Открыто

Перевод курсов по созданию мембершипов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kress, 23 май 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 май 2015
    #1
    kress
    kress ЧКЧлен клуба

    Перевод курсов по созданию мембершипов

    Собираемся на перевод курсов в складчине
    Пошаговое обучающее руководство по созданию сайтов с платным доступом (мембершипов)

    Автор: Конкретно фамилии не известны. Авторами являются сотрудники компании разработчика плагинов


    Формат и объемы материалов пока не известны. Скорей всего материал будет представлен в виде текстовой информации, но допускаю, что будет и видео. Соответственно, определиться с ценой не представляется возможным. Цену выставим по факту получения материалов.

    Приглашаются все желающие! Только сначала в основную складчину запишитесь :)
     
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. AlexU
      AlexU не участвует.
      12 апр 2019
    3. Tigroid
      Tigroid не участвует.
      6 ноя 2018
    4. Nikolay K
      Nikolay K не участвует.
      9 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 23 май 2015
    #2
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Переводчик не я.
     
  5. 29 май 2015
    #3
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ребята, прошу обратить внимание на САМОЕ последнее предложение в старпосте! В нем указано очень важное условие участия в этой складчине. Я смотрю, очень много народу записалось в эту складчину, при этом не участвует в основной.
     
  6. 4 июн 2015
    #4
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Переводчик уже есть?.. Я могу взяться.
     
  7. 4 июн 2015
    #5
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    У нас @haridwar также специализируется на переводах. Он как раз орг в основной складчине на продукта. Я предполагаю, что он будет переводить. Или возможно, он с кем-то уже договорился. Короче, нам нужно в первую очередь узнать его планы на перевод. Если у него ни каких планов нет, то можете вы.
     
  8. 4 июн 2015
    #6
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Уважаемые товарищи складчики! Еще раз, проверьтесь, участвуете ли вы в основной складчине на продукт. Складчина уже открыта. Будет потом очень обидно, когда орг данной складчины выпишет вас отсюда по причине не участия в основной складчине. И придется вам тогда оплачивать в двойном размере. А у кого нет статуса ЧК, то вообще будет полный пролет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2015
    #7
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Друзья, что с переводом делать будем? Материал оказался не совсем тем, что хотелось бы. Отзывы негативные. Переводить будем? Есть ли смысл?

    Ориентировочная цена за перевод 5000 рублей. С учетом, что некоторые не участвовали в основной складчине - они будут выписаны, кто-то еще сам выпишется, плюс интересы Клуба, в итоге стоимость на одного человека будет больше 200 рублей.

    Что думаете? Есть смысл в переводе?
     
  10. 10 июн 2015
    #8
    architect
    architect ЧКЧлен клуба
    Я думаю нет
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей