Доступно

Передача на расстояние [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 17 июл 2019.

Цена: 2150р.-96%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2019
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Передача на расстояние [Инесса Власова]

    Курс "Передача на расстояние"
    (Из новой серии "Сверхспособности человека")

    сверхсп.jpg


    Вы хотите знать ответ на важный вопрос: Что отличает поражение от победы?

    Вы хотите выигрывать в своей жизни?

    ЛИЧНО Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ВЫ ВЫИГРАЛИ!

    Именно поэтому я продолжаю открывать для вас те тайны, которые становятся для меня доступными.

    Вы знаете, что каждое мгновение времени вы что-то транслируете в пространство?

    Вот только что именно? И от этого зависит ваше будущее!

    Слушайте внимательно и присоединяйтесь:


    Я решила открыть серию СВЕРХСПОСОБНОСТИ.

    Сегодня - первый курс «Передача на расстояние».

    Наверняка вы помните, что говорил академик В.П.Казначеев:

    «В клетке человека присутствует НЕЧТО, которые может выходить из нее, перемещаться через окружающее пространство на огромные расстояния, а также достигать другую клетку и влиять на неё»

    То что открыл В.П.Казначеев было занесено в официальный реестр научных открытий под названием:

    «Экспериментально установлено неизвестное ранее явление дистантных межклеточных электромагнитных взаимодействий между двумя культурами ткани при воздействии на одну из них с ХАРАКТЕРНОЙ РЕАКЦИЕЙ ДРУГОЙ КУЛЬТУРЫ В ВИДЕ ЗЕРКАЛЬНОГО ЭФФЕКТА, что определяет клеточную систему как детектор модуляционных особенностей электромагнитных излучений»

    А теперь позволь рассказать тебе как я это увидела в течение своих исследований НА РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ. Учитывая то, что об этих исследованиях я узнала год назад. Поэтому свои выводы ранее я делала только исходя из наблюдений за реальными экспериментами и опросами.

    Например, в отношениях эффект зеркала работает следующим образом.

    Один человек наблюдает за другим и задерживает выведенные фразы в результате наблюдения внутри себя, т.е. тихо внутри начинает копить настоящие выводы о своем партнере, коллеге, друге и т.п.

    Дальше этот другой человек начинает своим внешним поведением отзеркаливать то, что задержано внутри….

    Огромное количество людей которых я опрашивала подтвердили следующий факт, что какое-то время назад задерживали желание расстаться с партнером по причине того, что их не устраивало его поведение и отношение.

    Они надеялись поменять другого человека, но это плохо получалось.

    В итоге другой человек отзеркаливал задержанное ими желание и происходил разрыв отношений.

    Большое количество ситуаций удалось восстановить начал с перемены задержанной информации.

    ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЛ ЕЁ СЧИТЫВАТЬ НА РАССТОЯНИИ потому, что автоматически вспоминал о моём клиенте или клиентке. И ПРИНИМАЯ УЖЕ ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ начинал скучать и возвращался.

    Т.е. как говорят «много ума не надо».

    Зная об этих возможностях и понимая как именно нужно задерживать и что, ведь тут действительно есть определённые секреты

    МОЖНО ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ОТНОШЕНИЕМ К ТЕБЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!

    Это самое НЕЧТО обладает интеллектом и различает смыслы.

    Но кто задумывается, что именно он транслирует, даже тем кто рядом с ним?

    А ведь очень здорово овладеть этой способностью и использовать её ВОЗМОЖНОСТИ! Не правда ли?

    Стоимость: 1990 руб только при выкупе до 23-00 19 июля, далее- 9990 руб
    Цена сверхсп.jpg
    Код:
     http://inessavlasova.com/sposobnost.htm   
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эрла
      Эрла оставил отзыв "Средне".
      27 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2019
    3. eljam
      eljam участвует.
      20 июл 2019
    4. Юрий71
      Юрий71 участвует.
      20 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      20 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2019.
      18 июл 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вот как то я в недоумении. Прослушала три раза первую часть, вторую и третью -четыре, но не поняла что автор пыталась донести. Вроде обозначила что метод и передача намерения и состояния имеют место быть. Или она побуждала к самостоятельному изучению темы, но в тоже время говорит, что тема мало исследована и это ее открытия. Наверное, в каком то предыдущем вебе она более подробно рассказывает об этом методе. Но на данный момент для меня материал не систематизирован.
      27 июл 2019
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей