4.36364/5, Отзывов: 11
Закрыто

(Перевод) Мастер-класс американского произношения, Пол Грубер

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Interprete, 30 июл 2014.

?

Покупаем курс с видео отличного качества (плюс $229) или достаточно выложенного в сети?

  1. Покупаем, пусть будет дороже на $229

    124 голосов
    66,3%
  2. Пусть будет похуже качество, но поменьше общая стоимость.

    63 голосов
    33,7%
Цена: 39714р.
Взнос: 230р.
106%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2015
    #41
    definet
    definet ЧКЧлен клуба
    2builder59
    неее :) Такие ролики замедлять немного нужно. Тут просто нереально за ним успеть. Поэтому мне и понравилась возможность замедления в бонусах Interprete
    Похоже, что для «Santa Raps» уже нужно быть в высокопродуктивном состоянии :)
     
  2. 8 янв 2015
    #42
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    не совсем понятно зачем перевод на курс изучения произношения?
     
  3. 8 янв 2015
    #43
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не совсем понятно - зачем вы задаете вопрос? Вам не нужен перевод курса по произношению - не записывайтесь, все просто. ;)

    А, вы уже записались... тогда встречный вопрос - зачем вы записались на то, что вам не совсем понятно?
     
  4. 8 янв 2015
    #44
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    я еще не решила, возможно мне захочется этот курс, пока я делаю ресеч по нему и уровню.
    Непонятно, т к становление и коррекция произношения предпологает, что люди знают английский. Если знают, то какой смысл переводить?
    Я воозможно не понимаю что такое курс произношения. Но разве не должен он быть по-английски? И предпологает отпработку звуков?
    Что будет делать орг переводить звуки? Произнесите ааа - say aaa?
    Ну вот такая, я медленная. Объясните мне, я не с наездом спрашиваю, хотя вам это судя по вашему ответу показалось. Я просто хочу понять для себя
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 янв 2015
    #45
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Можно изучать произношение одновременно с изучением языка - что на мой взгляд более правильно и логично, чем потом ломать свое произношение и строить его заново, когда вы сможете свободно понимать, что вам говорят.
    Курс ведет профессиональный логопед, там нет такого"скажите - ааа", там рассказывается, как правильно строить звуки и все такое - язык не очень простой даже для среднего уровня.

    Хотя - даже если вы знаете английский в совершенстве, - текущая цена на перевод в 60 раз меньше стоимости самого курса ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2015
    #46
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Думаю организатор раздаст и оригинальные файлы, без перевода, дабы угодить всем ;)
     
  7. 23 янв 2015
    #47
    Lucky Astronaut
    Lucky Astronaut ЧКЧлен клуба
    А какой именно, если не секрет?
     
  8. 28 янв 2015
    #48
    __Santey__
    __Santey__ ДолжникДолжник
    Скажите, чтобы ставить произношение по данному курсу, нужно учить именно american english?
     
  9. 28 янв 2015
    #49
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы можете учить любой вариант английского (если я правильно понял, вы говорите про отличия диалектов), но говорить вы будете "по-американски".
    Что будет немного странно, если вы будете использовать cockney или Aussie :D
     
  10. 10 фев 2015
    #50
    pimon
    pimon ЧКЧлен клуба
    По переводу есть какие-нибудь новости? Вроде февраль, а орга почему-то нет.
     
  11. 10 фев 2015
    #51
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Организатор и переводчик в одном моем лице переезжает до конца этой недели, и начнет перевод сразу, как будет где поставить компьютер.
     
  12. 13 фев 2015
    #52
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    Подскажи, когда мы начнем сборы?)
     
  13. 13 фев 2015
    #53
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В конце месяца, если ничего радикально не изменится.
     
  14. 15 фев 2015
    #54
    Winyx
    Winyx ЧКЧлен клуба
    Нашел этот курс на одном из трекеров. Посмотрел 4 урока из 15, курс нравится. Автор рассказывает доступным языком, слушается легко, к тому же есть субтитры, что здорово помогает пониманию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 фев 2015
    #55
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, в новом курсе они титры не стали делать, так что русский перевод (отключаемый) сильно поможет тем, кто пока недостаточно владеет языком
     
  16. 4 мар 2015
    #56
    city_panda
    city_panda ЧКЧлен клуба
    Interprete, привет! Что-то радикальное случилось?
     
  17. 4 мар 2015
    #57
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, переезд и ремонт, подвели ремонтники со сроками, но все стабилизируется постепенно ;)
     
  18. 6 мар 2015
    #58
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, в скором времени всё обустроется! Очень жду курс =)
    А пока жду, подскажите, пожалуйста, на каком трекере или не трекере можно скачать версию 2005года?
    что-то не нашёл в сети =\
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 мар 2015
    #59
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Interprete
    "...тем не менее, для дальнейшей проработки рекомендую курс, который уже есть в этом разделе."

    Можно ссылку:)
     
  20. 15 мар 2015
    #60
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Не откажется. Мало того кое какие наработки по курсу уже имеются и курс будет переводится.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей