Открыто

Перезагрузка жизни [Светлана Керимова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lvk_luba, 3 мар 2020.

Цена: 13020р.
Взнос: 295р.

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

1. Lvk_luba

Lvk_luba СкладчикСкладчик

Март – это глоток нежности и свежих мыслей. А не пора ли перезагрузить свою жизнь? Спроси себя – «я бы хотела…»

[​IMG] выйти из надоевшего жизненного сценария?
    [​IMG] понять причину своей апатии и усталости
    [​IMG] найти свои «слепые пятна» - то, от чего ты закрываешься
    [​IMG] позволить своей боли быть, а не бежать от нее
    [​IMG] быть той, кто сделает тебя счастливой

Если больше, чем на 2 вопроса ответ «ДА», значит пора перестать ставить свою жизнь на паузу!

[​IMG]Пошаговый план действий:

ШАГ 1

Психологический тест (понять твое состояние)

ШАГ 2

Практика выхода из негатива

ШАГ 3

Найти самую болезненную сферу и определить блок в ней (этот шаг необходимо пройти с наставником)

ШАГ 4

Убрать ложные установки – и встроить на их место положительные

ШАГ 5

Составить идеальный план развития каждой сферы в жизни на ближайшие 3 месяца

ШАГ 6

Запрограммировать себя на успех и изобилие

Продажник: new.womaninsight.club/restart
    Стоимость :$199, на сегодня по курсу 13020 р.

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Белка11

Белка11 участвует в складчине.

5 июн 2020 в 18:54
    2. NadyaS

NadyaS участвует в складчине.

5 июн 2020 в 15:27
    3. Maria Glyhova

Maria Glyhova участвует в складчине.

4 июн 2020 в 17:10
    4. Chous

Chous участвует в складчине.

3 июн 2020 в 23:02
  3. Sneshka

Sneshka ОргОрганизатор

Sneshka, хочешь новую жизнь, высокие достижения?!
    Очень помогут тебе в этом:
    1. Полный дистанционный курс НЛП Практик. 42 урока "Манипуляции и Лидерство"
    2. Академия переговоров Игоря Рызова. Сразу 2 курса, вебинары и библиотека знаний академии.

Поспеши! Организатор скоро объявляет сборы ;)

4. volg1

volg1 ОргОрганизатор

5. Если любишь научно обоснованную терапию, приглашаю изучить метакогнитивный подход в лечении психологических проблем.
    Этот материал позволит вам гибко внутренне справляться, как с внешними жизненными неурядицами, так и с какими-либо психическими и эмоциональными кризисами.
    • Главная книга (тут сможешь уже сейчас получить три складчины в одной со скидкой и бонусами)
    • Новая книга самопомощи (а тут ещё только собираем участников на перевод, Белокрылые лошадки, присоединяйся)
    ОТЗЫВ
    Хочу поделиться своим опытом применения МКТ. Результаты оказались выше всяких ожиданий. Могу сказать без преувеличения, что я претерпел огромное преображение. Настолько впечатляющий эффект оказала на меня эта терапия. Произошли разительные улучшения в плане душевного состояния. Удалось избавиться от ряда хронических недугов: генерализованного тревожного расстройства, депрессии, социофобии, обсессивно-компульсивного расстройства. Более того, к настоящему времени я свободен даже от такого диагноза как избегающее расстройство личности. И в целом значительно повысилась стрессоустойчивость, развилась способность сохранять стойкость после трудных ситуаций. Хочу особо отметить, что при прохождения терапии МКТ я строго следовал планам лечения из книги Эдриана Уэллса. Одной из самых мощных психотерапевтических техник в терапии является Техника Тренировки Внимания (ТТВ). Она быстро смогла поставить меня на ноги за сравнительно небольшое время (3 недели). А развитие навыка Отстраненной Осознанности (DM) оказалось особенно ценным, ведь он является основополагающим при прохождении терапии. Кроме того доведение этого навыка до автоматизма вкупе с применением связанных с ним терапевтических стратегий позволяет гибко внутренне справляться, как с внешними жизненными неурядицами, так и с какими-либо психическими и эмоциональными кризисами. Теперь эти два ценных инструмента всегда со мной. МКТ и ее методы – это как своя собственная внутренняя аптечка для психики. Результаты терапии оказались очень устойчивыми и долговременными: спустя годы ни одного рецидива. Я по-прежнему следую методикам МКТ, что укрепляет и еще больше расширяет достигнутый прогресс.

6. Jjappleton

Jjappleton ЧКЧлен клуба

7. prykrasa

prykrasa ЧКЧлен клуба

8. Lvk_luba

9. Анастасия14

Анастасия14 ЧКЧлен клуба

Создайте пожалуйста новую тему у неё про кайфушниц)

10. biskit

biskit ЧКЧлен клуба

11. VspyWka

VspyWka ДолжникДолжник

Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, мнениями, как вам другие курсы данного автора. Недавно вот познакомилась с ней, зацепила энергетика автора:)

12. Lvk_luba

Лично я в восторге!!! Она не просто рассказывает, она воодушевляет, что сразу хочется идти и делать!!!

13. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

14. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

15. 710zix

710zix ЧКЧлен клуба

Мне очень автор нравится, секреты идеальных жен как то так называется брала курс . Светлана лучше чем ее сестра Людмила. Сестра ее что то не зашла мне . А Светлану всегда приятно слушать, и советы отличные

16. 710zix

710zix ЧКЧлен клуба

Вот поддержу. А вы какие ее курсы брали? Я только про жен

Поделиться этой страницей