Закрыто

Перевод: Эбен Паган. 4 Лучших Тренинга По Развитию Своих Навыков (Деньги, Таланты, Креативность)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Johncarlton, 26 янв 2014.

Цена: 50758р.
Взнос: 291р.
131%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2014
    #41
    Sanrise
    Sanrise ДолжникДолжник
    Я, наверное, что-то пропустила, но я так и не поняла: материал переведен на русский язык или все на английском?
     
  2. 28 фев 2014
    #42
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Да, три месяца. Когда будут собраны взносы участников, вы будете еженедельно в течение трех месяцев получать по одному выпуску.

    Пропустила. Первый пост складчины. Там все написано. Перевод.
     
  3. 28 фев 2014
    #43
    Papirus56
    Papirus56 ДолжникДолжник
    Ребята, хватит ссориться, по моему, вы оба не правы.Любой психолог Вам скажет, что если Вы замечаете что-то негативное в другом, то значит, это есть и в вас, иначе вы бы этого просто не заметили. Так есть-ли смысл все это выносить на суд общественности, может лучше объединить усилия, и тогда...?
     
  4. 3 мар 2014
    #44
    alex1977
    alex1977 ДолжникДолжник
    Эбен Паган признан одним из самых успешных практиков-инфобизнесменов. Интересно было бы его послушать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 мар 2014
    #45
    Papirus56
    Papirus56 ДолжникДолжник
    Ребята, может я чего-то не понимаю, но если продукт стоит 40000 руб, а мне его предлагают в 20 раз дешевле, то я долго думать не буду. Вызывает неподдельный интерес выражение:до какой цены опускаемся)))) Если брать для коллекции, то я могу понять, если для серьезной работы, мне кажется цена роли не играет. Никого не хочу обижать, просто рассуждаю вслух.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 мар 2014
    #46
    Alex777_777
    Alex777_777 ДолжникДолжник
    Интересная складчина! Спасибо организатору!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей