4.23/5, Голосов: 13
Закрыто

[Пересбор] Закрытая - Любовь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kosha, 6 сен 2014.

Цена: 18000р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 202 участников

Резервный список: 25 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. kosha

kosha БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Метатрон не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. Crystall

Crystall оставил отзыв "Отлично".

9 апр 2015
      3. Зефирантус

Зефирантус оставил отзыв "Ужасно".

28 янв 2015
      4. afi-li

afi-li оставил отзыв "Ужасно".

28 янв 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 дек 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 дек 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 102р.

17 дек 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

17 дек 2014
    3. kosha

kosha БанЗабанен

Народ, если хотим успеть собраться по приемлимой цене - активно раскручиваем складчину в аналогичных складчинах, ставим ссылки в подписи, приглашаем знакомых и тд!
      Место Орга пока свободно!

2 пользователям это понравилось.
    4. kosha

kosha БанЗабанен

5. Милисента

Милисента ЧКЧлен клуба

6. ultra007

ultra007 ЧКЧлен клуба

Можно записаться?

1 человеку нравится это.
    7. ultra007

ultra007 ЧКЧлен клуба

Пока что присоединилась к складчине. Хочу про любовь =) Серьезно, возьмите меня пожалуйста!

8. bek_kz

bek_kz ШтрафникШтрафник

Что за курс?

1 человеку нравится это.
    9. ineta2007

ineta2007 ШтрафникШтрафник

простите а реквизиты не пришлете?

1 человеку нравится это.
    10. Sona_ta

Sona_ta ЧКЧлен клуба

Для начала изучите вот этот раздел https://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/ внимательно, там вы найдете все ответы на свои вопроосы.
      А если конкретно про эту складчину, мало того, что здесь нет еще орга и неизвестно будет ли, так тут еще и хайд в 25 выкупленных складчин стоит, который вы и не только вы проигнорировали, записавшись, так что скорее всего когда появится орг вас в лучшем случае выпишут из складчины до ее активации.

3 пользователям это понравилось.
    11. kosha

kosha БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    12. kosha

kosha БанЗабанен

13. kosha

kosha БанЗабанен

такая тема обалденная, а орга нету!

1 человеку нравится это.
    14. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    15. kosha

kosha БанЗабанен

Ну вот, опять почти просрали ТАКУЮ тему :-(

16. Pier7

Pier7 ЧКЧлен клуба

Пусти под хайд, я с тобой в этой складчине был.

1 человеку нравится это.
    17. elena88

elena88 ЧКЧлен клуба

Пустите под хайд, я тоже была с вами в аналогичной складчине.

1 человеку нравится это.
    18. kosha

kosha БанЗабанен

Всё-равно Орга нет :-(

19. Jeliza

Jeliza ЧКЧлен клуба

А как его найти?

1 человеку нравится это.
    20. Pragma

Pragma БанЗабанен

21. Sona_ta

Sona_ta ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    1. Crystall
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      за складку - спасибо огромное, жду других по этой теме. курс тоже очень хороший, хотя про 5 травм у нее гораздо сильнее получился. отпускания инстинктов не хватало, или не знаю еще чего....
      3 пользователям это понравилось.
    2. Зефирантус
      1/5,
      Прослушала только первую часть, проработка родовых программ. Очень спорная методика. Получается, она вытягивает из подсознания осознание в сознательное кучу боли и негативы из жизни рода, а убирает это все "выдыханием"- это как??? Лично мне после этого было больно! И я до сих пор ощущаю что то такое. Хотя бы после этого она провела бы медитацию на ощущения счастливых моментов своих прородителей и их поддержки, поддержки целого рода, в компенсацию!! В общем не советую этот курс! Психотерапия очень тонкая наука, а это ваш мозг. Не рискуйте подобным.
      8 пользователям это понравилось.
    3. afi-li
      1/5,
      не кидайте в меня помидорами но мне курс не понравился, прочитав восторженные отзывы честно прослушала курс второй раз, новой технологии не увидела обычная медитация только с сжиманием кулаков и пропиванием воды теоретическая часть просто никакая, затраченного времени жалко на такую ерунду хорошо что есть складчик и можно купить материал не за полную сумму, а то бы совсем расстроилась, автор очень хорошо вытаскивает негативные воспоминания, но этим только ворошить старые раны залечить их грамотно не может,жизненные примеры привести затрудняется, ее слова какие-то и так далее ужасно раздражали во время медитации, на мой взгляд практикующего психолога этот курс даже опасен, на складчике есть много грамотных и полезных авторов рекомендую слушать их
      8 пользователям это понравилось.
    4. Vasilina85
      5/5,
      Капочка, спасибо за организацию. Материалом довольна. Всплыло куча зажимов и блоков. даже какие-то мелочи, которых я век не помнила и даже не подозревала, что они сидят где-то во мне (как за косу дергали, как платье колючее носила и т.д.). Очень интересна работа с родом. Высвечивались целые семьи и поколения, несущие проблемы и тайны. Слушала несколько дней. Такое ощущение, что собираешь растраченное и по жизни и по роду достоинство.
      10 пользователям это понравилось.
    5. kosha
      5/5,
      слушал курс где-то неделю, т.к. там почти 10 часов. практически весь курс - это проработка личных границ, т.к. как оказалось именно от них напрямую зависит какие у нас личные отношения. а я давно как раз хотел личные границы проработать (хотя я их уже и так и сяк прорабатывал раньше, но видимо тема настолько глубокая....). курсом доволен, уже сейчас спустя пару дней подумал о том что чего это я ищу себе спутницу - пускай они меня ищут, как-то пересмотрел свой взгляд на то какой должна быть моя новая спутница (раньше как-то хотел чего-то определенного, а сейчас как-то и по фигу стало), на сайте знакомств обновил свои фотки (хотя раньше старые висели и никто не писал, я как будто специально отталкивал девушек стрёмными фотками), ну это ближайшие результаты которые я вижу. автор курса говорит что результаты будут видны через 1-2 месяца и будут догонять ещё месяцев 6. по-моему результат от курса есть! по крайней мере энергия в этом направлении у меня движется, значит курс не пустышка.
      14 пользователям это понравилось.
    6. Lucy77
      5/5,
      Только что закончила работу с данным курсом, хочу поделиться своими ощущениями. Прежде всего, конечно, хочу сказать слова благодарности Caparbia за то, что эта долгожданная складчина состоялась. Я довольна на все 100%, складчина проведена на высоте.
      Теперь о самом курсе. В его ходе была проделана огромная и очень глубокая работа по разным сферам отношений. Здесь и работа со своим родом, и работа с существующими, либо отсутствующими, прошлыми отношениями с партнером(-ами). Зависимость от партнера, страх потерять свободу, а также страх потерять в отношениях себя и свои желания. Это и сексуальные отношения, работа со стыдом, страхом, саботажем глубоких близких отношений. Вопросы ответственности. Это и любовь к себе, поддержка себя, принятие своей ценности, позволение себе радоваться, наслаждаться... В ходе курса были и слезы, и тяжесть (особенно вначале), но что-то точно уходило, что-то внутри менялось… Одолев весь курс, после проведенной работы я чувствую внутреннюю легкость, свет, ощущение, что внутреннее пространство стало живым, более просторным, заиграло, заискрилось множеством ярких красок. Пришла вера, что все внутренние изменения неизменно повлекут за собой и внешние изменения. Изменилось отношение к самой себе, пришло осознание большей внутренней ценности, значимости для себя самой (не то что бы этого не было раньше, но оно стало другим, более настоящим что-ли). В процессе работы постоянно шел упор на то, что все изменения проходят легко и комфортно, все сопротивления своевременно снимались…
      Возможно, эта эйфория от нового ощущения себя, внутренних изменений через какое-то время уйдет, но я уверена, что созданные в ходе курса намерения уже по большей части реализовывались. А также изменения будут продолжаться и дальше, и непременно проявятся во внешнем мире, а особенно в отношениях. И это воодушевляет меня.
      Рекомендую этот курс всем, кому это интересно. И очень хочу проработать следующий курс автора, который пройдет в ближайшее время. Очень надеюсь, что наша уважаемая Caparbia возьмется за его организацию.
      24 пользователям это понравилось.
    7. juliaju
      5/5,
      было сложно слушать курс, много блоков выходила, состояние-то в жар, то в холод...но это говорит о том, что процесс пошел!!! спасибо огромное!!!
      11 пользователям это понравилось.
    8. Svettiki
      5/5,
      Спасибо за курс!!! Всё отлично!!!
    9. maximumm
      4/5,
      курс хороший , но кодировок понаделали.
      1 человеку нравится это.
    10. Katerina_Gl
      4/5,
      Данный курс по сути является серией медитаций на тему "избавляемся от всего плохого и берем с собой только хорошее")))
      Я проделала все, что просила автор. Каких-то бурных реакций у меня не было, но как-то стало легче по одной своей "болячке". Время покажет, надолго ли?
      12 пользователям это понравилось.
    11. aspendos
      5/5,
      СУПЕР :)
      1 человеку нравится это.
    12. невеста
      5/5,
      Прослушала не всё, но пока слушала постоянно бросало, то в жар то в холод, много что вылезло- не очень приятного. Отдельное спасибо - оргу ( Caparbia - ты круче деда мороза приносишь нам новогодние подарки ).
      16 пользователям это понравилось.
    13. Jeliza
      5/5,
      Я пока только на половине. Со мною что-то происходит. )) Что-то хорошее. Хотя прослушивание далось нелегко. Слёзы, сопли и т.д. Чувствую себя Алисой в Стране Чудес. Ждут нас превращения!!!
      17 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей