Доступно

[Пересбор] Как повысить самооценку рaз и нaвсегдa

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем симонов, 5 апр 2015.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2015
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    [Пересбор] Как повысить самооценку рaз и нaвсегдa

    Aудио-тренинг «Как повысить самооценку рaз и нaвсегдa»
    [Пересбор] Павел Зыгмaнтович.

    Длительность: 2ч .
    Формат: аудиозапись.
    Допматериалы: пдф-файл со схемами и инструкциями.

    Самооценка — важный фактор счастливых отношений

    Отношения — это, по определению, взаимодействие двух личностей. И качество этих отношений напрямую зависит от качества личностей.

    Если вы задумываетесь над улучшением качества своей личности в наступившем году, то у меня для вас есть кое-какая помощь. Я считаю, что начинать всегда надо с фундамента. Даже самое красивое здание на плохом фундаменте быстро рассыплется – когда нет опоры, сложно простоять долго.

    Что является опорой для человека? Что является его фундаментом? По моему глубочайшему убеждению, это самооценка. Я, признаться, не очень люблю этот термин, потому что он очень не точный и из-за этого совершенно непрактичный, он сейчас наиболее распространён и понятен людям.

    Итак, самооценка. Огромное число людей страдает от того, что она у них низкая. Низкая самооценка побуждает женщину соглашаться на отношения, которые ей не нравятся, потому что «а кому я такая нужна?». Низкая самооценка удерживает мужчину на плохой работе, потому что «я больше ни на что не годен». Низкая самооценка не позволяет юноше подойти к девушке, потому что «я её точно не понравлюсь».

    И наоборот. Когда самооценка высокая, тогда человек может легко найти новую работу – потому что у него хватает смелости идти туда, куда другие не решаются. Когда самооценка высокая, женщина легко расстаётся с тем, кто её тирании и унижает и не испытывает при этом чувства вины. Высокая самооценка позволяет юноше подойти к девушке и даже если она действительно откажет ему в знакомстве – не расстроиться.

    Получается, что высокая самооценка – это очень хорошо и нужно людям. Из неё (как бы я сейчас ни относился к термину) напрямую вытекают многие и многие эмоции и действия людей. Многие, если не все.

    А как эту самооценку повысить? Как сделать так, чтобы из неё напрямую вытекали другие эмоции и действия? Ведь просто напрячься и сказать себе, мол, всё, с сегодняшнего дня у меня высокая самооценка – так ведь не получится. А как тогда быть?

    На самом деле, повышение самооценки (ух, как же я всё-таки не люблю этот термин) является достаточно простой процедурой, которая занимает где-то десять занятий с психологом. В этом нет никакой магии или лечения детский травм. Только научное знание того, как работает психика человека, и куда в ней нужно давать, чтобы получить нужный эффект.

    К сожалению, такие занятия доступны не всем. Во-первых, стоимость такого занятия у меня, например, составляет 3000 в российских денежных единицах. Что уже неподъёмно для многих. Во-вторых, индивидуальная работа всё равно ограничивает количество тех, с кем я могу позаниматься.

    Поэтому я сделал специальный аудио-тренинг. Где, как всегда, ёмко и чётко разобрал во всех подробностях самооценку (и объяснил, почему этот термин мало полезен на практике) и, конечно, дал конкретные рекомендации по её повышению.

    Эти рекомендации не содержат заданий на смелость (например, выйти в центр магазина и объявить, сколько сейчас времени) или какие-то другие рисковые эксперименты. Вся работа с самооценкой происходит внутри головы, потому что это работа с фундаментом.

    Мой аудио-тренинг – не накачка внушениями (аффирмациями), мол, у меня всё хорошо, у меня всё получается, всё идёт правильным путём и так далее. Внушения, увы, не работают, что давно доказано в контролируемых экспериментах.

    Аудио-тренинг «Как повысить самооценку раз и навсегда» — это чёткая технология, основанная на проверенных временем и опытах техниках. Эту технологию легко освоить и применять. Что характерно, я подал её таким образом, чтобы вы могли применять эту технологию не только на себе, но и на других людях – супругах, детях, коллегах. Разумеется, с их согласия.

    Я сделал простой и чёткий аудио-тренинг, который легко освоить и использовать. К тому же, я добавил пдф-файл со схемами и инструкциями, которые вы можете применять для освежения материала в памяти, для более лёгкого усвоения и так далее. Всё это позволит очень быстро проработать все моменты и потом подкреплять их при необходимости.

    Аудио-тренинг длится чуть больше двух часов, по плотности материала легко превосходит книгу средних размеров. Я оставил в нём только самое главное и важно — никакой воды или баек для объёма. Только важное, только нужное, только полезное.



    Стоимость: 2900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош. Мне не понравился только ненатурально бойкий голос, но это нюансы.
      17 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, в голове засело про "должествование", и действительно отслеживание подобных мыслей позволяет не дергаться по пустякам. про работу с глубинными убеждениями не совсем понял, наверно мне и не надо.
      15 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такие материалы можно оценить только по двум видам отзывов:
      1 - вау эффект после после знакомства первого.
      2 - купил бы я это опять если знал что там и т.д.
      3 - как изменилась жизнь человека после реального применения данного материала.

      из 3х пунктов для меня:
      1 - без вау эффекта, но в день знакомства я больше смеялся и настроение поднялось.
      2 - однозначно да.
      3 - поживем увидим.

      Организатору отдельная благодарность.
      14 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полностью и развернуто раскрывает указанную тему!
      Ожидания автор оправдал на все 100%
      Для тех кто захочет более полно познакомится с тем подходом, что использует автор:
      1) погуглите "метод.. система Кейти", есть её книги, есть видео. Там подобный подход и очень стройная система работы(алгоритм)
      2) Саногенное мышление по Орлову.
      12 апр 2015
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2015
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    киньте ссылку на Сбор, пжт. где это было?
     
  6. 6 апр 2015
    #3
    dan242
    dan242 ЧКЧлен клуба
    что опять платить? :D
     
  7. 6 апр 2015
    #4
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Не хочешь - не плати.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 апр 2015
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    а что с тобой складчиной оплаченной случилось??? почему пересбор???? все вроде проплатили
     
  9. 7 апр 2015
    #6
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Орга там забанили...
     
  10. 12 апр 2015
    #7
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Повысить самооценку непросто, организм сопротивляется попыткам изменить привычное.
    Но возможно повысить в какой-то степени психологическим техникам благодаря.
    И ведь что интересно: люди, у которых самооценка чрезвычайно высокая добиваются успеха если не мытьем так катаньем. Читала когда-то про одну американку 19 века, которая убила много мужчин, знакомясь с ними по газетным брачным объявлениям (ради денег). Обвинили во всем ее слугу и посадили, лишь спустя годы он рассказал правду. Она сама смылась со всеми бабками в неизвестном направлении, разыграв свою гибель, и ее так и не нашли никогда.
    Люди задаются вопросом: как такое могло произойти? Почему она так нравилась всем убиенным женихам, будучи полноватой мамой троих (или четверых, не помню) детей настолько, что они неслись к ней на знакомство со всеми накопленными деньгами в кармане? Почему никто не видел в ней негодяйку? Почему слуга молчал столько лет, сидя в тюрьме, чего боялся? Почему ее никогда не нашли? Как можно быть такой гадиной и спать спокойно?
    Я полагаю, что ответ на все эти вопросы - ее чрезвычайно высокая самооценка плюс врожденное отсутствие совести. Поэтому она нравилась мужчинам, поэтому ее не поймали (не было угрызений, а значит - не было ошибок).
    Вот так бывает.
    Поднимая самооценку мы не станем негодяями, если совесть уже имеется, к тому же сильно поднять самооценку ох как непросто. Но если человека преследуют неудачи и проколы по жизни, то самооценку надо поднимать, чтобы хотя бы приблизить ее к средней.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2015
    #8
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    также прослушал материал. Ожидания оправдались на все 100%!
    Для тех кто захочет более полно познакомится с тем подходом, что использует автор:
    1) погуглите "метод.. система Кейти", есть её книги, есть видео. Там подобный подход и очень стройная система работы(алгоритм)
    2) Саногенное мышление по Орлову.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 апр 2015
    #9
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    zerotool, после завершения можно будет поучаствовать?
     
  13. 14 апр 2015
    #10
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    похоже, что уже кто-то слил в паблик
     
  14. 14 апр 2015
    #11
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    где видел? прямые ссылки запрещены, но имя ресурса на русском языке думаю можно назвать
     
  15. 14 апр 2015
    #12
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    а на русском даже гугл не ищет этот ресурс. попробую так:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей