4.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

(Пересбор) Азимов - Мужчины: Инструкция по применению + Бонус

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vladlena, 1 ноя 2015.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Пересбор) Азимов - Мужчины: Инструкция по применению + Бонус

    Пересобираемся на эту складчину. Тренинг уже завершился, так что покупаем запись + приятный бонус от Азимова (запись полной версии живого тренинга в Казани)!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сергей Азимов

    Сергей Азимов - бизнес-тренер, блестящий оратор и на редкостьхаризматичный и успешный человек с удивительным чувством юмора.

    Ведущее направление деятельности Сергея Азимова - продажи и переговоры, но последние 10 лет Сергей также проводит тренинги по выстраиванию правильных взаимоотношений между мужчиной и женщиной - "Мужчины. Инструкция по применению","Тренинг для девушек", и "Pro М+Ж".
    За 10 лет Сергей провел более 200 тренингов по данной теме,
    более 11 000 человек приняли в них участие. Основное отличие тренинга Сергея Азимова в том, что он дает пошаговый алгоритм действий в конкретной ситуации.
    Что очень часто происходит в жизни молодой девушки?
    Любая из девушек, вне зависимости от возраста, места проживания, степени обеспеченности, внешности и воспитания, сталкивается с одними и теми же проблемами во взаимоотношениях с мужчинами.

    [​IMG]
    Как разешить конфликт, что бы при этом не поссориться?

    [​IMG]
    Как сделать так, что бы он выполнял обещаное?

    [​IMG]
    Как научить его убирать за собой?

    ...и еще целая куча "как?", "каким образом?", и "почему?"

    • Огромное количество различных ситуаций, каждая из которых казалась бы индивидуальна, но на самом деле берут свое начало из многих источников.
    • Знать эти причины и уметь строить отношения, что бы они приносили вам радость, а не превращались в каждодневную борьбу, было бы совсем замечательно.
    • Скорее всего вы и сами уже не раз думали о том, что единственное, чего иногда не хватает - немножко навыков в поведении и знаний как именно поступать в той или иной ситуации, для того, что бы он сделал как ты хочешь.

    Как это выглядит? Вам знакома такая ситуация?
    Ситуация:Вы не раз сталкивались с невыполненными обещаниями мужчин что-либо для вас сделать и хотите в следующих отношениях избежать разочарования от невыполненных обещаний.Задача:Сказать что-либо, что бы у него не возникло больше желание обещать и в то же время было желаниечто-то для вас делать.Что обычно делают в таких ситуациях?

    Упреки:

    • ты обещал и не сделал, ты не умеешь держать слово.
    • в следующий раз не обещай.
    • я так ждала, а ты не сделал.
    • ты не внимателен ко мне.
    Разбор полетов:

    • ты мне обьясни, я пойму, почему ты не сделал?
    • давай разберемся в наших отношениях.
    • пообещай мне, что в следующий раз....
    Ультиматумы:

    • если еще раз не сделаешь, можешь не приходить.
    • я не игрушка, что бы со мной так обращаться.
    • ты должен извиниться.

    С чем Вы сталкиваетесь? И почему возникает такая проблема?

    • Основная проблема состоит в том, что эти методы не приносят должного результата, или если он есть, то недолго и достается вам, как правило, огромными усилиями и тратой нервов и психического здоровья.

    • Вторая проблема в том, что в тот момент когда вы сталкиваетесь со следующей очередной проблемой, - вы не знаете как вести себя и что именно сказать, чтобы он поступил как ты хочешь.

    • Для того, чтобы ездить на машине - вас учат инструкторы. Для того, чтобы работать по профессии - вас учат профессионалы теории и практике. Для того, чтобы вообще хоть что нибудь уметь делать действительно хорошо - нужно учиться.

    • Для того, чтобы строить отношения - нужно уметь это делать. А подавляющее большинство, людей в лучшем случае, советуются с друзьями и знакомыми, жизнь которых не намного отличается от их собственной.

    • Резюме - проблема лежит в отсутствии нужных знаний и умений.
    Во что это обходится Вам?
    Минусов много, если объяснять в деталях, поэтому назовем основные направления:
    [​IMG]

    Понижение собственной самооценки.


    [​IMG]

    Ожидание повторения и соответственно программирование ситуации в следующих отношениях.


    [​IMG]

    Навешивание ярлыков и соответственное изменение характера и поведения, отсюда вытекающие последствия - достойные кандидаты не желают с вами общаться.


    [​IMG]

    Соответствующее реактивное негативное поведение тех, кто присутствует рядом. (Раскачивание лодки)


    [​IMG]

    Как результат: депрессивные состояния, одиночество, мимолетные встречи, или отношения по принципу "На безрыбье и рак - рыба."

    Какой выход я предлагаю?
    Тренинг выстраивания взаимоотношений.

    [​IMG]


    Определение желаемых результатов и целей в отношениях.


    [​IMG]


    Изучение основ привязывания и удержания мужчин.


    [​IMG]


    Получение инструментов влияния на мужчин.


    [​IMG]


    Объяснение поведения мужчин в той или иной ситуации и методы решения.



    Цена: 2 900 руб.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Петелька
      Петелька оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2015
    2. lanasv
      lanasv оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    4. Talant
      Talant оставил отзыв "Средне".
      10 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2015.
      2 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.11111/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился тренинг, слушается легко и еще много юмора. Спасибо организатору за складчину.
      16 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал. Да, подача специфическая и качество записи не очень. Но суть очень интересная.
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полезное есть. В-основном за счет личного опыта автора (вот он такой "пацан" как большинство на просторах нашей родины..). И еще за счет того, что он продажник. Он и установление личных отношений рассматривает с точки зрения "хорошо продать барышню" в "хорошие руки" - нормальному пацану. Где-то очень грустно. Потому как сексизм очень яркий. Например там, где он рассказывает что не выполнил свое обещание, а дама его упрекнула. Он был возмущен. Оказывается не обещания надо было выполнять а нежно канючить "пожалуйста-пожалуйста..". И качество видио... и поведение автора такое - ну вот не уважает он аудиторию. И напрягается "не особо". Хороший у него бизнес. С точки зрения заработка, талантливо.
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Кошмарный тренинг. Видимо, не попадаю в целевую аудиторию. К счастью.
      10 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо! Организация проведена блестяще.
      Материал?... Прослушала пока только первый день. Качество звука не очень, после 2-х часов прослушивания в голове гудит. Ничего интересного пока не услышала, все банально. Хотя конечно, что нового можно придумать в такой теме ))). Ведущий не понравился: какие-то "пацанские" манеры, ни говорить не умеет, ни вести себя перед камерой, дергается словно ди-джей какой-то. Видимо, не моё.
      6 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Материал, опреативность все супер!
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Класс! Очень быстро! Спасибо!
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное оргу! Очень довольна и курсом и организацией складчины!
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Прямо не нарадуюсь покупке. Курс отменный! Планировала только бегло глянуть, а на выходных посмотреть, в итоге затянуло на весь вечер. Давно хотела съездить на живой тренинг, но возможности не было. И тут я получаю полную запись живого тренинга в качестве бонуса. Такого подарка судьбы даже вообразить себе не могла. Полная запись в хорошем качестве! ;) Бонус для меня оказался ценнее основного материала. Возможно, лучшая моя инвестиция! Если бы заранее знала, что получаю и не взяла бы на себя ответственность за всех складчиков, купила бы себе сама курс у автора и радовалась до посинения. И все же. Хорошо то, что хорошо кончается! Всем успехов. Азимов лучший!!!
      6 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2015
    #2
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    Не поторопились? В прошлой складчине пока никаких действий по оргу не было..
     
  6. 2 ноя 2015
    #3
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    только и орга что-то давненько не видать
    и на паузу он не сам нажал
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2015
    #4
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Я оповестила всех участников прошлой складчины в личной переписке. Так что за пару дней народ сюда весь перебежит. Объявляю о сборе, на взнос пока не смотрите. Я думаю будет минималка или очень близко!;) Курс уже на руках, так что самые нетерпеливые смогут изучить уже на этой неделе!:)
     
    36 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2015
    #5
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Организатор в прошлой складчине собрал деньги (как ваши, так и мои), положил их себе в карман и скрылся в неизвестном направлении. Как вы думаете, вам надо платить взнос в другой складчине, или я за вас из своего кошелька заплачу?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей