Доступно

Переезжаем в другую страну. Полное руководство

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ricky Ticky, 22 авг 2017.

Цена: 1550р.-84%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #1
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор

    Переезжаем в другую страну. Полное руководство

    Книга «Сербия: руководство по переезду»

    Cover.jpg
    Друзья!

    В настоящий момент популярность Сербии как страны для переезда набирает обороты с каждым днем. За последние месяцы страна ощутимо продвинулась в переговорах по вступлению в ЕС, достигнув важных договоренностей по Косово.

    Недавно Ангела Меркель заявила, что Сербия полностью выполнила все требования, и переговорное досье будет открыто, а немецкому бизнесу даны рекомендации как можно быстрее начинать инвестировать в экономику страны.

    Сербия — тот самый шанс, который нужно ловить.
    При этом в Сербии есть беспрецедентные для Европы правила, по которым можно получить ВНЖ страны, купив здесь недвижимость любой стоимости. Так что это однозначно один из самых простых и перспективных способов переехать в Европу, который пока еще доступен.

    Если вы когда либо серьезно задумывались о переезде в Европу, то наверняка знаете, как это непросто сделать и как быстро закрываются возможности. Возможно, Сербия — как раз тот самый шанс, который нужно ловить.

    Теперь всю информацию по переезду в Сербию можно получить в виде книги — структурированной, с информацией по всем ключевым для переезда блокам.

    В настоящий момент мы решаем вопрос с изданием книги в бумажном виде, но пока ее можно купить только в электронном виде.

    — как подготовиться к переезду: нужно ли переводить и апостилировать документы, какие банковские карты делать;

    — правила безопасной покупки недвижимости в Сербии (о чем молчат русские риелторы);

    — как выбрать хорошую недвижимость в Сербии;

    — на чем можно сэкономить при переезде в Сербию;

    — информация о поиске работы и организации бизнеса;

    — информация о сербском здравоохранению — о качестве медуслуг, о том, как оформить полис, сколько стоит частная медицина;

    — информация о ценах в Сербии;

    — подводные камни эмиграции: советы юриста.

    Даже те темы, которые поднимались на сайте, в книге полностью переработаны: например, о том, как можно добраться в Сербию примерно за 30 евро.
    Если вы всерьез собрались переезжать в Сербию, то это руководство — хороший способ перепроверить всю информацию, которую вы, возможно, уже прочитали на сайтах риелторов.

    К сожалению, даже на раскрученных русских риелторских сайтах по Сербии много информации недостоверной, а попросту вранья. Наиболее ярким примером является обещание, что при покупке недвижимости в Сербии всего через 3-5 лет можно получить гражданство страны. Это неправда.

    На раскрученных сайтах по Сербии много информации недостоверной, а попросту — вранья.
    Также риелторы сознательно демонстрируют наиболее дешевые объекты, не предупреждая, с какими проблемами может столкнуться покупатель, например, купив недорогой дом в горной Сербии. Какие его могут ждать дополнительные вложения и правовые проблемы.

    Не объясняют они и почему большинство таких домов могут продаваться лет так по 25…

    Скажу даже больше, в Сербии очень строгие требования к риелторской деятельности и на деле многие те, кто выдают себя в Интернете за риелторов, таковыми не являются.

    Но дело не только в риелторах. Современное российское законодательство стремительно меняется. Предположим, вы можете переехать в Сербию на основании открытия фирмы или ИП.

    Знаете ли вы, что открыв фирму и не подав в определенных случаях нужные уведомления, вы можете получить гарантированный штраф в 50 000 рублей? А в самых тяжелых случаях и уголовное дело?
    Книга написана юристом, путешественником, объехавшим более 30 стран, мамой. До отъезда из Москвы я работала ведущим и главным юрисконсультом в подразделениях крупных компаний, закончила МГЮА с красным дипломом.

    Книга получилась по-настоящему уникальной.
    Я сознательно старалась, чтобы материалы книги читались легко, но в основе некоторых глав лежит моя кропотливая работа с юридическими документами, мой опыт и знания. В итоге книга получилась по-настоящему уникальной, и что важно — это независимый источник информации.

    Разумеется, книга платная, как любой другой качественный и неангажированный материал, на создание которого ушло много времени. Но если речь идет о таком важном шаге, как переезд в другую страну, это очень маленькая сумма за знания и опыт.
    В Сербию приезжают довольно много людей, чтобы присмотреться. Многие знают меня по материалам моего блога sofitravel.ru. И много раз меня приглашали на ланч или просто кофе, чтобы узнать что-то по Сербии.

    Несколько раз я соглашалась. Но потом поняла, что всех интересует примерно одно и то же. Выяснилось и то, что сил и времени на такие встречи уходит много. И еще стало очевидно, что никакого свободного времени у меня нет, совсем.

    Был элемент и небольшой неудовлетворенности. Каждый раз столько, сколько нужно было или хотелось рассказать, все равно не получалось — любой вечер не безграничен.

    Все получилось даже лучше, чем я ожидала.
    В итоге я решила все это просто записать, чтобы эти материалы могли получить все, кому они нужны. Таким простым языком, как если бы я рассказывала друзьям за чашкой кофе.

    На деле все получилось даже лучше, чем я ожидала. Получился не просто рассказ, а с кучей полезных советов и ссылок, а иногда почти инструкции.

    И если вы бы тоже хотели договориться о какой-то такой встрече, то сейчас это сделать легко и просто — по цене пары чашек кофе, которым вы могли бы меня угостить за время нашего разговора, вы можете получить все материалы книги прямо сейчас.

    Мне же эти деньги нужны, чтобы я могла продолжать работу над сайтом, в том числе постоянно улучшая и добавляя полезные материалы по Сербии.
    Формат: PDF
    TOC_Страница_2.jpg

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2018
    2. zen7
      zen7 участвует.
      10 июн 2018
    3. annabella11
      annabella11 участвует.
      10 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      10 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      10 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2018.
      7 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Переехать, чтобы охватить новые возможности :cool:
    Прежде чем переехать, может стоит закупиться ценными книгами по бизнесу и психологии? ;)
    Складчина у меня в подписи, приглашаю ;)
     
  5. 21 янв 2018
    #3
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Друзья! Давайте оживим такую прекрасную тему! Если поставить ее в подпись, народ будет подтягиваться активнее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей