Закрыто

Перевод текста в аудио для Буржунета 30 языков +

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 23 ноя 2019.

Цена: 142720р.
Взнос: 2000р.
96%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2019
    #21
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что эта программа мощнее чем, указанная в софте для перевода текста в аудио? Записан в обе складчине. В растерянности, участвовать в обоих или сделать предпочтение данной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 ноя 2019
    #22
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, как вставить ссылку на подписи. Не получается.
     
  3. 25 ноя 2019
    #23
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @guloc
    Озвучка на русском только через Google?
    Через IBM на русском не озвучивается?
     
  4. 25 ноя 2019
    #24
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Она не мощнее просто языков больше, если русский язык надо то лучше брать другую складчину там качество русского языка лучше
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 ноя 2019
    #25
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    На ibm там нет пока русского если появится сделаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2019
    #26
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.Я ваш постоянный клиент.Купила по моему все ваши складчины.
    Сейчас у меня возник вопрос,

    1.можете реализовать в софте озвучки под ру,и в этом софте озвучки под бурж рандомную настройку выбора голосов?
    Чтобы можно было в одну папку закинуть много тхт файлов с разными текстами, а на выходе и для пользователей ру озвучки(одна программа) и для пользователей бурж озвучки (2 других программы) можно было бы получить папку с файлами озвучанными абсолютно разными голосами?
    Например если у меня в папке для озвучки 90 текстовых файлов,а голосов 30,то я получу по 3 озвучанных текста,одним и тем же голосом.

    2.Это вообще реально сделать?
    3.Сделаете?Рандомный голос.Или все голоса подряд по кругу,и потом снова по кругу.
    4.А у бурж озвучки от гугла и ibm существует какой-то вариант озвучивать всегда бесплатно,не платя им за озвучку?
     
  7. 25 ноя 2019
    #27
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    аххх, я просто "ору", учитывая русскую прогу. Записываюсь без раздумий.
     
  8. 25 ноя 2019
    #28
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил...
    (место под ссылку ищу)))
     
  9. 26 ноя 2019
    #29
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    1. В программе под ру это реализовано уже, просто в начале текста укажи голос и он им всё переведёт под этот голос.
    2. Написал выше.
    3. Ну рандомный не вижу смысла надо просто указать будет голос в текстовом файле и всё будет работать не зависимо какой голос стоит в настройках
    4. Под гугл вроде можно использовать бесплатно только стандарт но только 1 млн символов. По крайней мере у меня так в лимитах написано когда привязал карту. По ibm там можно переводить бесплатно только по 500 символов, на днях попробую с проксями в принципе должно получится. Но тогда надо будет много прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2019
    #30
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    @guloc как поставить ударение для русского в wavenet? в яндекс speechkit через плюс, а здесь как?
     
  11. 26 ноя 2019
    #31
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    А здесь вроде такого нет по крайней мере не нашёл такого в документации.
     
  12. 27 ноя 2019
    #32
    Rita Miller
    Rita Miller БанЗабанен
    Поставила подпись
     
  13. 27 ноя 2019
    #33
    Rita Miller
    Rita Miller БанЗабанен
    Наверно не правильно поставила, как правильно поставить подпись?
     
  14. 27 ноя 2019
    #34
    Rita Miller
    Rita Miller БанЗабанен
    Теперь поставила подпись правильно
     
  15. 27 ноя 2019
    #35
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
  16. 27 ноя 2019
    #36
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик.
    3.Если надо озвучивать больше 100 файлов одновременно,то ручками в каждый файл залезать не вариант.И тут рандомная озвучка была бы оч кстати.Тем более если реализуете то что я прошу ниже,то будет оч круто и по отдельности и вместе это использовать.

    4.Прокси не проблема.Их много в наличии.

    5.А можете в ру и в бурж {реализовать|возможность|использовать|текст|в|таков|виде} и чтобы программа сама брала рандомный вариант из готового шаблона под размножение.
     
  17. 27 ноя 2019
    #37
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ок посмотрю как можно сделать, под бурж там много языков и делать так не буду под ру могу сделать русский язык. Ео там тоже надо понимать какие языки нужны, там же есть и зомби и ещё какой то язык.
     
  18. 27 ноя 2019
    #38
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик. Под ру 1-2й и 2 последних точно не нужны.Остальные нормальные.

    Я про спинтакс не поняла,можно его реализовать и под ру и под бурж или нет?
    Вроде бы спинтакс не должен зависеть от языков.
     
  19. 27 ноя 2019
    #39
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Дак спинтакс то тебе нужен для чего? Для рандомизации голосов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 ноя 2019
    #40
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @guloc приветик. Текст написать под размножение. Чтобы можно было не генерить 1000 текстов другими программами и руками в одну папку класть 1000 тхт файлов,а чтобы можно было бы написать один текст под размножение,и программа сама бы взяла бы при каждой озвучке из этого текста один размноженный вариант и озвучила его. И так сделала столько раз,сколько укажу в настройках программы. Так же сюда было бы идеально сделать настройку и для рандомизации голосов. Чтобы можно было или 1000 текстов озвучить одним голосом или выбрать все,и тогда программа просто каждый раз по кругу будет идти озвучивая всеми голосами снова и снова.
    Надеюсь мысль понятна.Это лишь мои хотелки.Но мне кажется они нужные для ваших программ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей