Закрыто

Переговоры и отношения с клиентами - арт g0rbun0v

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем hazardous, 17 июн 2014.

Цена: 20000р.-98%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Переговоры и отношения с клиентами - арт g0rbun0v

    Переговоры и отношения с клиентами



    Из материалов к курсу:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Описание курса:
    Мы строим отношения и ведём переговоры с членами семьи, друзьями, коллегами и, конечно, клиентами. Переговоры — необязательно собрание людей в пиджаках
    и галстуках за столом. Это любой разговор, в котором встречаются интересы и желания людей.

    Дизайнер, редактор, архитектор, переводчик, фрилансер и сантехник выигрывают от прямого общения с клиентом. Даже если в компании«специальный» менеджер официально ведёт клиента, участие исполнителей в переговорах делает повседневную работу легче. Задача курса — дать профессионалам базовые навыки общения и снять страх перед«непоколебимым» клиентом, а менеджерам — научиться отстаивать интересы без разрушительных последствий.

    Первые два дня курса посвящены теории. Рассматриваются универсальные приёмы устных и письменных переговоров. Подробно разбираются отношения с клиентом в развитии: от первого обращения и понимания задачи до работы в проекте и профилактики ссоры.

    Ролевые игры и примеры помогают закрепить навыки.

    Третий день — домашняя работа. Слушатели самостоятельно проводят переговоры с клиентом, затем готовят развёрнутое предложение на основе добытой информации. В роли клиента — преподаватель. Записи телефонных переговоров и почтовой переписки доступны участникам курса.

    В четвёртый день каждый слушатель проводит заключительные переговоры с клиентом. После каждых переговоров — детальный разбор и ответы на вопросы.

    Курс подойдёт всем, кто общается с клиентами и подрядчиками.


    Автор курса:
    Илья Синельников - руководитель проектов бюро в 2010 г., автор советов о переговорах и отношениях с клиентами. Предприниматель, стартапер, преподаватель. Живёт и учится в Бостоне.


    Видео к курсу (обязательно к просмотру):


    Продажник:


    Цена участия в курсе: 20 000 руб.
     
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    2. Юрий_В
      Юрий_В оставил отзыв "Плохо".
      7 авг 2014
    3. Alex77k
      Alex77k участвует.
      6 авг 2014
    4. kusik
      kusik участвует.
      6 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      4 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2014.
      2 авг 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Да, подача материала в худших традициях "Специалиста", невнятная речь, вода как в прямом так и переносном смысле.
      Повезло, что лектор, публично не справлял естественные надобности. Нам "повезло", что не заплатили 20000 руб.
      7 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2014
    #2
    blackblack
    blackblack ЧКЧлен клуба
    Народ!
    ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО С ПРОДАЖНИКА! Реально крутой курс. Автор говорит простым языком глубокие вещи, приводит отличные легкие для понимания примеры.
    Лично я готов хоть сейчас брать за текущие 1700р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2014
    #3
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Записываемся, материал обещает быть качественным.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2014
    #4
    Tyler_Durden
    Tyler_Durden ОргОрганизатор
    Какие материалы получат складчики? Судя по продажнику курс состоится в оффлайне и обучение будет устным. Выдавать будут всего-лишь плакаты-памятки. Или я что-то не доглядел?
     
  8. 25 июл 2014
    #5
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Лебедев то тут причем?
     
  9. 25 июл 2014
    #6
    geeniz
    geeniz ДолжникДолжник
    Артем Горбунов.
    В 2003 году стал сотрудником Студии Артемия Лебедева. Начинал как дизайнер и разработчик интерфейсов, через два года стал арт-директором студии. Известен работой над проектами для Яндекса, Внешторгбанка, Альфа-Банка, BBK и других компаний. Совместно с Ромой Воронежским является автором «инфоскроллера» (или полосы прокрутки с представлением содержания в виде графических символов).
     
  10. 25 июл 2014
    #7
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Тогда реклама в стиле "от студии Артема Горбунова (ex-artlebedev)" слишком уж громко написано.

    Артем Горбунов, в своем отзыве к курсу пишет, что ошибок он сделал не мало работая еще в студии Лебедева,
    но опыт и правильное понимание пришли к нему позже, уже при работе в Дизайн-Бюро, которое он собственно сам и открыл.

    Я не пытаюсь дискредитировать курс, так как инфа в нем очень полезная, почему я собственно и записался, но считаю нужным указать на слишком громкое название. :p
    Всем добра.

    P.s.: цена в 20к за курс, только для студентов, учтите при выборе орга. Иначе без скидона 40к за курс цена будет.
     
  11. 25 июл 2014
    #8
    geeniz
    geeniz ДолжникДолжник
    ну это такой ход, чтобы складчину разрекламировать, типа)
    хотя о курсе по управлению проектами народ не очень хорошо отзывается, посмотрим что тут будет)
     
  12. 25 июл 2014
    #9
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Ведет курс вообще не Горбунов. По поводу плохих отзывов, не очень мне понятно мнение народа. Я давно слежу за тем, что пишут на сайте бюро. Поверьте, ребята (Товеровский, Синельников, Горбунов, Бирман) куда больше знают чем, допустим, Залогин (курс веб студия под ключ). Это как сравнивать точку на рынке и бутик.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июл 2014
    #10
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Если бы вы прочли цитируемое сообщение чуточку внимательнее, то заметили бы: "я не говорил, что курс ведет Горбунов".

    И про плохие отзывы я ни слова не написал. Мне тематика рассматриваемая в рамках данного курса, очень даже интересна.
     
  14. 2 авг 2014
    #11
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Взнос 200 всех устоит? Молчание знак согласия.
     
  15. 2 авг 2014
    #12
    Горный пик
    Горный пик ДолжникДолжник
    Меня больше устроило бы 100-150 максимум.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2014
    #13
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    До 150 еще две недели гнать будет.
     
  17. 2 авг 2014
    #14
    djon040
    djon040 БанЗабанен
    а куда то спешим???
     
  18. 2 авг 2014
    #15
    Arnold_Schwarzenegger
    Arnold_Schwarzenegger ЧКЧлен клуба
    Я, чисто, свои две копейки вставлю. Если этот курс внедрять, то и 1000 руб можно заплатить. И 2000, и 3000. Потому что это отбивается очень быстро. А вот если скачать и положить "на полочку" (на диск в папку "Разобрать долгими зимними вечерами 2032-го года"), то тогда да, надо до минималки доводить. Зачем переплачивать за то, чем не собираешься пользоваться? )) Никому ничего не навязываю, просто рассуждаю вслух. Не более. Что 200 руб, что 150, что 100... Да какая разница-то? ))

    Моё мнение - вполне можно начинать сбор.

    P.S. Вангую, что сейчас кто-нибудь будет доказывать, что разница между 200 руб и 150 - это очень, очень существенно. И что не у всех, между прочим, есть лишние 50 или 100 руб! ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2014
    #16
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    При всем уважении к "Ванге" - давайте сбивать :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 авг 2014
    #17
    Kkk123
    Kkk123 БанЗабанен
    качество записи уныленькое (((
     
  21. 7 авг 2014
    #18
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Сочувствую.
     
  22. 7 авг 2014
    #19
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    а это такая запись или трансляция была такая? Просто вроде обещали качественные камеры и интернет.
     
  23. 7 авг 2014
    #20
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    greensoul
    Это трансляция. Говорю из личного опыта дистанционного прохождения курса Бюро.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей