Доступно

ККП

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 13 ноя 2017.

Цена: 6200р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 231 участников

Резервный список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2017
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    ККП


     
    Последнее редактирование: 3 июл 2023
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    3. klema0802
      klema0802 оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня я закончила вторую часть курса.... все еще во впечатлениях. Это СИЛЬНО!!! Хоть я не новичок в используемых инструментах, и даже не "вчерашничек"))) и прорабатывала все эти темы этими и другими способами, но не всё докопала. Видимо из своего котелка не всё заметно)) Проработка получилась ОЧЕНЬ мощная! Я благодарю Автора за этот курс, за дотошность и подробности! Я благодарю нашего орга за отвагу, устремленность, доброжелательность!!! ;)
      Не зависимо от степени вашего мастерства (или его полного отсутствия)) рекомендую приготовиться: иметь под рукой воду, носовые платки и ВРЕМЯ прийти в себя. После одного из дней меня сложило в глубокий сон на 2ч посреди дня (звуки, свет, ... ничего не мешало). Была сильная перестройка в мозгах и в теле (аукалось в некоторых органах). Самое интересное, что меня цепляло не основные темы проработки, а те программы (некоторые), которые были при индивидуальном сканирование у участников. Засевшие поговорки, песни, фразы из фильмов, то, что не замечаешь в повседневной жизни, а слышала-то много раз.
      19 июл 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прошла 1 часть и эту. Силой намерения находилась в занятиях в моменте проведения. Это чувствовалось. Как будто я в онлайн режиме. И то, что чувствовала и говорила Е.М. об участниках- как будто относилось и ко мне. В теме упоминалось, что будет страдать самое слабое звено. Если это в семье, то при проработке это младшие дети. Так как энергия идет сверху вниз. Я морально настроилась, что во время чистки кто-то будет плохо чувствовать. Так и вышло. Прослушивала запись, когда дочка спала дневным сном. Успела прослушать от и до. Дочка проснулась. Ее начало тошнить, вырвало три раза. Впервые жизни. Через несколько дней позвонил муж моей родной тети по папе. Мы единственные родные для него. Это странно!!! Мы очень много лет не общались. Как папа умер мой в 2009 году. Этой осенью мне очень захотелось наладить связь с папиной сестрой и ее мужем. Просто по человечески общаться, живем на соседних улицах. Тетя меня встретила хорошо, а муж ее лежал, отвернулся к стене и никак не реагировал. Ни здравствуйте, ни до свидания. И вот мне этот дядя ПОЗВОНИЛ через несколько дней после прослушивания лекции. Говорил, что в сентябре не мог разговаривать, так было очень стыдно (запои бывают). И он начал жаловаться на СУДЬБУ И ЖИЗНЬ тяжелую. По поводу моей семьи. Огромный кризис в отношениях. Выгребусь ли из него я не знаю. Вкупе с интенсивом "Любовь к себе" я очень изменилась. Поняла и осознала, что подстраиваться под человека, даже если это твой мужчина в ущерб себе, ничего не просить и не требовать - это ой-ой как было неправильно по отношению к себе любимой. Просто мир внутри перевернулся. И если человек, живущий рядом с тобой не готов принять эти перемены. Что ж... Или принимает новые условия, или разные дороги. Так что, девочки. Прорабатывая подсознание- будьте готовы к ЛЮБЫМ переменам :) Вам всем благ. Пусть у каждой из вас в жизни сложится все наилучшим для Вам способом :) Моя душа спокойна, очень надеюсь, что излечила свой род. И мои детки уже пойдут другой дорогой.
      24 янв 2018
      44 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2017
    #2
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Возьмете меня с собой? Хайд
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 ноя 2017
    #3
    Rosi30
    Rosi30 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд плиз! 40 складчины есть 7 декабря 3 месяца!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 ноя 2017
    #4
    Rosi30
    Rosi30 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Можно ли поучаствовать в складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 ноя 2017
    #5
    tempestad
    tempestad ЧКЧлен клуба
    Скажите, а первая часть нужна? И если нужна, то она сработает?
     
  9. 2 дек 2017
    #6
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, можно записаться!?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 дек 2017
    #7
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу.@Альтернативная Реальность, можно ли принять участие в первой части?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей