4.85417/5, Отзывов: 48
Закрыто

(Перевод)Естественное Повышение Тестостерона [Книга, Кристофер Уокер]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Versuss, 17 окт 2014.

?

Переводить целиком(дороже) или сделать конспект(дешевле)?

  1. Хочу полный перевод

    201 голосов
    78,2%
  2. ЗА конспект

    56 голосов
    21,8%
Цена: 34208р.
Взнос: 120р.
132%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #101
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Хочется верить, что все же купим!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2014
    #102
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Тоже очень хорошая тема в месте с тестостероном - имеет синергетический эффект.
    Если дашь бонусом - большое тебе спасибо. Если переведешь - с удовольствием поучаствую в складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 ноя 2014
    #103
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Смысла нет переводить, я просто открою переписку, где расскажу, о чем речь у Кристофера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 ноя 2014
    #104
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Как могут не купить, если здесь почти 100 человек, даже если треть разбежится, все равно складчина состоится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 ноя 2014
    #105
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Почему же нету смысла? А как же

     
  6. 20 ноя 2014
    #106
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я говорил про видеокурс о ноотропах, там он тупо 4 часа одно и то же повторяет.
    РемЮзе курса: пейте ноотропы. :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2014
    #107
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Эт понятно, что про другой его курс, тот что о ноотропах. :D Просто, ИМХО, в этой теме тоже важна каждая мелочь, и важна техника безопасности. Там даже название смартДрагс:D. А, как известно, одним из значений перевода драгс является нарк:eek:тики.

    Тоже чуть-чуть интересовался этой темой в 12 году, ( помню чего-то такое типа глицин, фенотропил) но так и не осмелился попробовать. А сейчас, как говорится, и хочется, и колется :D
     
  8. 20 ноя 2014
    #108
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Тогда я буду от себя лучше рассказывать, а не курс переводить - нет там у него ничего особо полезного.
    А насчет попробовать - не бойся, купи ноопепт, это наш российский препарат, не имеет противопоказаний и побочных действий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2014
    #109
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    В общем, готов поделиться своим опытом по ноопепту. С первого появления упоминания в данной переписке про ноотропы, уже успел купить и пропить ноопепт. Скажу сразу, сверхъестественного ничего не произошло. Но вот что почувствовал. Ключевое слово тут пожалуй - обострение ума. Т.е. почувствовал некое просветление, легче стало концентрироваться, восприятие стало обостренным, просто активность мозга стала более легкой и непринужденной. Я действительно к себе прислушивался, чтобы понять эффект. Для тех, кто работает головой, думает, мыслит и т.п., он эти процессы себе явно облегчит.
    У кого опасения, почитайте инструкцию по нему в сети, там по сути активное вещество с явно выраженным действием и фармакокенетикой, без побочки (читай безопасное)!
    Вообще интересно, что Кристофер по этому поводу кумекает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2014
    #110
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Глицин пей смело, это всего лишь одна из аминокислот (которую ты и так потребляешь с белковой пищей, просто может быть в недостаточном количестве).
    А фенотропил - не знаю. Был у меня знакомый (когда-то дружили) психиатр - вот он фенотропил рекомендовал и даже сам употреблял. Но я чего-то не рискнул.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 ноя 2014
    #111
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    А оригинал курса на английском входит в складчину?
    Впишусь, только если и оригинал будет в этой складчине.
     
  12. 22 ноя 2014
    #112
    doctorefremov
    doctorefremov ЧКЧлен клуба
    Цена по чуть чуть снижается, приятно это видеть. Думаю материал будет очень полезен
     
  13. 22 ноя 2014
    #113
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Не по чуть чуть, а прямо кубарем. Думаю с легкостью дойдем до 200, а если покрутить в ротаторе то и до 100 и ниже. (хоть и не моя цель - мне и так пойдет ).
    Народ складчины просто не видет, сидят в своих разделах кто в бизнесе кто в психологии....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 ноя 2014
    #114
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Tina_b, почитать невредно, но до заметного уровня тесто не поднять натуральным образом в этом возрасте, чудес не бывает.
    В цивилизованных странах, после 50, а то и раньше, вовсю гормоны колят, у нас как-то не принято. Мы наверное еще долго будем отставать в этом плане. Химоза же)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2014
    #115
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Да!
     
  16. 22 ноя 2014
    #116
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Это очень интересная тенденция!
     
  17. 23 ноя 2014
    #117
    Magneto
    Magneto ЧКЧлен клуба
    Зачем автор ноотропы затронул? Тема ноотропов в книге раскрывается? Насколько детально?
     
  18. 23 ноя 2014
    #118
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Ты условия ставишь? :eek: Никому нет дела до твоих условий! Вообще-то, нормальные люди участвовали в складчине и на оригинал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 ноя 2014
    #119
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    на сайте этого дядьки можно получить информацию по тестостерону но после регистрации. сайт на английском


    В 60-летнем возрасте Джеффри Лайф впервые переступил порог фитнес-центра, где уже через три месяца сумел сбросить 25 кг лишнего веса. Окрыленный такими результатами, доктор стал усердно заниматься в тренажерном зале и, надо сказать, достиг ощутимого прогресса - болезни начали отступать, "пивной живот" испарился, а тело стало приобретать атлетические черты. Бодибилдинг стал для Лайфа своеобразным наркотиком - он ежедневно по несколько часов занимался в "качалке", бегал, плавал и даже увлекся боевыми искусствами. Однако природу не обманешь.. . Как ни старался доктор Лайф, изнурительные тренировки и правильное питание не помогли ему добиться заветной мечты - сделать свое тело идеальным. Виной всему стала андропауза - возрастное снижение уровня тестостерона в организме, при которой замедляется рост мышечной массы. Но как говорится, "врач, исцели себя сам". Не желая отступать от своей мечты, Джеффри Лайф начал принимать гормональные препараты, содержащие тестостерон и гормон роста, которые в сочетании с тренировками и сбалансированным питанием помогли ему превратиться из пожилого доктора в настоящего Аполлона. [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 ноя 2014
    #120
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    В этой книге тема ноотропов не затрагивается. У автора есть другая книга на эту тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей