3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Перепиши денежный сценарий

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Shurshunchik, 1 мар 2017.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Перепиши денежный сценарий
    Курс состоит из 7 уроков в записи.
    Автор - Анна Калантерная
    Урок №1
    - Вы узнаете, что такое "Мышление бедных" и "Мышление богатых" и почему Вы в первой категории.
    - Узнаете о движении денег вокруг нас - "Круговорот бабла в природе".
    ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    - Создадите центр безопасности своего Денежного потенциала.
    - Отрегулируете энергетический Центр Общения со Вселенной.
    - Активизируете Магнит денежной энергии.
    - Определите рамки - ограничения Вашего денежного потенциала
    - Раскрутите воронку денежного потока.

    Урок №2
    Тема: Генерация денежного потока.
    - Раздвинете границы собственных ограничений.
    - Переведете "Транжиринг" в Инвестирование. Это ключевая особенность богатых людей.
    - Получите так называемую "Скорую помощь" для выхода из материального дна:
    4 эффективных упражнения, поднимающих планку Вашего деньгообращения.
    - Получите "Денежную инструкцию" для Ума: что думать и какой путь выбирать в затруднительной ситуации.

    Урок 3
    Ваше окружение.
    - Богатые люди живут в "параллельной реальности". Пора Вам открыть дорогу туда!
    Безденежье.
    - Вы получите ответ на главные вопросы этой темы: "Кто виноват?" и "Что делать?"
    Любовь.
    - Вы разберетесь в этим чувством к деньгам и настроите волну взаимоотдачи между вами.
    Социальный денежный конфликт.
    - Выносим "мусор" из головы и наполняем её "драгоценностями".

    Урок 4
    Тема: Долги. Кредиты.
    Огромная тема, занимающая целый урок.
    Вы раз и навсегда разберетесь с этим вопросом и научитесь использовать кредитные отношения себе во благо.

    Урок №5
    Тема: Переход в новую волну денежного потока.
    - Тусовка для денег.
    - "Время - деньги". Монетизируем часы в валюту.
    - Инстинкт обращения с деньгами - берем контроль.
    - Изучаем и воплощаем денежный настрой.

    Урок №6

    Тема: Внедрение денежного мышления.
    - "Мультфильм про деньги" - переписываем денежный сценарий.
    - Пластиковая ловушка.
    - Эффективные иллюзии.

    Урок №7

    Тема: Формирование нового денежного мышления.
    - Построение личной финансовой системы.
    - Вопросы для подсознания.
    - Техника безопасности роста материального благополучия.


    Спойлер с заголовком

    Стоимость - 5000 рублей на данный момент.
    Продажник:
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Марулька
      Марулька оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2017
    2. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Ужасно".
      6 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      5 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу и я оставить отзыв на данный продукт и автора. Это один из немногих тренингов, которые я прослушала и выполнила упражнения. Да, первое-это диагностика моего мышления, я сама была в ужасе как же бедно я мыслю. И благодаря автору я полностью пересмотрела свои привычки, свои мысли и свой образ жизни. У меня изменилось всё, моё внутреннее ощущение и внешнее. Повысилось качество жизни. Через технику "разрешение" я начала позволять себе более качественные и дорогие продукты питания и одежду. Ввела в свою жизнь отдых, походы в ресторан и развлечения. Впервые разрешила себе самый лучший салон красоты в нашем городе. Денежные потоки действительно увеличились. Только правило работает, что желание должно быть моим, а не навязанное социумом. Самое не легкое, это менять свои привычки, но я с успехом с этим справляюсь. Всем благ и богатого денежного мышления! А автору и нашему чудесному организатору большое-пребольшое спасибо!
      7 окт 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Такое ощущение, что автор этого дерьмокурса понахваталась из разных тренингов других авторов, притом таких же дилетантов в области финансов. Ей бы для начала со своим денежным потоком научиться управляться, прежде чем других пытаться учить. К примеру во второй лекции (первая была вводная) возникла ситуация, когда девушку, оплатившую ВИП пакет не добавили в скайп чат. Автор стала ей объяснять, что у нее более дешевый пакет, поэтому ее там быть не должно. А когда все-таки выяснилось, что у девушки ВИП пакет, то автор стала бормотать, что она это не контролирует и не отслеживает. Она не понимает, что ее клиенты - это ее денежный поток? Не будет контролировать и отслеживать, не будет клиентов и денежного потока. При этом она пытается учить других учету доходов и расходов. Все "техники", которые она дает доведены до абсурда. Можно пройтись по каждой ее лекции отдельно, но получиться очень длинно. Особенно позабавила ее лекция про долги и кредиты. Узнала, что ипотеку брать нельзя, но иногда можно. Просто "исчерпывающая" информация по кредитам. Представила, в какой ж..., притом глубокой я сейчас была бы, если бы не ипотека, которую брать нельзя. Зато как тщательно обсасывался Вася, которому вы одолжили 3 рубля!!! (или он у вас одолжил). Притом описаний подобных ситуаций полно в свободном доступе. Сама подача материала достаточно отвратительна. Начинает читать лекцию, кто-то задает вопрос в чате, она прерывается, отвечает, потом снова возвращается к лекции. В результате лекция получается более растянутой по времени. К 7-ой лекции у всех участниц денежный поток ушел в минус, что вполне предсказуемо. Со слов автора, так и должно быть, прежде, чем что-то получить нужно что-то отдать. А за этот дерьмокурс разве деньги не были уплачены? Своим временем участницы этого "тренинга" не заплатили? Не? Все в минусе, но автор уже хочет видеоотзывы участниц в обмен на бонус. Честно говоря не поняла, что на ее тренинге делали люди, которые намного лучше, чем она разбираются в финансах и кредитах и сделали на этом свой бизнес. На восьмую лекцию меня уже не хватило. Мне вот интересно, хоть у кого-то после такого "тренинга" денег прибавилось, хоть немного? Или только инсайты?
      6 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достойнеший. Скажу даже больше, я переслушиваю лекции, чтобы усвоить абсолютно все, что говорит автор. Куча ДЗ, которые делать НАДО. У меня за 4 лекции (и предвкушение и радость от того, что еще столько интересного впереди) столько инсайтов случилось! Я в восторге от автора, честно. От ее знаний. Сейчас захотелось погрузиться в тему финансов плотнее - инвестиции, накопления, преумножение. А ведь пару недель назад я даже думать о цифрах не могла. "Не барское это дело", думала я. А вот как ситуация развернулась. Думаю, другой курс этого автора будет бомбический!
      22 мар 2017
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2017
    #2
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Организатор, я тебя уже люблю! Пошла рекламить в смежных темах)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2017
    #3
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Да, она зарабатывает сейчас в 2 раза больше, чем было до этого. При этом она перешла на должность с другим функционалом, который меньше по объему. Ее запрос был работать в несколько раз меньше, а получать в два раза больше.
    Но результат пришел не сразу, где-то месяцев через 7-8.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2017
    #4
    Лёлишня
    Лёлишня СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор, я оплатила курс 6 марта, скажите, пожалуйста, когда можно скачать курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей