Доступно

Переговоры (ступень 2)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4apaev, 3 дек 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Переговоры (ступень 2)

    upload_2015-12-3_5-52-35.png
    Чтобы Вы могли усвоить приемы защиты от силового давления максимально быстро, в курс включено большое количество примеров и практических заданий, основанных на реальной российской действительности.

    Это означает, что Вы можете использовать вторую ступень курса в качестве индивидуального тренинга по противодействию агрессии, психологическому прессингу, ультимативным позициям и другим формам деструктивного поведения оппонента.
    Вторая ступень курса «Мастер переговоров» содержит следующие секреты эффективного общения:

    1. Технология правильного ответа на провокационные вопросы и вопросы-ловушки, которая позволит Вам превратить задавшего их оппонента в объект насмешек.

    2. Методика ролевого программирования оппонента, с помощью которой Вы сможете разговаривать на равных даже с человеком, значительно превосходящим Вас в социальной иерархии.

    3. Восемь приемов, способных пресечь деструктивную активность оппонента и вернуть его в русло конструктивных переговоров.

    4. Коллекция из 23 приемов оказания встречного давления, которые Вы можете использовать, чтобы сбить спесь с самоуверенного оппонента, заставить его почувствовать себя уязвимым.

    5. Малоизвестная, но крайне эффективная методика перехвата инициативы в разговоре.

    6. Тактика поведения в уличных разборках, правила общения с субъектами, придерживающимися воровских понятий. Жизнь не ограничивается офисом, и не менее важным для Вас может являться навык грамотного общения с представителями преступной среды.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    42 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      19 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      19 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Спасибо!
      19 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная организация и качественный и полезный продукт. Оргу спасибо. Автору благодарность.
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я не участвовала в первой складчине данного автора. сразу попала на вторую, просто из любопытства. в итоге, получила отличный материал по переговорам. приемы, о которых рассказывает автор, применимы не только в деловой сфере, но и в любом обществе. материал изложен доступно, коротко и по существу. иллюстрирован примерами, которые помогут понять, что имеет ввиду автор, говоря о том или ином переговорном приеме. очень рада, что удалось познакомиться с этим автором, большое спасибо оргу, что предоставил нам такую возможность.
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и качественный материал с интересными реальными примерами! Ожидаю продолжения.
      11 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и нужный материал! Орг - молодец!! Ждем продолжения!
      11 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и отличный продукт. С нетерпением буду ждать следующей складчины.
      11 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 дек 2015
    #2
    oyaroslav
    oyaroslav БанЗабанен
    Как бы первую ступень получить?
     
  6. 5 дек 2015
    #3
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Станьте членом клуба. Насколько я представляю, у вас есть все условия для этого.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 11 дек 2015
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Я не совсем тебя понял. Но по ссылке данной мной в описании вроде всё четко указано
     
  8. 11 дек 2015
    #5
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    ну у нас тут ПЕРЕГОВОРЫ СТУПЕНЬ 2
    вопросик - по твоей ссылке - там и СТУПЕНЬ ОДИН отсюда или совсем другие тренинги? *не в курсе этого автора, впервые смотреть буду, потому не понятно :( пасиб! )))
     
  9. 11 дек 2015
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Как мне кажется - это ответ на твой вопрос.
     
  10. 11 дек 2015
    #7
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    вьетнам, это ответ только что ТУТ ступень 2
    а что на твоей ссылке это не отвечает :( ну чего ты мудришь
    там есть одна ступень 1 у тебя, но это как раз из этого тренинга ступень 1, или из другого тренинга перегворов? потому как у тебя они называются по другому - ТЕХНИКИ СКРЫТОГО ВЛИЯНИЯ
     
  11. 11 дек 2015
    #8
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Это вообще другой тренинг, не нужно путать!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 дек 2015
    #9
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    Похоже, мне все же надо вмешаться в разговор )).
    Это не другой тренинг. Это комплект тренингов этого же автора, куда входит и ступень 1 вашего тренинга.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 дек 2015
    #10
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Ах, ну да, теперь понятно. Просто Vietnam сегодня так плодовит :), что я подумал про другой тренинг. А посмотреть не удосужился. Да, это тренинг того же автора. Точнее, сборник его тренингов со скидкой. Жаль только, что мне это предложение позже пришло.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей