Закрыто

[Пересбор] Видео-тренинг «Секреты работы с текстом». Эффективный алгоритм написания статьи

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем joho1, 11 сен 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 11 сен 2014
    #1
    joho1
    joho1 БанЗабанен

    [Пересбор] Видео-тренинг «Секреты работы с текстом». Эффективный алгоритм написания статьи

    Эффективный алгоритм написания статьи

    «Очень подробная и пошаговая стратегия с большим количеством инструментов. Дает возможность поверить в то, что получится писать статьи, во-первых, вообще возможно, а во-вторых, это можно сделать быстро и эффективно».Отзыв одного из участников тренинга"
    Спойлер: Описание
    Вы уже являетесь автором и регулярно пишете статьи или только начинаете путь в этом направлении? Так или иначе, вы можете встречаться с определенными трудностями на различных этапах работы с текстом. Причем, это не зависит от того, чем конкретно вы занимаетесь: выкладываете заметки в личный блог, пишете рекламные описания для своего сайта, зарабатываете копирайтингом или трудитесь над книгой.


    Какие проблемы в работе с текстом знакомы вам?
    На первых метрах наших тренингов мы часто слышим от участников приведенные ниже жалобы. Скорее всего, вам они тоже знакомы.




        • Работа над каждым текстом растягивается на несколько дней. Как ускориться?
        • Творческая муза не дружит со мной. Часами не могу решить, о чем писать.
        • У меня куча идей, но я даже не представляю, как их описать в тексте.
        • Ощущение, что я пишу в пустоту. Как мне определить целевую аудиторию?
        • Редактирование — это мука! Постоянно оттягиваю этот этап до последнего.
        • Читатели жалуются, что статьи получаются сложными для понимания.
        • Мне не хватает яркости и выразительности, чтобы сделать текст интересным.
        • Каждая новая статья похожа на предыдущую. Как перестать копировать себя?
    Быстро написать качественную статью? Мы знаем, как!

    Что делать, если описанные выше проблемы вам слишком хорошо знакомы? Мы и сами прошли через подобные препятствия, поэтому можем поделиться быстрыми способами их преодоления. Видео-тренинг, созданный нами, содержит в себе квинтэссенцию нашего пятилетнего опыта в написании статей и рассчитан на различные уровни компетентности. И новички, и мастера смогут найти, чему научиться и удивиться. Мы гарантируем, что, изучив наш курс и выполнив все упражнения, вы сможете поднять свой навык написания статей на качественно новый уровень!


    Наше предложение

    Обучающий видео-тренинг может стать отличным началом вашего погружения в мир писательского мастерства. Приобретая его, вы не только знакомитесь с ключевыми навыками автора, но и получаете дополнительные скидки на дальнейшее обучение (см. ниже).

    • Четыре DVD-диска (каждый диск - это полноценный день тренинга!).
    • Более 7 часов обучающего видео-тренинга.
    • Подробная powerpoint-презентация ко всему курсу.
    • Готовые шаблоны, алгоритмы и инструкции.
    • Подробный разбор всех этапов работы с текстом:

     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Steni не участвует.
      14 дек 2014
    2. CCCP77 не участвует.
      14 дек 2014
    3. Maksim Desyatkov не участвует.
      14 дек 2014
    4. Default не участвует.
      14 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2014.
      24 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Это повтор, текущая складчина немного подвисла
     
  5. 12 сен 2014
    #3
    Lalla
    Lalla ЧКЧлен клуба
    ребят, платить будем повторно?
     
  6. 12 сен 2014
    #4
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Естественно. Если вы только спонсора не найдете, который заплатит :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2014
    #5
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Минималка уж близка, а Орга все нет... Печаль...
     
  8. 19 окт 2014
    #6
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Скоро будет ;) Радуйся ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2014
    #7
    feliks43
    feliks43 ЧКЧлен клуба
    Спикеры замечательные, отзывы на прдажнике положительные,
    давайте вместе искать орга, минималка уже достигнута!.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 ноя 2014
    #8
    2socks
    2socks ДолжникДолжник
    приоткройте)) позеленюсь сразу))
     
  11. 4 дек 2014
    #9
    RedSnake
    RedSnake ДолжникДолжник
    Не отмечает, потому что его уж неделю, как нет в сети. Кстати, у нашего орга эта складчина - первая. "Че-то я очкуюсь!" (с). Н-да...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 дек 2014
    #10
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    У меня в последнее время чуйка обострилась. Прям чувствовал, что эта складчина снова пролетит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 дек 2014
    #11
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Я потому и выписался, глянув на профиль орга и решив, что лучше отдам 80 по завершению, чем очередного ... спонсировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 дек 2014
    #12
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Я тоже решил воздержаться от участия...
     
  15. 4 дек 2014
    #13
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    в прошлой складчине по неопытности оплатил два раза, пытался достучаться до орга, который мудрил с кошельками, жаловался на Вм,некоторые ЧК поддерживали его :confused: - в итоге складчина не состоялась, два взноса улетело, плюс штраф получил (спасибо модерам уже обнулился)...так что желания участвовать вообще понимаете не было.. а может организовать пересбор 2;)
     
  16. 4 дек 2014
    #14
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Потом пересбор-3, пересбор-4, пересбор на пересбор. :eek: Еще несколько пересборов и лучше взять
    напрямую у авторов. Будет уникальный случай, когда взять на складчике выйдет дороже, чем напрямую.
    А авторы судя по всему действительно обладают секретами - вырубают орга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 дек 2014
    #15
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    ... Смешно :)...
    А в чем проблема просто сказать людям что получить материал нет возможности и вернуть деньги?... По крайней мере просто известить... а то все уже который день беспокоятся, пишут, пишут, пишут..... и всё без ответа. Не физически же они его вырубили... :D
    Ещё один вариант развития событий - оба организатора из числа авторов курса...... и это их месть!!!!...:confused::confused::confused:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 дек 2014
    #16
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Если бы орг хотябы сказал, что складчина не получится по такой-то причине, этого было бы с него достаточно.
    Можно даже без возврата, была бы ясность ситуации.
     
  19. 4 дек 2014
    #17
    City
    City ЧКЧлен клуба
    Ничего не могу понять. Так состоится складчина или нет. Оплату орг проставил, вроде не забанен, а информации нет, пропал... Можно не надеяться, да?
     
  20. 4 дек 2014
    #18
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    Вопрос очень сложный...;)... Может у человека что-то случилось, всякое бывает... а может судьба такая у курса...
    В любом случае не стоит расстраиваться - тут курсов и книг читать-не перечитать... :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 5 дек 2014
    #19
    sagalova
    sagalova БанЗабанен
    Судя по прошлому опыту, орг будет забанен через пару недель. Курс, конечно, хочется, но третий раз я не буду на него скидываться. Здесь очень много материалов по копирайтингу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 дек 2014
    #20
    weblife
    weblife ДолжникДолжник
    А у меня стоит, что курс не оплачен, хотя еще 1.12 оплатила, что делать? И будет ли курс, кто-то может подсказать.
     

Поделиться этой страницей