Открыто

Перекодирование денежной кармы за 28 дней!

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кроули, 12 ноя 2013.

Цена: 16500р.
Взнос: 16500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 ноя 2013
    #1
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник

    Перекодирование денежной кармы за 28 дней!

    СКЛАДЧИНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ!

    УБЕРИ КАРМИЧЕСКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ЗАКОДИРУЙ СЕБЯ НА УСПЕХ И ДОХОДЫ И НАВСЕГДА ОТКРОЙСЯ БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ. (Евгений Дейнеко, Тренер успешных людей)
    ВАЖНО!
    Не меняя свои денежные программы, Вы можете годами получать только ошибки и провалы.
    Но, изменив свою денежную карму, вы навсегда освободитесь от потерь и неудач.
    Читайте внимательно и Вы узнаете, как это сделать быстро со 100%-й гарантией.

    Как работает денежная карма
    Наверное, каждый человек переживал случаи, когда намеченная бизнесс-сделка срывалась по непонятным причинам. Наверняка, со всеми бывало и такое, что клиенты сами уходили, бонус отменяли в последний момент, цены повышали перед Вашим приходом, а проверенный канал заработка денег вдруг прекращал приносить прибыль… И, вроде все должно пройти гладко, ты уже считаешь свою прибыль и тратишь «заработанное», но почему-то это не срабатывает и планы срываются. В народе, про такие случаи говорят: «Не повезло, на так звезды стали…».
    КТО ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ КАРМЫ
    Денежная карма проявляется у всех! Верим мы в это или нет, но результаты говорят сами за себя. Есть люди, которым тотально не везет с деньгами, деньги как будто обходят их стороной, а коммерческие начинания всегда оборачиваются крахом. Есть люди, которые обладают даром Мидаса и превращают в золото все, к чему они прикасаются. Ярким представителем таких людей является Дональд Трамп. Все это проявление денежной кармы человека.Большая часть людей находится где-то выше прожиточного минимума или в среднем достатке. Именно благодаря своей денежной программе они получают свой уровень дохода, и попытки его изменить редко заканчиваются успешно.
    Автор и ведущий курсаЗдравствуйте, я Евгений Дейнеко. Более 11 лет я занимаюсь психологией денег и управлением денежной энергией. За это время я создал целый ряд методик сознательного управления денежными потоками. Методики обеспечили мне рост доходов более чем в 1000 раз. Эти знания принесли сотни тысяч долларов и миллионы моим ученикам из разных стран мира.

    Но, курс «Перекодирование денежной кармы за 28 дней» это особенный курс. Это курс глубинной трансформации и работы с уникальными методиками, которые приносят неимоверный результат. Методики тренинга универсальны и подходят для людей разных социальных статусов и вероисповедания.

    Цель этого куса: финансовая свобода, личностная гармония человека и всестороннее изобилие. Я покажу вам короткий и самый комфортный путь.

    Записывайтесь на участие в курсе.

    ЕВГЕНИЙ ДЕЙНЕКО
    тренер успешных людей, психолог, арт терапевт, НЛП мастер, RPT терапевт, бизнесмен, миллионер, семьянин.

    Принять участие
    Евгений Дейнеко, единственный в Украине тренер, который выступал с Брайаном Трейси
    “Евгений Дейнеко сильный и харизматичный тренер. Нам всем есть чему у него поучиться”.

    Брайан Трейси (26 октября 2008 г.)


    Когда и как будут проходить занятия
    Старт курса: 25 ноября 2013 годаДлительность курса: 9 занятий по 1.5 – 2 часа.Дни проведения: пн. и чт. 4 недели + заключительное занятие.Время проведения: 19.00 (по Киеву) или 21.00 (мск)

    Цена: Дата старта регистрации 20 ноября.
    Предположительная стоимость участия в курсе: 16500 руб. (4100 грн., 500$)

    Продажник:

    Информация для всех:
    1. Складчина не состоялась. Администрация поставлена в известность.
    2. Деньги будут возвращены на кошелек отправителя WM (в течение 2-х недель).
    3. Желающие могут выбрать из других моих складчин, активных или будущих. Мягкие и/или авантюристические темы больше брать не буду.
    Тут большене троллить!
    При насущных вопросах, только - в"Реквизитах"
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      14 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      14 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2013
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Немножно больше запишутся, цена понизится... и начнем :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 ноя 2013
    #3
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Старт курса: 25 ноября 2013 года
    Длительность курса: 9 занятий по 1.5 – 2 часа.
    Дни проведения: пн. и чт. 4 недели + заключительное занятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2013
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Через пару дней начнем.
    Я уже подыскиваю по теме бонусы.
    Вписывайся!
    Скролишь страницу вверх и нажимаешь клавишу "Записаться"! :(
     
  7. 17 ноя 2013
    #5
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я не могу прогнозировать срок окончание курса.
    Не я Аффтор.
     
  8. 17 ноя 2013
    #6
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Курс длится месяц. Дейнеко всегда так проводит свои тренинги. Но оно того стоит. Я проходил один из его тренингов и он оказался очень даже полезным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2013
    #7
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Tradiziya
    Складчина еще не активирована. Реквизитов пока нет.
    То видимо тебе пришла рассылка от Аффтора Тренинга
     
  10. 22 ноя 2013
    #8
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Извините пожалуйста за весьма нелепый вопрос ,но всё-таки....Получается допустим я оплачу,курс будет через месяц-полтора примерно выложен, то есть если случится с моим аккаунтом,то получить его уже будет маловероятно?! верно ли я понимаю...?!....Курс конечно очень полезный!
     
  11. 23 ноя 2013
    #9
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Реально, ты можешь влететь в любой складчине.
    К примеру: планируется раздача материала через 3 дня, ты сегодня оплатил, а завтра тебя забанили за что-то.
    Будь нормальным!:(
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 28 ноя 2013
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Об этом писать в "Реквизитах"
     
  13. 28 ноя 2013
    #11
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ребята!
    1. Читайте внимательно Правила участия в Складчинах
    2. Внимательно прочитай Пост №1 - когда будет проходить тренинг
    3. Не нарывайтесь на штрафные ссанкции
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 ноя 2013
    #12
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Вписывайся, еще не приостановлена
     
  15. 29 ноя 2013
    #13
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    попробуй еще раз
     
  16. 7 дек 2013
    #14
    Oigen
    Oigen ДолжникДолжник
    Доброе время суток! Оплата курса прошла,ник мой по зеленел. А вот кнопки "библиотека" не появилась. В чём может быть проблема? Спасибо!
     
  17. 7 дек 2013
    #15
    Наталья Була
    Наталья Була ДолжникДолжник
    скажите я только что подписалась и попала в резервный список, но правил я не нарушала. \почему в резервный?
     
  18. 7 дек 2013
    #16
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Наталья, Вы не переживайте, Вы записались в складчину в момент, когда уже был объявлен сбор взносов, т.е. складчина активная, в этом случае Вы попадаете в резервный список, таковы правила. Что называется, "почувствуйте разницу": Вы попали в резервный список складчины , а не в резервисты!:)
     
  19. 7 дек 2013
    #17
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Oigen, нет никакой проблемы:). Нужная всем кнопка появляется в то время, которое устанавливает организатор, посмотрите правила участия в складчинах, а также не задавайте подобных вопросов в общей теме и не волнуйтесь!
     
  20. 10 дек 2013
    #18
    19MariS
    19MariS ДолжникДолжник
    Добрый день! оплатила сегодня 10.12.13 11:16 ''№102.19MariS - [карма]" Оплата почему то пока не проставилась..это нормально или что то не так? Я в резервном списке. Извините за вопрос, я первый раз, поэтому уточняю.
     
  21. 12 дек 2013
    #19
    Metis
    Metis ЧКЧлен клуба
    Не паникуйте. Организатор не может постоянно отмечать оплативших, отметит позже. А вот об оплате здесь писать не стоит - для этого существует ветка "Реквизиты".
     
  22. 16 дек 2013
    #20
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Читать Правила и не задавать подобных вопросов,во избежании получения Штрафа
     

Поделиться этой страницей