Закрыто

Перевод складчины Программирование графики (Статика и Анимация)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Egorich, 14 апр 2014.

Цена: 26393р.
Взнос: 514р.
111%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2014
    #61
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Да, такие штуки делать на раз, два ! В hype есть такай инструмент, называется shapelayout, он позволяет размещать ассеты на холсте отталкиваясь от заданной формы, от любой формы, которую вы дадите. То есть не просто цветочки по кругу, а например лицо человека, состоящее из цветов ) кажется сегодня я спать не буду ))))))
     
  2. 24 дек 2014
    #62
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    Ну вот круто ) быстрее бы людей набрать на курс и побольше . Я тож хочу попробовать. Так есть вопрос можно ли все полностью до автоматизации довести . Тоесть создать скрипты сделать их как шаблоны . Запилить пару своих картинок в шаблоны эти и чтобы скрипт создал изображение ( сгенерировал ) сохранил его в векторе и принялся за 2 делать только по другому шаблону скрипта . Говоря простым языком возможно ли сразу создавать более 100 разных сгенерированных изображений ?
     
  3. 24 дек 2014
    #63
    mark0v
    mark0v ЧКЧлен клуба
    Если вы программер то все можно... только не жадничайте, это же не золотая антилопа, это инструмент для творчества. )
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 дек 2014
    #64
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    я не программер поэтому и спрашиваю . ( базовый курс информатики имею ( школьный))
     
  5. 24 дек 2014
    #65
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    И еще орг. Прорелкамируй складчину в других складчинах по дизайну там норм реклама зайдет !
     
  6. 29 дек 2014
    #66
    Kanella
    Kanella ОргОрганизатор
    За эту складчину вполне! Очень хочется, такой курс на русском -бомба!.
     
  7. 29 дек 2014
    #67
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    До 300 в этой складчине мы еще год собирать будем... Надо определить какую-то реально достижимую сумму, при которой и будем брать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 дек 2014
    #68
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    согласен думаю 700 будем нормальной ценой
     
  9. 31 дек 2014
    #69
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    я тоже хочу увидеть ЕЕ работы ;) для вдохновения, так сказать. Почему бы под видимым хайдом не дать ссылку?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2015
    #70
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    Когда уже стартуем то . Орг вообще пропал не пишет ничего .
     
  11. 8 янв 2015
    #71
    mark0v
    mark0v ЧКЧлен клуба
    А Вы хотели, что бы орг всех с Новым Годому поздравил? :))) Куда он денется если все на руках и все переведено, вопрос в том, что бы остальные не разбежались после обьявления начала.
    Предлагаю до 600 сбивать и выкупать уже. Хотя лично я хоть сейчас готов...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 янв 2015
    #72
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    А сколько таких, кто готов за 600? Отпишитесь здесь и разделите стоимость на количество готовых за 600. Удивитесь потом, что сумма подросла на порядок.
     
  13. 8 янв 2015
    #73
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    Я готов хоть за 700 брать т.к. курс стоящий этих денег . Знал бы английский взял бы оригинал
     
  14. 8 янв 2015
    #74
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Если за 700, то я лучше возьму на английском.
     
  15. 8 янв 2015
    #75
    Nikoledjium
    Nikoledjium ДолжникДолжник
    На русском лучше . все более понятнее)
     
  16. 8 янв 2015
    #76
    mark0v
    mark0v ЧКЧлен клуба
    И где такая альтернатива? Мне лично хотел бы курс получить побыстрее, пока не перегорел и не столь важно на каком языке смотреть или какая его цена. Конечно я бы тоже предпочел сэкономить и взять на английском, да вот только наскрести людей на английскую версию будет так же сложно как и тех кто готов платить 600+ рублей.
     
  17. 9 янв 2015
    #77
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    В описании продукта есть ссылка - была уже складка на английском. Для ЧК доступно. Хотела на русском, так удобнее. Но за 700 - не.
     
  18. 9 янв 2015
    #78
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Всех с праздниками !!!!! Ребят, я понимаю что 700 дорогова-то, хотя это тоже относительно, если сравнивать с одним походом в магазин тупо что-нибудь на ужин купить... если есть возможность на английском взять курсы, то берите конечно, за одно и язык подтянете... рекламлю тему по мере возможности, как еще ускорить процесс не знаю.. народу должно быть с запасом, потому что как только объявят взносы часть уйдет. как-то так..
     
  19. 11 янв 2015
    #79
    mark0v
    mark0v ЧКЧлен клуба
    Наткнулся на интересные материалы по теме.


    Более того, при просмотре видео есть возможность писать код о котором рассказывают в уроке и сразу смотреть что получается. Все в открытом доступе, все бесплатно.
    Наверное кто в теме знают эти ресурсы но может кому и пригодится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 янв 2015
    #80
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Итак, назло всем долларам, санкциям, хренакциям, и прочим экономическим перетрубациям, стоимость курса теперь максимально доступна всем, кто жаждет творчества и тянется к прекрасному :0) Сборы через неделю, еще есть время сбить размер взноса до неприлично низкой отметки !!!!
    Всем удачи! Счастья и Радости!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей