Доступно

Переговоры как искусство. Профессиональные секреты звездного адвоката [Александр Добровинский] + От депрессии к бестселлеру [Лия Голия]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 16 мар 2020.

Цена: 337р.-70%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2020
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Переговоры как искусство. Профессиональные секреты звездного адвоката [Александр Добровинский] + От депрессии к бестселлеру [Лия Голия]

    Переговоры как искусство. Профессиональные секреты звездного адвоката
    Автор:
    Александр Добровинский

    249.png

    Всем нам приходится в жизни выступать в роли адвокатов: когда торгуемся с родителями из-за награды за хорошие оценки, приводим аргументы в пользу своей точки зрения на работе или же доказываем второй половинке, что она не права. В этой книге Александр Добровинский рассказывает случаи из адвокатской практики и личной жизни и объясняет, как применять профессиональные приемы для достижения цели. И все это в своей неповторимой манере!

    Объем: 210 стр. 6 иллюстраций
    Жанр: Личная эффективность, Переговоры, Саморазвитие / личностный рост, Успешные переговоры
    Теги: Адвокатские истории, Деловое общение, Деловые переговоры, Искусство общения, Личный опыт, Профессиональные секреты, Психология в бизнесе, Психология общения, Советы профессионалов
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB


    От депрессии к бестселлеру. Просто действуй!
    Автор:
    Лия Голия

    88.png

    Стать волшебником может каждый человек. Если, конечно, захочет. А по данной инструкции это сделать будет проще. Из книги вы узнаете, как с помощью позитивного мышления автору удалось победить депрессию и другие болезни, а также превратить свою книгу в бестселлер.

    Отзывы читателей с литреса:
    1. Мы все читаем литературу по саморазвитию в поисках ответов на свои вопросы. В какой-то момент приходим к тому, что с написанным мы согласны и везде примерно одно и то же разными словами. И вроде все понятно, и как правильно жить, и как думать, и что нужно «переставлять ноги», но в суете все равно скатываемся каждый в свой привычный сценарий и «бег по кругу».
    Вызывает восхищение сила личности автора, которая не просто переварила гору литературы, но и перепробовав все, нашла для себя самые действенные способы – как через саморазвитие и глобальное изменение самой себя улучшить все сферы своей жизни: здоровье, свое дело, благополучие, отношения с собой, с миром и с близкими людьми.
    Автор совершенно искренне и просто делится своими наблюдениями, опытом и даже некоторыми подтверждениями своих успехов с читателями, как бы приглашая каждого присоединиться к этому увлекательному приключению с сотворением волшебства в своей жизни.

    2. Эта книга переработанный автором колоссальный объём различной литературы по самопознинию и саморазвитию. Книг по саморазвитию много, и автор взяла из каждой крупицы мудрости и собрала их воедино, применив всю эти знания к своей жизни. Книга реальный опыт человека, читается очень легко. С этой книгой открывается дорога к той жизни, которую вы сами для себя хотите создать. А та книга автора, которую она смогла сделать бестселлером только лишь с помощью своего позитивного мышления, продаётся здесь на ЛитРес и секретами этого успеха автор делится со всеми желающими.

    Объем: 80 стр. 18 иллюстраций
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB

    Итоговая стоимость: 249 + 88 = 337
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2020
    2. omega108
      omega108 участвует.
      31 июл 2020
    3. Феличитата
      Феличитата участвует.
      31 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      31 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      31 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2020.
      26 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей