Закрыто

[Перевод] Кто еще хочет вырасти на 2-3 см и более, за месяц?

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ЯВячеслав, 23 фев 2014.

Цена: 20000р.-98%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Перевод] Кто еще хочет вырасти на 2-3 см и более, за месяц?

    Кто еще хочет вырости на 2-3 см и более, за месяц?

    Складчина на курс: "The Grow Taller Workout + Bonuses"
    1. Bonus The Secret Diet Plan of the Giants
    2. Bonus 3 Hypnosis CD’s (Audio)

    [​IMG]
    Наверное каждый из нас в какой то момент жизни комплексовал по поводу своего роста (или комплексует до сих пор), но ему говорили что зоны роста закрыты и тут поделать нечего... В то же время операцию по увеличению роста делать не хочется или нет средств)))

    Да и с другой стороны, каждый из нас не отказался бы наверное вырасти еще см на 3-6 и готов что то сделать для этого!

    Боюсь ребята что всем нам дали надежду и методику!!! ... Как результат он смог вырасти на 12 см за год !!!


    Автор этой системы по увеличению роста называет себя гуру в этом деле!
    Он перепробовал множества способов вырасти, но так и не получив результата начал пытаться сделать это по своим собственным методикам!

    Как результат он смог вырасти на 12 см за год !!!

    У него есть 2 системы роста, обе натуральные, основанные только на правильном питание, физических упражнениях и образе жизни.

    Эта одна из них, сделана в виде реалити шоу, где он берет себе в ученики человека который хочет вырасти, на протяжение 7 дней они живут вместе, встают, питаются, находятся вместе всё ради одной цели вырасти, и к концу недели, его подопечный смог вырасти на 2 см, всё благодаря правильно подобранной пищи и физическим упражнениям.

    Преимущества от использования тренировок, чтобы стать выше:

    • Больше, сильнее, гибкой и более гибким позвоночник
    • Повышенная способность к прыжкам
    • Улучшен баланс и позы
    • Повышение умственной и физической релаксации
    • Расширение развитие понимание тела
    • Снижение риска повреждения суставов, мышц и сухожилий
    • Уменьшение мышечной боли и уменьшения времени восстановления
    • Расширение общее физическое состояние и производительность
    • Расширение возможностей учиться и выполнять квалифицированные движения
    • Повышенный метаболизм (вы будете сжигать больше жира и увеличение мышечной массы)



    Автор этой системы по увеличению роста называет себя гуру в этом деле!

    Формат материала: видео, текст
    Текст (pdf) 16стр.
    Видео общая продолжительность: 3ч., 7мин., 45 сек.

    Бонусные Hypnosis CD’s особого смысла переводить нет, но в случае чего можно будет доперевести при необходимости и таковом желании большинства.




    Демо озвучка



    Качество урезано видеохостингом из-за формата видео, реальное качество можно посмотреть, скачав здесь:


    Демо перевода книги о питании
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Эльдарmannn не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Корицаа не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Кристина Шульц не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Оргу плюс. Работа проделана очень качественно. Спасибо!
      2 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за материалы, посмотрел их, в целом понравилось, что то для себя нового нашел как в питании так и в программе тренировок, Полный отзыв пока еще рано писать, в обсуждениях позже будет.
      29 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2014
    #2
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    а переводчик данной складчины уже есть или в поиске?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 фев 2014
    #3
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    так а толк с одного только текста, когда видео более 3 часов, не думаю что там мелочь или как они занимаются 7 дней и больше ничего иного
     
  7. 24 фев 2014
    #4
    ЯВячеслав
    ЯВячеслав БанЗабанен
    Переводчик ищется.

    На нашем ресурсе наверняка есть те, кто может и готов взяться за перевод, только ждем!

    Если с моей стороны получится договорится со знакомым переводчиком и всех устроит, то организую данную складчину на перевод собственно я.
    Но пока говорить об этом рано...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 фев 2014
    #5
    Wartag
    Wartag ДолжникДолжник
    Перевод видео будет субтитрами или озвучкой?
     
  9. 24 фев 2014
    #6
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    ЯВячеслав
    тогда имеет смысл подождать с этой складчиной и записываться на полноценную, кстати, во сколько обойдется такой перевод или субтитры?
     
  10. 25 фев 2014
    #7
    ЯВячеслав
    ЯВячеслав БанЗабанен
    Предпочтительнее озвучкой. Вопрос только в цене.

    Что значит подождать и записываться на полноценную? Пока ищется переводчик, набираются складчики и понижаются будущий взнос для всех нас.

    Если речь о том чтобы сделать перевод и только после собираться, то все зависит от стоимости такого перевода и договоренности орга с переводчиком.
     
  11. 3 мар 2014
    #8
    Wartag
    Wartag ДолжникДолжник
    Переводчик нашелся?
     
  12. 10 мар 2014
    #9
    yaandr
    yaandr БанЗабанен
    Здравствуйте, хотелось бы получить этот материал с переводом и в оригинале!
     
  13. 29 мар 2014
    #10
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    продукт уже был куплен или складчики выписались до полноценного перевода?
    Если продукт был получен, то кто регулярно занимается, что сказать можете?
     
  14. 31 мар 2014
    #11
    ЯВячеслав
    ЯВячеслав БанЗабанен
    Переводчик на которого я так рассчитывал, переводить курс не берется :( Рассчитывать на него теперь не приходится.

    Нужен переводчик с клуба или организатор способный организовать грамотный и полный перевод курса. Есть тут такие? :)
     
  15. 31 мар 2014
    #12
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    есть! :) можно фрагмент текста на 1-2 страницы?)) для оценки лексики
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 апр 2014
    #13
    Agrostif
    Agrostif ДолжникДолжник
    Как вы думаете может быть нанять фрилансера(стороннего?)
     
  17. 23 апр 2014
    #14
    Agrostif
    Agrostif ДолжникДолжник
    Давненько уже нету новостей по поводу продвижения складчины. Заранее извиняюсь за инициативу , стал искать переводчиков .Нашёл переводчика (фрилансера) Можно будет заказать его услуги на сайте фриланса по завершению работы оплатить через сайт и получить перевод. Переводчик стоял 1 первой странице (ТОП) специальность отмеченна как Художественный переводчик.

    Вообщем цена: 5тысяч рублей , но я организовать не смогу так как у меня нету оригинала . Куда мне можно скинуть контакты переводчика.
    Заранее скажу кидалова там не будет (сайт выполняет роль буфера, обмануть ни нам ни ему не получится)
     
  18. 24 апр 2014
    #15
    ЯВячеслав
    ЯВячеслав БанЗабанен
    Прошу не винить меня за долгое молчание, очень много дел сейчас. Но я найду время и возьмусь за организацию этой складчины в ближайшие дни. Или найду нового организатора в этой теме переводов.

    Сейчас лишь скажу что переводчик найден и он в нашем клубе!


    Я уверен что со мной согласится большинство и поддержат переводчика именно с нашего клуба. Это дает гарантию успешного завершения данной складчины и получение долгожданного перевода. Без лишних ожиданий, с гарантией результата. Если вы считаете иначе, я готов выслушать вас!

    Сейчас нам нужно определить критерии перевода. Попросту говоря, что нам нужно получить как конечный результат. и на какой взнос ориентируемся.
    [1 вариант перевода] Перевод только субтитрами ~ 12 000р
    [2 вариант перевода] Озвучка + оригинальная дорожка с субтитрами ~ 20 000р
    [3 вариант перевода] Озвучка + оригинальная дорожка с субтитрами + перевод текстовых материалов ~ 22 000р

    Цены выше указаны для ориентира, они могут быть немного скорректированы в ту или иную сторону, Окончательная цена будет определена после того как переводчик получит весь материал и оценит работу в зависимости от того какой из вариантов мы выберем! Это важный выбор и его уже нужно сделать.

    Я считаю что раз уж мы беремся, то нужно делать все максимально удобно. Я выбираю 3 вариант. Если вы так же считаете что третий вариант для вас предпочтительнее, ставьте "Мне нравится" или же пишем свой вариант (просьба, используйте "Мне нравится" вместо написания множества однотипных ответов!)

    После того как выскажется большинство участников складчины, буду отправлять материал переводчику и выставлю окончательную цену.

    Но уже сейчас, большая просьба. Все кто имеют возможность, прорекламируйте данную складчину на перевод, поставьте ее в подпись!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2014
    #16
    Agrostif
    Agrostif ДолжникДолжник
    Полностью согласен с оргом но побыстрее бы получить информацию,Примерно через сколько по времени мы получим курс?
     
  20. 3 май 2014
    #17
    ЯВячеслав
    ЯВячеслав БанЗабанен
    Итак, цена определена. Перевод курса получим через 3 недели после начала перевода. Перевод начнется только после того, как будет полная уверенность что складчина состоится. Для этого нужно всем дружно прорекламировать ее и поставить в подпись (если у кого есть такая возможность-желание) Необходимо определится со взносом, на который согласны будем стартовать. Оптимально хотя бы по 500 рублей с носа. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 май 2014
    #18
    Agrostif
    Agrostif ДолжникДолжник
    500 могу скинуть,но мне интересно поможет ли оно. Если всётаки поможет то и 1000нежалко.
     
  22. 3 май 2014
    #19
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Следует понимать, что придётся приложить усилия для прохождения курса :)
    Всего по чуть-чуть, это:
    - питание
    - тренировочки, большей частью растяжки и вело-кардио упражнения
    - хорошо высыпаться
    - дополнительные моменты, которые будут представлены на видео

    На видео авторы курса покажут все моменты от и до: питание - приготовление пищи, тренировки - на что обратить внимание,
    Бонусные материалы включают в себя подробный режим приёма пищи: по дням недели, сколько и каких продуктов потреблять, что чем можно заменять (на вкус).

    Однако стоит помнить о таких моментах как: возраст и гены, данный курс не создаст волшебства, но он поможет вашему организму запустить необходимые ему процессы, чтобы усилить рост.

    Курс интересный, его составили молодые ребята, у них есть и другие курсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 3 май 2014
    #20
    Agrostif
    Agrostif ДолжникДолжник
    Ну думаю мне 19 летнему парню должно помочь .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей