Открыто

Как выучить французский легко [Алёна Лебедева-Степенная 俆]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем LanguageTree, 20 сен 2018.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 216р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 20 сен 2018
    #1
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор

    Как выучить французский легко [Алёна Лебедева-Степенная 俆]


    • Учите язык месяцами, а прогресса нет?
    • Боитесь говорить?
    • Надоело зубрить?
    • Не решаетесь даже начать?
    • Учили, но всё забылось?
    Этот курс научит вас особым
    приёмам изучения языка, которыми
    пользуются все полиглоты!

    Вы заговорите уже через 2 месяца.

    ВАС ЖДЁТ:


    ЯДРО ЯЗЫКА, его ПАТТЕРНЫ, ФРАЗЫ, ГРАММАТИКА и 5ый секретный элемент!

    Каждый будний день в 8 утра в вашем личном кабинете открывается один урок! Вы можете пройти его где и когда угодно. Кроме того, вам понадобиться всего 10-20 минут в день, чтобы выполнить закрепляющие задания.



    БОНУС: постановка правильного произношения!


    Каждую неделю один урок посвящён разбору звуков с точки зрения физиологии!

    Результаты мгновенные!


    ПОЧЕМУ ПРАКТИКУМ?


    В основе курса не учебники и методички, а практическая

    психология, действенные установки, и многолетний опыт

    настоящего полиглота.

    И, конечно, мнемоника — специальные

    приёмы и способы запоминания слов.

    Ссылка на это место страницы:

    ПРОГРАММА КУРСА:


    ВСЕ, К ЧЕМУ ВЫ ПРИВЫКЛИ:
    Лексика.
    Грамматика.
    Произношение.
    Аудирование.
    Разговорная практика.

    Но на новом уровне!


    НЕДЕЛЯ ЗНАКОМСТВА

    Учимся говорить о себе свободно, выходим за рамки "жё мапель..." "жё сюи дё...".


    НЕДЕЛЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ

    Обсуждаем ваши нужды, потребности и хотелки. И всё это без отрыва от лексики, грамматики и мотивации.


    НЕДЕЛЯ ОРИЕНТАЦИИ В ПРОСТРАНСТВЕ

    Определяемся где, как и когда, находим своё место в жизни и на местности. Звучит загадочно? Конечно, пока вы не начнёте об этом говорить!


    НЕДЕЛЯ ОТВЕТОВ

    Переходим на уровень аналитики и постановки вопросов, учимся разрешать конфликты, вести активный разговор.


    НЕДЕЛЯ ПОСТАНОВКИ ЦЕЛЕЙ

    Разбираем ваши хобби, бизнес, круг общения. Ставим цели и составляем план постижения языка после курса.



    ✘ Перестаньте тратить время, корить себя и стыдиться неумения говорить на французском!

    ✔ Всего 5 недель и вы ЗАГОВОРИТЕ свободно! Общаться с иностранцами вы начнёте с самого первого дня занятий.

    ✘ Избавьтесь от косноязычия в речи.

    ✔ Вы перестанете мысленно ПЕРЕВОДИТЬ. Вы начнёте думать на французском, строить фразы на французском и не будете тратить время на ненужный перевод.

    ✘ Прекратите бездумно зубрить слова.

    ✔ Вы освоите принципы МНЕМОНИКИ — хитроумного запоминания слов. Вы увидите, что процесс расширения лексики может быть увлекательным.

    ✘ Не надо больше искать предлогов, откладывать и ждать подходящего случая.

    ✔ Я поделюсь с вам фишками по эффективной организации времени и МОТИВАЦИИ. Вы же помните, всего 10-20 минут в день на задания после занятий.

    ✘ Хватит стеснятся своего уровня языка.

    ✔ Вы снимете с себя психологические БАРЬЕРЫ. Вы научитесь не только говорить, но и СЛУШАТЬ.

    ✘ Не стоит тратить время на то, что вам не нужно.

    ✔ Желание учиться появляется, когда вы получаете только полезные, нужные, прикладные знания! Эти 5 недель вы будете получать только те знания, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны. Ничего лишнего!

    ✘ Боитесь, что после курса опять застрянете на одном месте?

    ✔ Вы получите стойкую БАЗУ для изучения и совершенствования языка НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. Вы сможете применять техники для любых иностранных языков, расширяя свои границы.

    «Жела

    Алёна Лебедева – 徐 (Степенная). Полиглот.


    Я говорю на семи иностранных языках и учу восьмой.

    Иностранные языки — это естественная часть моей жизни. Но так было не всегда.


    Первые три языка дались мне непросто. Я заставляла себя, сдавалась и порывалась все бросить каждые восемь месяцев. Но я научилась, втянулась и влюбилась в процесс изучения языков. Поверьте, это затягивает.


    Сейчас я живу между Италией и Швейцарией по прописке, замужем за китайцем по любви, воспитываю юного полиглота и летаю по всему миру по работе.


    Стену моего кабинета украшают дипломы итальянских, китайских и американских языковых академий.


    Но они не сравнятся со счастьем свободного общения.

    Я говорю, путешествую, читаю книги, смотрю фильмы, дружу и живу в пространстве моих языков.


    Больше ста человек освоили мою методику и за несколько месяцев выучили иностранный язык на достаточном уровне, чтобы заговорить!



    Стоимость – 3,500 ₽


    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. qwert_17
      qwert_17 не участвует.
      23 мар 2024
    2. resp14
      resp14 не участвует.
      23 мар 2024
    3. Шаму1
      Шаму1 не участвует.
      5 апр 2023
    4. Niata
      Niata не участвует.
      28 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2018
    #2
    Nadine_11
    Nadine_11 ЧКЧлен клуба
    Есть еще "Французский за 80 дней"
     

Поделиться этой страницей