Доступно

[Пересбор]Подбери к себе ключ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lenafonya, 2 дек 2015.

Цена: 3490р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2015
    #1
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор

    [Пересбор]Подбери к себе ключ

    МЕТОД ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ "КЛЮЧ" ДОКТОРА ХАСАЯ АЛИЕВА
    ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО: МАСТЕР-КЛАСС АВТОРА "ПОДБЕРИ КЛЮЧ К СЕБЕ!"

    [​IMG]
    плюс БОНУС: книга автора «Подберите Ключ к себе!»

    [​IMG]
    кликнуть по картинке, чтобы увеличить
    [​IMG]

    • Помог сотням тысяч людей справится со стрессом
    • Помогает любому человеку, даже не желающему делиться своими проблемами и переживаниями со специалистом
    • Позволяет получать желаемые результаты в условиях жестких временных ограничений и отсутствия комфортных условий там, где другие методы не применимы
    • Снижает потребность в успокоительных препаратах, алкоголе и других средствах, экономит Ваши время и деньги
    • На Международном Симпозиуме в Баден-Баден отмечен как не имеющий аналогов по простоте обучения и быстроте получения конкретных результатов в мире, удостоен Медали Симпозиума
    [​IMG]

    [​IMG] В любой момент определять уровень собственного внутреннего напряжения (используется авторский тест д-ра Х.Алиева на уровень напряжения)

    [​IMG] Быстро снимать стресс в любой момент, даже не отходя от рабочего места

    [​IMG] Освобождаться от тревожности, страхов

    [​IMG] Повышать работоспособность и стрессоустойчивость

    [​IMG] Быстродействие мышления

    [​IMG] Снимать "нервные зажимы" в ответственных ситуациях (экзамены, переговоры, выступления,презентации, соревнования, чрезвычайные ситуации)

    [​IMG] Быстро полноценно высыпаться

    [​IMG] Освобождаться от комплексов и стереотипов мышления

    [​IMG] Гармонизировать межличностные и семейные отношения

    [​IMG] Повышать свое профессиональное мастерство

    [​IMG] Разблокировать свои творческие способности (снять комплексы и научиться рисовать, танцевать, петь, сочинять музыку)

    Пересбор этой складчины.

    Полная стоимость курса 7 000 руб.
    Стоимость со скидкой 3 490 руб.

    Продажник:
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      Oleg DD хранитель.
      25 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    4. 4Ole4ka
      4Ole4ka оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      Oleg DD хранитель.
      25 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших способов контролировать эмоции, снимать напряжение, восстанавливать нервную систему из известных мне. Низкий поклон за такой замечательный материал!
      24 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я наконец и видео посмотрела и книгу прочитала, а главное попробовала. Несмотря на кажущуюся простоту и примитивность, по сравнению с новомодными эзотерически-энеретическими практиками, метод действенный. Это состояние я поймала. Причем и телом, когда тело само находит ритм и движется в нем не сбиваясь и не уставая, и умом. Стресс снимается. Тело, если никуда не бежать, само делает гимнастику, а разум просто отдыхает. Заниматься регулярно - это конечно по желанию, но овладеть приемами однозначно стоит.
      Автор курса мужчина обаятельный, искренний, смотреть приятно и интересно. А главное чувствуется что для людей старается, а не инфобизнес делает. Само видео со слабым звуком, комфортно смотреть было только в наушниках. Видео несколько "резаное", как будто из кусочков собрано, хотя и запись велась вроде в одно время, поэтому, чтобы все было ясно, лучше начать с книги (любой), а потом наглядно посмотреть, что и как делать.
      Книги повторяют одна другую и через слово Метод рекламируют. Я прочитала одну внимательно, а остальные вполглаза - пыталась что-то новое найти.
      Повторюсь, сам метод простой и действенный. Изучаем, пробуем. Чем мы хуже космонавтов?!
      9 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатору огромное спасибо за быстроту и качество материала !
      кардинально нового в данном видео я не нашёл , но как говориться - повторение - мать учения!
      видео курс понравился , Хасай Алиев как всегда на высоте!
      26 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2015
    #2
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Занималась 3 месяца этим методом.
    Метод хороший - очень быстро выводит из стресса. Можно помогать другим людям выходить из стресса.

    Хочу предупредить: т.к. метод действенный, нужно очень внимательно следить за тем, что вы реально хотите, о чем думаете, когда находитесь в состоянии саморегуляции. Если вы в этом состоянии какую-то установку или программу случайно введете, то потом неизвестно сможете ее удалить/нейтрализовать или нет...

    Мне помог этот метод в плане улучшения здоровья и общего оздоровления.

    НО перестала им заниматься. Т.к. перекрыла себе все эмоции и все желания. Я стала очень спокойная, почти индифферентная, перестала вообще на что-либо реагировать. Я перестала что-либо хотеть, если до занятий этим методом у меня были какие-то цели в жизни (найти другую работу, поменять место жительства и т.д.), то они исчезли... Мне было хорошо, спокойно и ничего материального не хотелось, хотелось только развиваться духовно... Я думаю многие люди хотели бы достичь такого состояния, тогда эта методика для них...

    Помогла мне понять, что со мной что-то не так методика Дарьи Трутневой. Чем-то она меня зацепила и я решила ее практиковать, параллельно я занималась Ключом. Здесь и выяснилось что я не вижу образов, у меня перекрыты эмоции и перекрыты все желания. Дарья говорит об этом в своих вебинарах, что техники по снятию стресса могут все это делать...
    Я сразу же прекратила заниматься методом "Ключ". Больше 2-х месяцев открывала свои эмоции. Сейчас радуюсь любым эмоциям, даже негативным, т.к. чувствую себя живой... Мои желания до сих пор до конца не открылись, заново учусь что-то хотеть..

    Занималась я по методу "Ключ" почти каждый день, иногда делала перерывы на 2 дня. Хасай рекомендует заниматься через день.

    Надеюсь мой опыт поможет вам определиться с курсом для чего он вам нужен и поможет избежать ошибок при занятиях этим методом.
     
    25 пользователям это понравилось.
  6. 3 дек 2015
    #3
    GregorySU
    GregorySU ЧКЧлен клуба
    Опыт, безусловно, полезный. Для вас. Исключительно. Ибо чем в действительности вы занимались, чтобы получить приведенные результаты, остается только гадать. Если бы описали у кого и как вы обучались применению метода "Ключ" и методики Трутневой, ваши весьма нехарактерные результаты, бросающие жирную тень на оба подхода к управлению своей жизнью, стали бы понятнее тем, кто в теме. Пока могу лишь предположить, что либо вас недоучили, либо что-то проглядели-недопоняли в методологии.

    После знакомства с методом Ключ наблюдал у себя и других практикующих (ессно, с их слов) резкую активизацию образного мышления, контакта с бессознательным с яркими образами, а то и 5D (эффект присутствия), значительное ускорение мышления и встраивания новых навыков, и т.д. Алиев как раз говорит о многообразии возможностей и стратегиях использования Ключа для достижения целей и реализации желаний человека с множеством примеров. А еще о том, что Ключ - не система упражнений, а состояние, которое в какой-то момент "ловишь" и со временем научаешься входить в него без помощи внешних манипуляций. Пользоваться этим состоянием можно по мере необходимости. Если вы про синхрогимнастику по методу Ключ, так это лишь составляющая. Одна из нескольких в овладении методом. Когда я познакомился с методом, её еще и в помине не было.

    Антистрессовых методик очень много. И сложности с эмоциями после применения некоторых из них, постулирующих стресс как однозначный вред, как и следование некоторым псевдо- и околорелигиозным течениям, вполне понятны. Но как можно это сделать, практикуя Ключ, для меня загадка. Эмоции становятся более уравновешенными и понятными, это очевидный плюс, но никуда не исчезают. Стрессу с сопутствующими эмоциями в методе отводится вполне функциональная адаптивная роль, и нет никакой необходимости в их блокировании-подавлении-перекрытии.

    Разве по методике ДТ отсутствие образов в проработках обязательно означает перекрытие эмоций? Ведь можно эффективно работать и с ощущениями в теле,
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2015
    #4
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Изучала метод по книге Хасая Алиева "Метод ключ", прочитала несколько вариантов редакции этой книги, плюс просмотрела все видео в интернете в которых Хасай говорит о методике и показывает как ей заниматься. Технику Дарьи Трутневой изучала здесь на складчике. В методологии Хасая что-то недопонять или проглядеть проблематично, техника очень проста....

    Синхрогимнастикой я занималась отдельно от основного метода, в основном утром.

    Все это вышеперечисленное наблюдалось и у меня. Единственно про желания подтвердить не могу, но может быть 3 месяца это мало для исполнения желаний.

    Да, я стала более уравновешенной и вначале для меня это был очевидный плюс, когда меня перестали раздражать и волновать многие вещи, которые до этого вводили в стресс. Но постепенно я начала замечать что я становлюсь всю более и более спокойной. Через 3 месяца меня не волновало вообще ничего, я находилась в состоянии постоянно спокойствия и как я уже писала мне не хотелось ничего кроме как изучать различные духовные практики, материальный мир стал отходить на второй план.. Я не говорю, что мне в этом состоянии было плохо, мне было очень хорошо и комфортно.. я была счастлива. Это сейчас я со стороны смотрю на свое состояние которое у меня было в том время и считаю, что оно было неправильное. Но опять же что оно было неправильное я считаю для себя.. Другие люди пытаются достичь такого состояния годами и тогда эта техника для них...

    На YouTube есть 3 видео Дарьи Трутневой о 3-х причинах перекрытых эмоциях. Во 2-м видео она как раз рассказывает как практики по снятию стресса перекрывают эмоции. Впервые про перекрытие эмоций и желаний Дарья заговорила в четвертом потоке. В начале занятий по ТД у меня не было ни ощущений, ничего... Постепенно я открывала эмоции и ощущения появлялись. Сейчас эмоции я наконец-то открыла и это ни с чем не перепутаешь, появились ощущения... Желания открываю до сих пор, но положительные результаты уже есть...

    Я описывала свой опыт. У меня получился такой результат от занятий по методике Ключ.
    У других людей он другой, не даром в интернете много положительных отзывов об этом методе и он так известен.

    Мое мнение об этом методе: изучать его нужно, т.к. он просто незаменим когда у человека случилось какое-то несчастье и его нужно очень быстро вывести из стресса. Но как и при занятиях любой практикой нужно постоянно отслеживать свои состояния и если вы считаете, что у вас идет что-то не так, то вовремя остановиться.
    Так же сугубо ИМХО: эта практика очень подойдет тем кто стремится к духовному развитию. Хасай об этом так и говорит, что люди десятилетиями занимаются йогой и медитируют, чтобы в конечном итоге достичь того состояния, в котором ты находишься в состоянии саморегуляции.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2015
    #5
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Не дописала: Впервые про перекрытие эмоций и желаний практиками по снятию стресса Дарья заговорила в четвертом потоке.
     
  9. 3 дек 2015
    #6
    GregorySU
    GregorySU ЧКЧлен клуба
    Видимо, не посмотрели давно имеющиеся в паблике видео с рекомендациями Алиева по использованию ключа в различных, вполне "приземленных" сферах жизни: обучении, физических упражнениях (в том числе создании гибкого индивидуального комплекса), творчестве, постановке навыков. Я знаком с методом больше 13 лет и с описанными вами результатами практики не встречался ни разу. Хотя, при всей кажущейся простоте метода у нескольких моих знакомых не получалось войти в состояние Ключа. У них были весьма интересные результаты от их занятий, но в свете используемой Алиевым модели работы мозга все-таки практиковали они не Ключ, хоть и пользовались книгами и видео автора).

    Понимаю о каких видео Трутневой говорите. Там не было никаких обобщений, предполагающих что все антистрессовые методики обязательно перекрывают эмоции. Могут, Некоторые. По этому вопросу высказался в первом своем посте. Мне Ключ только помогает в практике ДТ в фазе спокойствия. В фазе напряжения им пользоваться бессмысленно для трансформации. Наверное - не экспериментировал.

    Если эмоции у вас открылись, вы, за два месяца наверное вышли на установки, которыми их себе перекрыли. И возможно поняли, когда их сформировали? Или нет?

    А насчет духовного развития... Так если состояние уже достигнуто, вы про какое развитие и куда?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2015
    #7
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Смотрела и использовала, в том числе и для физических упражнений/создании своего гибкого индивидуального комплекса. У меня проблемы со спиной и как я выше писала в плане улучшения здоровья мне метод очень помог...

    Открывала как УУ, без выявления установок, т.к. ответов от подсознания не было. Но это нормально для открытия эмоций.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2015
    #8
    GregorySU
    GregorySU ЧКЧлен клуба
    В общем, кроме слов Дарьи о возможности перекрытия эмоций (не желаний) практикой антистрессовых методик какой-либо связи пользования метода Ключ с последующими вашими сложностями работы по методике Трутневой как-то не усматривается. Также очевидно, что до ознакомления с Ключом вы не тестировали себя проработкой по Трутневой на открытость эмоций. Ваша жизнь до Ключа была безоблачной? ) Если относительно метода Ключ возводите в авторитеты Трутневу, может вспомните её слова о субъективной оценке открытости своих эмоций, о том как удивляются считающие себя весьма эмоциональными люди фактическому перекрытию своих эмоций (в терминах ДТ). Я к тому, что, может, давненько поживаете себе с перекрытыми эмоциями да повода убедиться в этом не было. А что до желаний, так навязанные отваливаются и посредством ДТ, и ключа.

    От каких ошибок при овладении Ключем предостерегаете, так и не прояснили: что сделали не так, какие установки в себя внедрили посредством Ключа?
    Озвучили только предположительно связанные с практикой оцениваемые вами как негативные результаты. Так Ключ и не анонсировался как панацея, Алиев не раз говорил что в ряде случаев Ключ целесообразно использовать для приведения в равновесие нервной системы перед дальнейшей психотерапевтической работой специалистов (при наличии серьезных психотравм).
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 дек 2015
    #9
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    У меня такое впечатление, что Вы 4 поток ДТ не смотрели... В 4 потоке конкретно в вебинаре "Сопровождение MasterКit 02/11/2015" начиная с где-то с 1ч 20 минуты Дарья очень подробно объясняет чем ее методика отличается от других и каким образом техники по снятию стресса закрывают эмоции, ПЕРЕКРЫВАЮТ ЖЕЛАНИЯ и приводят к смирению, когда человек ничего не хочет... В других вебинарах 4 потока они приводит примеры, когда и занятия йогой перекрывали эмоции и желания.

    Спор бессмыслен :) У Вас свои результаты от метода Ключ и очень хорошо, что они положительны :) Поделитесь ими, чтобы люди кроме моего примера видели и другие положительные.

    У меня результаты другие... Причины могут самые разные. Опять же Дарья Трутнева говорит, что если у человека высокая осознанность, то ему различные практики по снятию стресса и йога не смогут перекрыть эмоции, желания и привести к смирению. Может у Вас высокая осознанность, а у меня низкая... Может у меня какие-то установки стоят по поводу таких методик, а у Вас нет. Мы все разные, поэтому и результаты разные. Я не думаю, что Вы можете на 100% поручиться за всех кто практикует метод Ключ, что у них у всех только положительные результаты, более чем уверена что есть такие у кого возникли проблемы при занятии этим методом. Я когда вникала в методику находила в интернете и такие отзывы, их немного, но они есть, так же как есть и масса положительных отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 дек 2015
    #10
    GregorySU
    GregorySU ЧКЧлен клуба
    По вашему, посмотревший упомянутый вами отрезок будет падать ниц с возгласами "Харе, Даша! Спасибо, что поделилась своими озарениями о сотворении мира и мироустройстве, а также величайшим в истории открытием - методом трансформации подсознательных установок как единственно верным способом обращения со стрессом!" :p Понятно, что ДТ всеми силами продвигает свой продукт, только нарисованная ей лубочная картина "великого озарения" повеселила, эдак и до нового культа личности недалеко :D Одно из свойств Ключа - оптимизация уровня критичности, что трудно переоценить. Ибо кто есть чел с низким уровнем критичности? Лох. С завышенным тоже не подарок - буквоед-зануда-невротик. И тот и другой больше додумывают, чем обращаются с фактами.

    Вступил с вами в диалог в этой теме, так как знаком и с Ключом и с методикой ДТ. И тот и другая у меня результативны, как и у целого ряда граждан (возможно, по отдельности). Вы в теме продукта "Ключ" обвинили этот метод в создании серьезной психологической проблемы, которую лишь частично смогли решить откровенно превозносимой вами методикой Трутневой. При этом утверждаете, что по книгам и видео паблика освоили метод Ключ и совершенно правильно его практиковали. Осмелюсь предположить, что при личном контакте автор метода либо сертифицированный преподаватель на пальцах разъяснили бы вам ваши огрехи в практике. Понимаю, что врядли к кому-либо из них обратитесь, так как Даша запретила пользовать другие методы. Пока считаю, что на волне сотворения кумира в лице Трутневой незаслуженно опорочили метод Ключ и, возможно, посеяли сомнения в коллегах, которым этот метод мог бы весьма пригодиться.

    Терминами, я так понимаю, оперируете исключительно в заданных Трутневой значениях. А вы сознательно пропустили её же фразу о том, что к этим самым перекрытиям приводят только методы, направленные на стирание стресса, стирание несоответствия сознательного и подсознательного? Если уж вы это определение за уши пытаетесь нахлобучить на Ключ, то утверждая о правильности его практики, вы откровенно водите нас за нос.

    Если у известных мне пользователей случались какие-то сложности в связи с методом "Ключ", то всего по 2 причинам: неправильная практика какой-то отсебятины (при корректировке практики всегда следовала нормализация) и ... "противопоказаний для психически здоровых людей метод не имеет".

    Спорить действительно с вами не стану, так как метод Ключ может нанести такой же вред и что-то кому-то перекрыть, как дыхание, как осязание, прогулочная ходьба. Использование состояния Ключа также естественно для человека. А инсинуации на этот счет, как говорится, от лукавого ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2015
    #11
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Почитала переписку, многое улыбнуло... Вспомнилось "Не создай себе кумира" Ну да ладно, все чисто индивидуально, но я хочу бросить свои пять копеек в рекламу Ключа. У меня есть один, скажем так довольно близкий родственник, и так случилось, что он по молодости, по глупости подсел на наркотики. Это было ужасом для его родителей, он потерял семью, периодически бросал, чистился... но все было впустую. Потом он переехал в другую страну и на какое-то время мы потеряли с ним связь, только спрашивали у его родителей как он, ну и все... И вот некоторое время назад он приезжал. Это был шок, молодой, улыбчивый как и раньше, полон жизни... Разговорились о том о сем, ну и в результате он мне сказал, что помог ему слезть с наркотиков именно "Ключ". Он занимался самостоятельно по видео и по книгам, потом нашел группу для занятий с инструктором. Ну и результат, как говорится налицо. Так что с нетерпением жду материал. Всем удачи!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 18 дек 2015
    #12
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с Ланнушкой, все индивидуально. Действительно все мы разные, как говорит МаринаМВ. Не надо спорить. У каждого свои результаты и свои выводы. И у меня при применении будет наверняка свой результат, не схожий ни с чьим другим. Я благодарю всех, написавших отзывы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 дек 2015
    #13
    Марина100
    Марина100 ЧКЧлен клуба
    А в этом курсе, на который тут собираемся, есть что-то новое?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей