4.36364/5, Отзывов: 11
Закрыто

(Перевод) Мастер-класс американского произношения, Пол Грубер

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Interprete, 30 июл 2014.

?

Покупаем курс с видео отличного качества (плюс $229) или достаточно выложенного в сети?

  1. Покупаем, пусть будет дороже на $229

    124 голосов
    66,3%
  2. Пусть будет похуже качество, но поменьше общая стоимость.

    63 голосов
    33,7%
Цена: 39714р.
Взнос: 230р.
106%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (Перевод) Мастер-класс американского произношения, Пол Грубер

    [​IMG]

    Это будет последний курс английского, который вам когда-нибудь понадобится!
    Мы гарантируем - вы не потратите впустую ваше время или деньги. Мастер-класс по произношению не использует сложную фонетику или сбивающие с толку диаграммы, детские игры или викторины, бесполезные ведомости или хитроумное распознавание речи - все то, что в целом дает минимальные или нулевые результаты.
    Вам нужно лишь одно работающее решение. Пол создал очень простой метод, который поможет вам легко научиться говорить на совершенном английском с американским акцентом. Его программа работает для всех, вне зависимости от вашего родного языка, диалекта или страны происхождения. Вот насколько мощным и эффективным является обучение у Пола!

    [​IMG]
    Вот что включено в наш видеокурс:
    • Формирование гласных и проработка звука​
    • Скрытые и исчезающие звуки​
    • Связь слов и сокращенные фразы​
    • Согласные, слоги и ударения​
    • Ритм, скорость, формулировка и интонация​
    • Музыкальный слух и способность различать звуки​
    Наш полный видеокурс состоит из 15 еженедельных занятий и цифровых копий Полного руководства курса и Руководства по американским идиомам "801 вариант выразить то, что вы хотите"​
    Посмотрите наш бесплатный образец и увидите разницу!

    ОБРАЗЕЦ



    Просто и весело. Таким и должно быть совершенствование вашего английского.
    Вы уже выполнили самое трудное - вы выучили английский! Теперь нам лишь осталось показать вам, насколько простым является правильное произношение. Пол научит вас тому, что вы никогда не изучали на уроках английского.

    Почему люди выбирают Мастер-класс по произношению Pronunciation Workshop®



      • 100% компетентность​
      • Никаких ежемесячных платежей или долгосрочных обязательств​
      • Доходчивое обучение, понятная цена​
      • Мы предлагаем результаты и меняем жизни замечательным образом​
      • Мы являемся ведущими мировыми экспертами по произношению и совершенствованию акцента с 1994 года​

    Где угодно, когда угодно


    Едете на работу? Сидите в зале ожидания? Отправляетесь в деловую поездку? Отдыхаете на пляже? Используйте по максимуму вынужденное свободное время с мастер-классом по произношению Pronunciation Workshop® , который доступен на вашем iPad или планшете, смартфоне, ноутбуке, в среде Windows или Apple. Мастер-класс дает вам уверенность и гибкость для занятий где угодно. Можете тратить всего по несколько минут в день на нашу программу, в вашем собственном ритме жизни. Получайте необходимую поддержку, желаемое обучение и результаты, которых вы заслуживаете. Гарантированно!

    Легкодоступное обучение

    Мастер-класс по произношению отличается от ему подобных. Вам не нужно запоминать что-либо. Вам не нужно изучать фонетику. Вам не нужно писать заметки. Вам не нужно дополнительное чтение или занятия. Все обучение полностью доступно онлайн. Если у вас есть доступ в Интернет, то у вас есть доступ к самой эффективной, полной и действенной программе совершенствования английского языка из когда-либо созданных. Мастер-класс по произношению Pronunciation Workshop® делает ваше обучение приятным, простым и эффективным.

    Продажник:


    Перевод будет выполнен в виде субтитров, прошу не обсуждать, хорошо это или нет.
    Оригинальные субтитры также будут в комплекте.
    Будет переведено руководство к курсу. Перевод книги по идиомам не планируется, так как использовать их смогут лишь те, чье знание языка достаточно для понимания данного руководства.

    Переводчик: ТС и его команда

    От себя добавлю, что данный курс гораздо лучше подойдет для начинающих и тех, у кого нет особо много времени на постановку произношения, тем не менее, для дальнейшей проработки рекомендую курс, который уже есть в этом разделе.

    Просьба голосовать насчет того, стоит ли приобретать курс на сайте автора или будет достаточно того материала, что есть в паблике (отличие лишь в качестве видео, насколько я могу судить). Цена перевода будет установлена позднее исходя из результатов голосования.



     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2020
    2. Alekseeвич
      Alekseeвич участвует.
      23 сен 2020
    3. Найдир
      Найдир участвует.
      12 сен 2020
    4. glili
      glili участвует.
      21 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      22 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.36364/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный и сам по себе. Но с переводом мелкие нюансы, столь важные в таком нежном деле, как произношение - все понятнее в 100 раз! Складчина проведена на ура, большое спасибо! Очень приятно, что видео хорошего качества, хороший звук, что еще важнее!
      Я проходила курс Zerna, где не было перевода, и хотя он тоже хороший, этот мне нравится тем, что я все понимаю, что я делаю, досконально.
      5 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный. Очень доволен.Переводчиком и организацией сверхдоволен. Благодарю!
      4 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      За 230 рублей получил видео которое еще полгода назад (когда началась складчина) скачал с торрета. Надобности в субтитрах на самом деле и нет, надо просто повторять за видущим. Вот какой то такой отзыв получился, всем успехов в английском ))
      30 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо переводчику,что он нас СЛЫШИТ и стремится сделать удобно НАМ.Приятно встречать такое отношение.
      Материал -очень понравился , прекрасная проработка :детальная ,последовательная .Всё объясняется.
      Имею опыт работы с репетитором(как раз американской направленности) ,а произношения то у меня и нет.Очень здорово,что есть такой курс--садись и работай. Эффективно и доступно по цене.
      30 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень доволен. Переводчиком - тоже. Действительно, сейчас многие переводчики на Складчике подают материал весьма странно - в кучей голосовых меток, которые мешают в процессе прослушивания, а один из курсов вообще пока еще не скачал, и не знаю, буду ли скачивать вообще - там нужно скачивать отдельно аудио и видео, потом скачивать склеивающую программу и все это самостоятельно компоновать на компе. Конечно, это право переводчиков защищать свой материал и свою работу, но, во-первых, уверен, что возможно найти и другие способы защиты, которые не доставят столько неудобств складчикам. А во-вторых, на мой взгляд, не совсем красиво ставить людей перед фактом уже после того, как они оплатили материал. По-моему, если переводчик планирует ставить метки или выдавать материал в неготовом виде, с его последующей склейкой, нужно предупреждать об этом складчиков заранее и давать образец: кого устраивает форма подачи - тот купит, а кого не устраивает - тот выпишется. Так что этому переводчику - большой респект за то, что заботится в первую очередь о тех, кто приобретает его материал.
      29 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я про Пола Грубера раньше ничего не слышал. С подачи переводчика узнал об этом здесь на складчике. Поэтому для меня этот курс абсолютно новый. Я в восторге.
      29 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Interprete за организацию и проведение складчины на такой нужный материал, особенно перевод. Так как и сам занимаюсь этим и знаю не по наслышке какой это тяжёлый и энергоёмкий труд. Исходя из личного мнения: фишка заключается в ценности материала и какую пользу он принесёт изучающему его. Технические погрешности в видео не имеют существенного значения, учитывая небольшой взнос каждого из участников в этой складчине, да и ещё с переводом. Сколько людей, столько мнений. Не расстраивайтесь на негативные отзывы. Вы на правильном пути. Надеюсь на ваши дальнейшие интересные складчины с переводом.
      29 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаемый, kru64, перед тем, как упрекать переводчика, прочитали бы сообщения в складчине, в которую вписывались. Курс был приобретён новый, за что проголосовали участники складчины. Как ни странно, но авторы курса не офишируют, что из нового там только введение... Мы сделали выбор и организатор помог нам с его реализацией. В чём он виноват? Как говорится: "гонца то за что?". Так что ваше обвинение в жульничестве не имеет под собой никаких оснований! Перевод осуществлялся нового курса, приобретённого в рамках складчины. Какая разница как переводчик переводил: по сабам или на слух? Мне, например, важен результат. Кстати, открою секрет, что опытным переводчикам проще переводить на слух, чем через транскрибацию. Если, конечно, речь не о книгах =)

      Теперь непосредственного отзыв на складчину: перевод есть =) это норма. Другое дело что переводчик проделал дополнительную, неанонсированную работу и выделил в субтитрах цветом буквы, над произношением которых идёт работа. Это, конечно, не титаническая работа, но тем не менее, отнимающая время и довольно продолжительное. Я знаю о чем говорю. Это то, что не оплачивается дополнительно, а в складчинах на перевод, мы покупаем именно время переводчиков. Так что что большое спасибо за такой приятный и полезный сюрприз! Это как раз и является показателем отношения к своей работе и к нам, участникам данной складчины! Более, того, организатор вполне охотно идёт на контакт и принимает конструктивную критику с пожеланиями, при этом не отличается заоблачными ценниками и параноидальными метками, мешающими изучать материал (как сейчас это модно делать в разделе переводов). Моя оценка организатору: Отлично! Курсу: Отлично (но я ещё только в начале его изучения, однако альтернатив не много, так что я его смело рекомендую!)
      29 мар 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      На мой взгляд - складчина проведена жульнически, надо было честно сообщить, что это просто перевод старого курса. Причем перевод готовых субтитров, а не со слуха, что намного трудней.
      Единственное оправдание может быть в том, что сам организатор добросовестно заблуждался с самого начала.
      29 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Признаюсь, что я чуть-чуть разочарован. Ожидал, что это будет новый переработанный курс автора, но на деле оказалось, что курс все тот же 2005 года, который можно найти в паблике, но с прикрученным новым введением. Однако все это нисколько не умаляет его ценности. Это один из лучших продуктов для проработки произношения. Рекомендую всем, кто изучает инглиш и хочет звучать как англоязычный натив. Переводчику спасибо за качественную подготовку столь ценного материала.
      29 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал!!! жду последующих уроков. я на маке и открывается через программу movist вообще легко. субтитры отличные. вообще очень довольна спасибо оргу
      29 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2014
    #2
    vitalo
    vitalo СкладчикСкладчик
    Данный курс нашел на рутрекере. Могу кинуть ссылку в личку
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 июл 2014
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Можете здесь под хайдом написать ссылку. Если только там перевод курса или не курс 2005 года, а в том же качестве, что в указанном в первом посте продажнике.
     
    149 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2014
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Из отзывов благодарных клиентов:

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 5 авг 2014
    #5
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Курс хороший, но...
    большинство за покупку нового, ... потянем ли мы? - Сам курс + перевод.
    люди участвующие в голосовании - реально оценили свои возможности?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2014
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я не планирую объявлять сборы внезапно, да и в неадекватности цен вроде пока не замечен ;)

    Я планирую цену не больше 250 рублей с человека, это как раз в 35 с чем то раз дешевле стоимости оригинала :)
    Просьба высказаться по поводу цены, ну или просто ткнуть кнопку, что это вам нравится.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2014
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пока голосование идет почти на равных...
    В техподдержке мне сообщили, что свежая версия - в HD качестве, но без субтитров, что не есть хорошо, кому-то и английские титры бы пригодились.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 12 авг 2014
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Из отзывов благодарных клиентов:

    [​IMG]

     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2014
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Из отзывов благодарных клиентов:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 авг 2014
    #10
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Denis Z, коснутся ли изменения в новой версии содержания курса?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 авг 2014
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Дак вот знать бы...
    Разведка боем в лоб техподдержке пользы особо не принесла - не могу же я у них спросить, отличается ли то, что они продают от того, что бесплатно лежит на торрентах :)
    Но Пол сам более лысый в новом видео, чем в старом. :D И качество реально намного лучше.
    Подождем, пока соберется сто человек и примем обоюдное решение, согласны?
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 16 авг 2014
    #12
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Прослушал выборочно курс 2005 года. Отличный. Для новичков он просто незаменим. Помню, мы здесь складывались на аналогичный курс К. Галоян "Английский без 13 ошибок русского акцента". Так вот, мое мнение - курс Пола на порядок лучше. Узнал, что автор - логопед. Поэтому неудивительно, что материал подан профессионально. Понравилась книга "800 наиболее общеупотребительных идиом", идущая в комплекте.

    Насчет нового курса, мне кажется, по содержанию он ничем не должен отличаться, насколько можно об этом судить по превьюшке. Более качественная анимация, другие примеры и изменение прически у автора :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 16 авг 2014
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Согласен, я тоже по профессиональной необходимости просмотрел много курсов. У Галоян вообще странное объяснение фонетики - "Вот тут помягче, а вот здесь смазывайте..."
    Я тоже думаю, что особо ничего нового в новой версии не появится, но при достаточном количестве участников все же стоит приобрести курс, который приятнее смотреть, как мне кажется. Ну и прическа автора немаловажна :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2014
    #14
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    В какой программе монтируешь видео, David?
    Классно у тебя получается.
     
  18. 24 авг 2014
    #15
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    а когда ожидается перевод и сбор взносов?
     
  19. 24 авг 2014
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ориентировочно в сентябре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2014
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Почти сто человек собралось... ждем еще пару желающих и принимаем решение о приобретении свежей версии продукта или переводе той, что имеется в свободном доступе.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 сен 2014
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    [​IMG]



    Сандип Сисодия, оператор центра обработки звонков, Индия.
    Sandeep Sisodia, Call Center Agent, India
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 2 окт 2014
    #19
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Посмотрел промо видео - в диком восторге от Пола, очень классно, понятно и доходчиво излагает.


    Торрентное видео 2005 года жуткое по качеству картинки (очень маленькое), но качеств обучения не умаляет - все слышно\понятно, поэтому если не осилят потянуть покупку нового курса - можно и по старому переводить.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    7 пользователям это понравилось.
  23. 2 окт 2014
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вот спасибо что напомнил мне про демо-ролик, сделаю на днях.
    Ну и как бы народ в большинстве голосует за свежее видео, так что, думаю, потянем ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей