Закрыто

Перевод складчины Программирование графики (Статика и Анимация)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Egorich, 14 апр 2014.

Цена: 26393р.
Взнос: 514р.
111%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2015
    #81
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    ЕЕ круто ! дождался ) рад !
     
  2. 19 янв 2015
    #82
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Неделя прошла. Тут либо шум в теме разводить и постоянно держать интерес к ней, чтоб люди подтягивались, или уже проводить - цена уже хорошая.
     
  3. 19 янв 2015
    #83
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    Давай стартуй , там начнем , подтянутся)
     
  4. 20 янв 2015
    #84
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Написал Егорычу, думаю сегодня начнем )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2015
    #85
    clifred
    clifred ЧКЧлен клуба
    Ну вот, остались те, кому действительно это интересно и нужно :)
     
  6. 24 янв 2015
    #86
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Ребят, тут такая мысль... я не знаю кто из вас работает на Windows, кто на Mac OS ... весь курс, как вы наверное заметили ведется в Mac OS, и тут все должно быть понятно. Если вы работаете на Windows то при установке рабочего окружения возможно некоторые моменты могут отличаться... если будут затруднения пишите сюда, разберемся.
     
  7. 25 янв 2015
    #87
    Lenka
    Lenka ЧКЧлен клуба
    я на Windows, а давайте в обсуждении продукта после выдачи и поговорим обо всем ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2015
    #88
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    как все оплатят так и курс будет?
     
  9. 28 янв 2015
    #89
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    совершенно верно
     
  10. 31 янв 2015
    #90
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Большое спасибо! Все отлично: и преподаватель, и голос за кадром. Учиться на таком материале одно удовольствие.
    Если еще подскажете, как эти знания применить (только тапками не кидайтесь), будет просто супер.
    Большое спасибо за то, что делитесь замечательным материалом и помогаете советами, как быстрее его освоить. Я вас обожаю! Счастья и удачи всем:)
     
  11. 1 фев 2015
    #91
    kasatka43
    kasatka43 ДолжникДолжник
    Не могу установить processing-java. Во вкладке Tools нет пункта Install "processing-java".
    Не подскажите, как это исправить?
     
  12. 1 фев 2015
    #92
    takkachan
    takkachan ОргОрганизатор

    Или по русски: Пуск - Выполнить, в поле Открыть впиши "sysdm.cpl" (без кавычек). В появившемся окне открой вкладку Дополнительно, потом нажми кнопку Переменные среды. В списке Системные переменные найди переменную Path. Выдели ее и нажми кнопку Изменить. В поле Значение переменной в самом конце поставь знак ; (если его нет) и впиши путь к папке, где находиться Proccesing, например D:\Programms\processing-2.2.1.
    Возможно потребуется перезагрузить компьютер.
     
  13. 1 фев 2015
    #93
    kasatka43
    kasatka43 ДолжникДолжник
    Спасибо, все получилось. Хочу еще сказать большое спасибо за перевод - все сделано классно, голос приятный. Мужичок колоритный, прикольный, очень интересно рассказывает.
    Давно не встречала таких качественных обучалок.
    Сегодня прошла первый раздел – надеюсь, дальше будет еще лучше и интереснее.
     
  14. 1 фев 2015
    #94
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Да это вообще самый душевный преподаватель, с которым я когда-либо имел дело (пусть даже и в одностороннем формате). Сочетание экспертности, умения донести информацию и пошутить (в том числе над собой) просто замечательное. Такое фиг сгенерируешь случайным образом. Или наоборот-)
     
  15. 3 фев 2015
    #95
    3JIA9I
    3JIA9I ДолжникДолжник
    Ребята, только сейчас наткнулась на данную тему, очень интересует. Как бы вписаться? Может кто-н доступ открыть на денёк?
     
  16. 4 фев 2015
    #96
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    Спасибо за совет. Все заработало!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей