Доступно

Пережить праздники [Д.Хиир]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Единорожка, 19 апр 2019.

Цена: 3977р.-95%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2019
    #1
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор

    Пережить праздники [Д.Хиир]

    Access Consciousness
    Holiday Survival Guide

    Dec-17 Teleseries
    Инструкция по выживанию в праздники
    От Дейна Хиира
    Welcome to the Holiday Survival Guide with Bonus Holiday Survival ESC!
    Добро пожаловать на теле-класс Инструция по выживанию в праздники с бонусом ESC!

    What if there is something beyond both the Bah-Humbug and the Jingle Bells?
    Что, если есть что-то помимо Bah-Humbug* и Колокольчиков ?

    *выражение, используемое, когда кто-то не одобряет или не наслаждается чем-то, что нравится другим людям, особенно ассоциируется с Рождеством

    Промо ролик к классу:

    Внимание! Доступны русские субтитры!

    Что такое руководство по выживанию в праздники с доктором Дэйном Хиром?
    Что если это что-то большее, прекрасное, более лёгкое и радостное, чем вы могли себе представить? А что если ты уже такой? Под всей этой упаковочной бумагой этой реальности?

    Пусть праздники станут временем РАДОСТИ, которым они действительно могут быть, независимо от того, что происходит в вашей семье;
    независимо от того, нужно ли вам даже ВИДЕТЬ свою семью или оставаться с ней во время каникул;
    или ты один ... и это твоя проблема ....
    Что, если мы могли бы выйти из проблемы в возможности?
    Dr. Дейн Хир


    Готовы ли вы перестать страдать от праздников и начать руководить созданием чего-то другого?


    Давай присоединяйся ко мне! Это будет весело! Мы собираемся хорошо провести время! Мы собираемся разоблачить многое из того, что происходило, возможно, всю вашу жизнь, чтобы мы могли изменить это; так что мы можем начать иметь Легкость, Радость и Славу, которые действительно возможны ДАЖЕ во время праздников.
    Dr. Дейн Хир

    Покупаем:
    • Видеозапись класса в формате MP4 (только на английском языке)
    • MP3 запись (должна быть с переводом)
    • Текстовый файл PDF (процессы на английском)
    Класс проходил декабрь 17
    Скрытая ссылка

    Стоимость:
    Спеццена для России: 60$ (около 4200руб) вместо 75$
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    2. Natalya75
      Natalya75 участвует.
      24 апр 2019
    3. stasya969
      stasya969 участвует.
      24 апр 2019
    4. Bilka
      Bilka участвует.
      24 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3977р.
      23 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проработал пока еще не весь материал, начал с клиринга - аудио на русском. Ну знаете, я еще такого нигде не встречал. Конечно у каждого все это индивидуально, но на меня подействовало мощно. Сначала начал прослушивать как бы не ожидая, что будет дальше. А дальше началось что-то. На меня напала зевота, иногда казалось, что мой рот вот разорвется от раскрытия до максимальных размеров. Прошу извинить от таких подробностей, но просто хочу сказать, что может быть также, у кого-то еще. В голове что там происходило, не знаю что, но я чувствовал различные виды вибраций, то какие то покалывания в разных местах головы, короче что то там в мозгах происходило. Периодически в разных местах тела чесалось, где то покалывало. (Хочу сказать, что это нормально, это тело просто чистится. Когда-то я принимал инициацию на энергии, было тоже самое, только еще жестче, на что мастер ответил, что это тело чистится). Тоже самое происходит когда мы зеваем, мы освобождаем себя от ненужного хлама. Ну и дрожь - вибрации по телу периодически происходили, пока я прослушивал аудио. Да - я еще сам параллельно зачитывал ОВ, может поэтому было все это интенсивно. Где-то пару раз смех вырывался наружу, иногда слезы появлялись. На второй части аудио, неожиданно как будто мне надавили на больную рану, трудно было, почти рыдал, но как-то скрытно это делал, пытался это заглушить. И еще, в двух местах как будто подлили масло в огонь, но пришлось и это выдержать. Рассказал это - что все в этом процессе, что было, это происходило чистка. Организм, тело освобождались от ненужного хлама. Возможно у кого-то это по-другому, кто-то вообще ничего не почувствует, я не знаю. Но я поделился тем что у меня было. И после этой процедуры чувствую себя очень хорошо, ну прямо как удав - доволен. Наверно еще надо несколько раз все это прогнать через себя, для еще большей пользы для себя. Капря – огромное тебе мерси.
      24 апр 2019
      26 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей