/5,
      Спасибо.Все отлично.Просто и без всякого высокомерия и выпендрежа.
      1 человеку нравится это.
    3. belchezar
      5/5,
      Спасибо за прекрасную организацию складчины.Материал суперский.Уже пару лет знаком с некоторыми дисками Патрушева и считаю данные сессии одними из лучших в данном сегменте пси-технологийТеперь полного комплекта должно хватить на все случаи жизни Остальные же аудио-пси-технологии
      как верно было подмечено в отзыве раннее, беру лишь из спортивного интереса - послушать ... и отложить в архив.Сейчас использую для лучшего усвоения новой информации Ультрамозг,а по вечерам прорабатываю чакры диском Солнечный ветер
      2 пользователям это понравилось.
    4. MarioX
      5/5,
      Слушаю Тета-медитации перед сном, мне нравится. Осознанные сны пока что не появились, но стали ярче, это факт.
    5. ТатьянаТатьянка
      5/5,
      Один из лучших оргов! Благодарю за бесценный материал. Давно хотела приобрести. Теперь: ежедневные прослушивания.
      1 человеку нравится это.
    6. Ириса-112
      5/5,
      На складчину собирались...пересобирались..А вообще приходили мысли что уж не будет ее.
      Первоначально, орг как то вызвал доверие..Решила, если второй раз пролет.. третьего не будет.
      Очень рада, что мои опасения не оправдались. Материла много..даже очень! И при таком количестве участников, далеко за 200...все обошлось без бурь..и ураганов. В очередной раз убеждаюсь, что участие в мужских складчинах, хороший стимулятор головного мозга женщин..
      Никогда не догадаешся, а на какой файлообменник материал поступит..Но оказывается все просто решается по мужски-методом тыка... ! Шучу.
      В общем орг молодчина, все разложил полочкам. Мне очень понравилось, что на каждый файлик была ссылка на инфу, узнала много полезного, а так же отзывы на этот набор.
      Организатор молодец!
    7. Мася2101
      5/5,
      Супер продукт от супер ОРГа!!!!!
    8. ZevSua
      5/5,
      От орга Все на высшем уровне.. А о материале говорить рано, надо месяцы ждать чтобы видеть результат.
    9. Зумара
      5/5,
      Огромное спасибо Оргу все так замечательно.Прекрасный материал и отличное подача материала,также чуткое отношение к складчикам.Ждем твоих следующих творений!!!
    10. Essence
      5/5,
      Спасибо ForexExpert! Складчина проведена на отлично, все здорово! Я первый раз слушаю подобные программы, новичок, так сказать, но Проводник впечатлил с первого раза. С нетерпением жду свободного времени, когда я смогу ознакомиться со всеми программами.
      6 пользователям это понравилось.
    11. Macsim30
      5/5,
      Набор аудио-программ просто шикарен.Благодарю организатора за замечательный бонус и обновление к тета-медитациям!
    12. Volhv
      5/5,
      Думаю, что автор этих дисков в представлении не нуждается. С его дисками знаком уже более 5 лет. Добротно выполненный качественный продукт. Опробовано мной неоднократно курсами по 21 дню. Оздоровительный эффект есть и энергетику поднимает.
      По оргу скажу сразу, что он относится ко всем своим складчинам очень добросовестно. Я бы даже сказал с элементами перфекционизма. Пять с плюсом!!!
      Отдельное спасибо за Бонус!
      8 пользователям это понравилось.
    13. Анатолия
      5/5,
      Огромная благодарность ForexExpert, складчина проведена на высшем уровне. Приятно работать с таким организатором. Материал нужный. Слушала только 2 дня, но эффект уже виден. Интересно, что будет через 30 дней)))
      7 пользователям это понравилось.
    14. darth Fiery
      5/5,
      Спасибо!
    15. eleka
      5/5,
      Спасибо организатору! Отличная работа. Такое количество материала и плюс бонусы за такие деньги! Это супер!
      7 пользователям это понравилось.
    16. Вариант_01
      5/5,
      Эти записи отличное дополнение к основному комплексу психоактивных аудио и настроев. Использую второй день Проводник перед внушениями Свияша, Интерауры. Чуствуется профессионализм и что эффект от них стал во много мощнее! Остальное использую во время работы с Матрицей от Александра Свияша. Оргу огромная благодарность за скорость и качественое оформление.
    17. batum
      5/5,
      Отличная складчина, большое спасибо ForexExpert за оперативность и организацию на высшем уровне!
      Первой композиции, а именно ИСЦЕЛЕНИЕ: По Волшебной Реке, хватило чтобы снять головную боль, которая не проходила целый день (таблетки принципиально не пью). Так что слушаем и лечимся, лечимся и слушаем. ))
    18. Insomnium
      5/5,
      Спасибо ForexExpert за прекрасную складчину и терпеливое отношение к суетливому нытью нетерпеливых ее участников (навроде меня). Что касается материала, то я "подъезжал" к нему с изрядной долей скептицизма, однако вопрос по "рабочести" материала был закрыт за два прослушивания одного "Звездного полета". Уже давно ни одна "бодрящая" аудио-пси не вшторивала настолько вашего покорного слугу. Черт побери, к праотцам теперь все кофе этого бренного мира! :) Представляю, что будет, когда я послушаю , допустим, полный курс ММ — наверное, придется запирать меня в комнате, прикованным к батарее, чтобы эта планета глупцов не утонула в депрессивном комплексе неполноценности на фоне деятельности моего люто "отмассажированного" мозга (Шутка. Всех люблю и уважаю, все люди — братья). Вообщем, спасибо за превосходный материал и проведение складчины — все было лучше некуда. Довольный и красивый ухожу в рассвет моего нового "Я".
      23 пользователям это понравилось.
    19. Jeliza
      5/5,
      Спасибо за материал и прекрасную работу. Пока ещё только одну медитацию попробовала, о результатах говорить не могу. Но чувствую, что это действительно очень нужное приобретение.
    20. Pelena
      5/5,
      Спасибо огромное! Все отлично, и материал и организация!
    21. ameralda
      5/5,
      Огромная благодарность за великолепную организацию!!! Материал превосходный! СПАСИБО!!!
    22. vslavv
      5/5,
      Складчина проведена превосходно, доступ к материалу организатор предоставил мгновенно! Прими мое восхищение и благодарность, ForexExpert!
    23. elena88
      5/5,
      Огромное спасибо ForexExpert за великолепную организацию и Алексу за оказанную помощь.
    24. alex-penguin
      5/5,
      Спасибо за прекрасная организацию складчины. Материал же просто превосходен. Использую эти аудиосессии давно. Закрывают практически все мои потребности в работе над собой. Остальные же современные аудио-технологии разных производителей беру лишь из спортивного интереса - послушать ... и отложить в архив.
      Когда-то покупал все оригинальные диски, однако решил докупить и авторские wav-ы, т. к. на такой материал денег не жалко - выручал не раз и не не два.
      16 пользователям это понравилось.
    25. Akella2998
      5/5,
      Материал просто отменный. Оргу, Огромная благодарность за организацию и оперативность!
    26. Krealt
      5/5,
      Складчина проведена на высшем уровне, доступ к материалу организатор предоставил в день сборов. Спасибо ForexExpert!
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей