0/5, Голосов: 0
Доступно

Перезагрузка [Антонина Гонцова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 10 апр 2019.

Цена: 349р.
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Перезагрузка
    Автор
    : Антонина Гонцова

343.png

Идея книги заложена в самом названии ПЕРЕЗАГРУЗКА, которая способна перевернуть ваше сознание и изменить вашу жизнь! Это своего рода путеводитель по комплексному развитию личности и его трансформации. Книга научит вас соединять Высшие материи и Земные! Покажет вам как быть в гармонии и балансе с самим собой и с миром. Вы узнаете, как быть честными с самим собой и перестать жить чужими мыслями, желаниями, страхами и убеждениями. Подскажет вам ответы на фундаментальные вопросы, понять и увидеть, где и в каком месте вы застопорились.

Отзывы читателей с литреса:
    1) Нашла эту книгу, когда казалось, что весь мир настроен против меня и непонятно что делать и где причина. И когда ты в такой ситуации, то любую информацию начинаешь применять в жизни. И начала я с Энергообмена, и своего внутреннего состояния. В течении первого месяца, я почувствовала прилив сил и заметила как ситуация сдвинулась с мертвой точки в сторону плюса. Я использовала все советы и постепенно все стало налаживаться.
    Конечно еще есть над чем работать! Главное выбрано правильное направление и это очень радует! Благодарю за практические и действенные рекомендации!

2) Чудесная книга действительно способная переменить сознание человека и заставить его осознать то, что всегда было перед его глазами.
    Посоветовала бы всем ее прочесть.

Жанр / теги: Личная эффективность, Саморазвитие / личностный рост, Внутренняя гармония, Методы мотивации, Самореализация, Трансформация личности

Формат: pdf, txt, fb2, epub, rtf и др.
    www.litres.ru/antonina-goncova/perezagruzka/

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

25 апр 2019
    3. Lyubomir

Lyubomir участвует в складчине.

22 апр 2019
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 76р.

21 апр 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

25 апр 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 76р.

21 апр 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

21 апр 2019
  3. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

Героини этого сборника танцуют, не дожидаясь, пока закончится дождь.

Сталкиваясь с предательством мужчины, учатся забивать гвозди и по-прежнему считают себя желанными. Борются с болезнью с помощью кошек и творчества. А с неуверенностью в себе – с помощью красной помады. Отказываются от головокружительной карьеры ради детей. И все равно потом становятся успешными.

Удивительные, ранимые, смелые, они рассказывают, как годами жили внутри очерченных кем-то границ. И как трудно, непривычно и прекрасно оказалось снаружи.

4. Kurkuma

Kurkuma ЧКЧлен клуба

Если вы увлеченно занимаетесь Саморазвитием,
    и хотите поработать над Личной эффективностью,
    то ЗДЕСЬ найдёте работающие инструменты и практики.

Не пропусти хорошую складчину!

5. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Интересная сборка книг с отличными отзывами и очень хорошей скидкой!
    Вижу цель! - "именно «Методическое руководство» весьма полезное,
    а не рассуждения на тему, коих сейчас весьма много, по постановке и достижению целей"

+ Жизнь любит тех, кто любит ее, или Как научиться мыслить красиво -
    "Очень необычная книга. Вначале я думала, что это всего лишь подтверждение идеи известного фильма «Секрет», но нет!
    Эта книга нечто другое. Очень понравилось, что в каждой главе разыгрывается диалог, который
    показательно доносит к читателю идею позитивного мышления. Очень рекомендую!
    Книга предоставит массу реальных способов, как изменить свое мышление на позитивное и тем, самым изменить свою жизнь."

+ Арт-терапия с объектами, или Постановки на предметах
    + Вязание без спиц и крючка. Стильное руководство по вязанию на пальцах и на руках

Отличный сборник для юности и долголетия:

Теломеро-практика + Под тэгом #нестареть
    + Возраст не причина для старости. Секреты долголетия от доктора Божьева
    + Шедевры психологической поддержки человека, продлевающие жизнь, прекращающие старение и создающие бессмертие
    + Мантры для здоровья и долголетия

Книга-тренинг - без воды, четко, кратко и по делу!

Что со мной не так. Хочу иметь, но не хочу действовать!
    + Моя жизнь – мои правила. Заряди волшебный пинок своим желаниям

6. Lasigi72

Lasigi72 БанЗабанен

7. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей