Доступно

Передача возврата к источнику Автоматизированная Мощная Плюс +11x (Сверхсильная) [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Валентина Федоровна, 8 май 2021.

Цена: 4500р.-95%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #1
    Валентина Федоровна
    Валентина Федоровна ЧКЧлен клуба

    Передача возврата к источнику Автоматизированная Мощная Плюс +11x (Сверхсильная) [Sigh Energy]

    [​IMG]
    Я являюсь посредником в этом замечательном методе исцеления, ПЕРЕДАЧЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ К ИСТОЧНИКУ, устанавливает связь между энергетическим полем человека и энергетической сетью Планеты и Вселенной. Т. Р. С. соединяет нас с нашей чистейшей ДНК, позволяя растущему и прогрессивному обмену информацией между человеком и его Высшим "Я", который, однажды начавшись, никогда не закончится. Сеансы продолжительностью в среднем 30-45 минут, которые можно проводить лично или дистанционно

    Исцеление путем передачи Возврата к Источнику

    Это делается посредником, который помогает информации достичь ДНК и таким образом активирует необходимые капсулы для лечения, таким образом возвращаясь к своему естественному состоянию полноты.

    Передача является определяющим опытом и использует новую Энергию, которая была доступна нам с 1989 года.

    Ваша ДНК активируется (мало-помалу), и активированные слои будут активны навсегда.

    Возвращение к исходной передаче, в дополнение к активации слоев ДНК, повышает ее частоту колебаний, в дополнение к выравниванию каждого из них по своему пути (Жизненной миссии).

    Исцеление - это возвращение к равновесию. Это быстрый и эффективный метод лечения физической, психологической, эмоциональной и духовной дисгармонии.

    Одного сеанса может быть достаточно. Обычно вас просят рассмотреть по крайней мере три сеанса. И хотя каждая сессия особенная, часто что-то особенно особенное можно заметить на третьей сессии.

    "Совершенное здоровье Бога пронизывает темные уголки моей физической болезни. Исцеляющий свет Божий сияет во всех моих клетках. Они совершенно прекрасны, потому что в них-совершенство Бога."

    -Парамаханса Йогананда

    Процесс:

    Исцеление: Сеансы, которые длятся в среднем 30-45 минут и могут проводиться лично или удаленно, один раз в день, и время согласовано для проведения передачи. Во время исцеления фасилитатор становится связующим звеном между пациентом и источником, посылая свет и информацию непосредственно в ДНК человека, позволяя изменить клеточную химию и восстановить физическую, эмоциональную, ментальную и духовную дисгармонию.

    Расстояние:

    То, что вы можете сделать с помощью исцеления лицом к лицу, вы также можете сделать на расстоянии. Лекарство-это всегда Информация, посылаемая в ДНК через Квантовое поле.

    Неважно, как далеко они находятся, целитель и человек, которого нужно исцелить, чтобы это сотворение произошло. Мы все связаны с магнитной сетью Земли. Наша ДНК многомерна. Вот почему происходят исцеления.

    Некоторые люди могут быть сонными и даже с потерей рефлексов и координации движений, чувствовать жар, озноб и давление в голове, но всегда на мгновение.

    В технике исцеления на расстоянии (в данном случае) идеалом является поиск спокойной обстановки, в которой она не прерывается. Выключите телефон и приглушите свет. Вы можете сесть или удобно лечь, скрестив ноги и руки и закрыв глаза.

    Для кого он предназначен

    TRF нацелен на всех, кто сталкивается с физическим, эмоциональным, духовным или ментальным вызовом, и на всех, кого привлекает попробовать эти новые частоты. Поскольку исцеление может быть осуществлено удаленно, его можно предложить в качестве подарка близким, и получателю не нужно знать, что он получил исцеление.

    Чего ожидать от сеанса

    Опыт каждого человека с T. R. S уникален. Лучший способ позволить исцелению произойти-это оставаться спокойным, без ожиданий, и, начиная процесс, мысленно сформулировать намерение исцеления, если у вас есть что-то конкретное, над чем вы хотели бы работать.

    Лежа с закрытыми глазами, просто почувствуйте. Посмотрите, не бросится ли вам что-нибудь в глаза. Запахи, прикосновения, образы и даже боль или дискомфорт могут возникнуть, но сохраняйте спокойствие, так как это только свет, действующий на вашу ДНК, удаляющий застойные энергии и восстанавливающий ваше здоровье.

    Не цепляйтесь ни за какие мысли, просто позвольте идеям, образам и всему остальному проходить через ваш ум, как облака по небу. Наслаждайтесь этим опытом, позвольте своему телу вернуться к естественному равновесию.

    С T. R. S все возможно. Вы получаете свет, намерение, информацию и любовь, чтобы позволить вашему телу повысить вибрацию и вернуться в естественное состояние полноты. С течением дней открываются новые пути, и вы возвращаетесь к своей сущности. В этом сотворчестве, где мы собираемся вместе вне времени и пространства, может произойти много чудес.

    Достаточно одного раза в неделю
    аудиофайл без звука
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. Halildos
      Halildos участвует.
      2 июн 2021
    3. Almatt
      Almatt участвует.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      2 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2021.
      30 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2021
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    silver mirror, не понятно, как можно исцелять на расстоянии. Будет какое-нибудь более подробное описание?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей