Доступно

Перепрограммист подсознания [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 31 дек 2020.

Цена: 6480р.-97%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Перепрограммист подсознания
    Maitreya Fields
    [​IMG]


    Этот звук напрямую попадает в ваше подсознание. Это означает, что вы можете напрямую устанавливать новые программы / модели туда, не прислушиваясь к подсознательным сообщениям или утверждениям в течение месяца или более, чтобы они могли быть установлены в вас. Он разработан, чтобы помочь вам мгновенно изменить свои убеждения - удалить негативные и установить позитивные.

    Вы должны осознанно работать с этим звуком, не можете одновременно выполнять несколько задач.

    Он работает с двумя командами, которые будут включены в файлы загрузки.

    Работает на всех языках! Измените свои убеждения на своем родном языке.

    Люди борются со своими результатами, потому что убеждения их подсознания не позволяют наступить новым изменениям, поскольку эта часть нас самих работает как защитник и строитель реальности. В большинстве случаев люди не получают результатов от энергетической работы или получают их в течение короткого времени, после чего все исчезает, потому что их подсознание удерживает негативные убеждения, которые ограничивают их от желаемых результатов.

    Например: если вы верите в свое подсознание: «Иметь деньги опасно, я этого не заслуживаю, Неправильно быть богатым, когда другие люди бедны, Деньги - ограниченный источник, я должен много работать, чтобы деньги »и т. д., вы будете проецировать это в своей реальности (3D) и всегда бороться с этим.

    У вас есть эффекты в течение нескольких дней / недель, а затем вы начинаете. Подсознание управляет 95% нашей реальности и предназначено для обеспечения нашей безопасности (физически, эмоционально, умственно).

    Этот звук создает мгновенную связь с вашим подсознанием, где вы можете изменить дизайн себя по своему желанию.


    Как ваше подсознание и убеждения влияют на вашу реальность

    Подсознание невероятно, поскольку оно может исцелить и изменить вашу жизнь таким образом, чтобы шокировать не только вас, но и всех вокруг. Это действительно то, в чем заключается сила закона притяжения.

    Что такое подсознание?

    У нас два ума. Первый - это ваш сознательный разум, в котором живет ваше эго. Это ум, с которым вы наиболее знакомы, потому что осознаете его ежедневно. Это то место, где происходит ваше мышление, где ваше эго и его ограниченные знания имеют громкий голос, и где вы выбираете, какими мыслями вы запрограммируете свое подсознание.

    Ваше подсознание - это вместилище вашего сознания. Это та часть ума, которая обычно не исследована и недостаточно используется, но она является притягивающей силой, стоящей за каждым вашим жизненным опытом.

    Здесь живут ваши убеждения и хронические мысли, и как только вера проникает в ваше подсознание, оно становится вашей реальностью.

    Как работает подсознание?

    Я сравниваю подсознание с нашей связью с нашим высшим «я». Ваше сознание предназначено для принятия решения о том, что вы хотите испытать, и как только мысль превращается в убеждение, она загружается и исполняется подсознанием.

    Ваше подсознание - безграничный разум. Он может решить любую проблему, вылечить любую болезнь и привлечь любые обстоятельства. Он может делать то, что ваш сознательный разум никогда не смог бы сделать сам.

    Ваше сознание порождает мысль, пропитывает ею ваше подсознание, а затем подсознание порождает эту мысль. Превращает мысль в материю.

    Как убеждения работают с вашим подсознанием

    Ваше подсознание выполняет ваши убеждения. Какие бы убеждения вы ни твердо придерживались, или предметы, о которых вы часто думаете, передаются в подсознание для проявления.

    Ваша реальность и опыт отражают ваши убеждения. Когда вы глубоко не верите во что-то, вы не увидите в своей реальности ничего, что могло бы доказать обратное. Когда вы полностью верите во что-то, вы можете найти доказательства этого повсюду.

    Убеждения чрезвычайно сильны и действительно определяют качество нашей жизни. Вот где самое интересное, когда вы осознаете этот феномен.

    Вы можете выбрать новые и улучшенные убеждения, которые существенно изменят вашу жизнь.
    Продукт: Аудиофайл
    Цена - 6123 руб (80$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2021
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья, ответьте, плиз, кто понял:
    из описания:
    "Вы должны осознанно работать с этим звуком, не можете одновременно выполнять несколько задач.
    Он работает с двумя командами, которые будут включены в файлы загрузки."

    С какими это двумя командами? как работать с ним осознанно? какие несколько задач нельзя выполнять одновременно?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2021
    #3
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже прочитала описание, ничего не поняла. Точнее не поняла, что и как надо делать. Впечатление, что это не просто прослушивать. Знатоки англ. яз прочитайте, пожалуйста, первоисточник. Буду благодарна более подробному объяснению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2021
    #4
    Осень80
    Осень80 ЧКЧлен клуба
    Будет две основные команды для работы, которые мы будем использовать. Описание будет, о них, когда получим продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2021
    #5
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Как я поняла, надо включить аудио и произнести то что вы хотите убрать(блок или убеждение) Я уродлива/ Я красива; Я ленив/ Я трудолюбив и легко добиваюсь поставленных целей. Сначала убираете плохое убеждение, заменяя на новое, которое вы хотите. Час его слушать не надо, если замена убеждений заняло у вас 5 минут, значит можете выключить аудио. Есть проблемы или убеждения корни которого находятся глубоко в детстве, значит вы осознанно начинаете раскопку своих убеждений, убираете слой за слоем, заменяя на те убеждения, которые вам нужны. Перепрограммирование происходит мгновенно, можно за один раз убрать негативное убеждение с заменой. Если убеждения сильно глубоко засели, можно проработать несколько дней. Сразу все негативные убеждения за один раз не стоит прорабатывать, чтобы не перегружать мозг. Как то так. Позже перекопирую некоторые сообщения сюда из форума.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2021
    #6
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Когда вы осознаете и сосредоточены, то, что вы говорите и как вы действуете, исходит из сознательного разума, но когда вы отвлекаетесь, на автопилоте или просто проходите через движения, то, что вы говорите и как вы действуете, исходит из подсознания.

    Сознательная жизнь требует больших усилий, поэтому большинство людей действуют в основном из подсознания, особенно в том, как они действуют. Легко сосредоточиться на минуту, что-то обдумать и сказать, что вы решили сделать сознательно. Но разыгрывать его гораздо сложнее, особенно если у вас есть противоречивое подсознательное убеждение.

    Вот почему наблюдение за своим поведением задним числом является эффективным способом определить свои подсознательные убеждения, потому что подсознательные действия происходят, когда вы сознательно не обращаете внимания!

    Если есть что-то, что вы постоянно делаете, но вам это не нравится, если результаты в вашей жизни никогда не складываются так, как вы планировали, или если вы постоянно делаете не то, что говорите/думаете, то у вас, скорее всего, есть сознательные и подсознательные конфликты
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2021
    #7
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Marunya, значит, сначала говорить ограничение, а потом следом новое убеждение?
    И да, из форума дополнения будут очень к месту :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 апр 2021
    #8
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Да, сначала произносим "Я боюсь водить машину" затем осознанно убедительно произносите (можно выбрать)
    - Я знаю, как управлять своей машиной, не испытывая страха, без тревоги, без ... (назовите эмоции, которые вы чувствуете)
    - Я умею водить машину и чувствую себя в безопасности
    - Я знаю что такое чувство когда ведешь машину и чувствуешь себя в абсолютной безопасности.

    Как то так.

    Я думаю уже выгрузить сообщения из форума, когда приватку создадут. На форуме пишут, реально меняются убеждения и события разворачиваются по лучшему сценарию. Главное раскопать/понять/осознать негативные убеждения.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2021
    #9
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Marunya, огромное благодарю! Пошла записываться
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 апр 2021
    #10
    simoron27
    simoron27 ЧКЧлен клуба
    Скажите,пож-ста.Вот этот аудио файл Изобилие и богатство 1000 установленных в подсознании убеждений и чувств Maitreya Fields,на который совсем недавно организовывалась складчина идентичен Перепрограммисту подсознания или это разные программы?
     
  13. 22 апр 2021
    #11
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Абсолютно разные!
     
  14. 22 апр 2021
    #12
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мне это напоминает мастер кит. Только намного удобней и не надо дрючить себя с этапами и эмоциональным негативным пиком.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 23 апр 2021
    #13
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    И перед тем как убирать негативные убеждения, нужно произнести: "УДАЛИТЬ!", потом перечисляем все негативные убеждения, которые хотим убрать, затем произносим: "УСТАНОВИТЬ" и перечисляем, то что хотим установить в свое подсознание!
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 23 апр 2021
    #14
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    ...и еще такое с форума:

    например:

    Я приказываю и приказываю удалить из своего сознания и подсознания на всех уровнях моего существа, на всех планах моей личности, а также на всех моих телах УБЕЖДЕНИЯ И СИСТЕМЫ УБЕЖДЕНИЙ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К СЛЕДУЮЩИМ УТВЕРЖДЕНИЯМ :
    ******* (произнесите утверждения) *******

    СЕЙЧАС я приказываю и приказываю установить и загрузить в свое сознание и подсознание, на всех уровнях моего существа, на всех планах моей личности, а также на всех моих телах УБЕЖДЕНИЯ И СИСТЕМЫ УБЕЖДЕНИЙ ОБ АУДИО Я СЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС (или СЛЕДУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ):
    ******** (воспроизведение / прослушивание аудио) ******* /
    ******* (произнесите утверждения) ***** **
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2021
    #15
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Ну я уже не стала расписывать тут детали, думала в приватке по ходу дела расписать уточнения. Но как бы удалить/установить произносить и так понятно, не стала акцентировать внимание.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 апр 2021
    #16
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    :) Я так и подумал ;). Но у меня под рукой были выдержки с форума и я не смог удержаться;). А так да, в дальнейшем лучше будем обсуждать в приватке!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 апр 2021
    #17
    simoron27
    simoron27 ЧКЧлен клуба
    Благодарю rosomaha!Похоже на Кристи Мари Шелдон - Безграничное изобилие.Только у Maitreya Fields еще и в поле.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей