Открыто

Переводные сказки издательства Поляндрия 6

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем greattrinity, 24 мар 2017.

Цена: 4119р.-69%
Взнос: 1244р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 мар 2017
    #1
    greattrinity
    greattrinity ДолжникДолжник

    Переводные сказки издательства Поляндрия 6

    1 Даниель Пикули: Необыкновенное путешествие Лулу
    ероиня этой серии книжек - весёлая и отважная черепашка по имени Лулу Торопыжка. В книге "Необыкновенное путешествие Лулу" лопоухий заяц Никуда-не-годник сооружает ракету, чтобы отправиться вместе с друзьями в страну Гдетотам, потому что в родном лесу стало слишком грязно. Лулу не хочет покидать свой лес, но ей приходится лететь с друзьями, чтобы спасти их от опасности.
    Доберутся ли они до неведомой земли? Так ли хороша страна Гдетотам? Это большая тайна!
    Страниц 36

    2 Вэньси Да: Зайчик Короткие Уши
    Зайчик Короткие Уши не похож на остальных. У других зайчат уши белые и длинные, а у него маленькие, круглые и пухлые. Мама считает, что его ушки милые и необычные, но зайке они не нравятся.
    Чтобы уши выросли, он придумывает множество способов: ест полезные продукты, поливает ушки водой, вытягивает их с помощью бельевой прищепки…
    Страниц 42

    3 Дэвид Смолл: Оленьи рога Имогены
    Вот уже тридцать лет дети радуются, читая забавную историю о девочке, которая, проснувшись однажды утром, обнаружила, что у неё выросли оленьи рога.
    Ни доктор, ни директор школы, ни всезнающий брат Имогены, как ни старались, не могли ей помочь…
    Дэвид Смолл получил множество престижных наград, среди которых Медаль Кальдекотта (The Caldecott Medal) в 1998 г. и почётная премия Кальдекотта в 2001
    Страниц 32

    4 Мурашова, Майорова: Когда бабушка и дедушка были маленькими
    Эта книга предназначена не просто для семейного чтения, но для совместного времяпрепровождения - бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек с их внуками и правнуками. Она поможет вернуться в прошлое, многое вспомнить и пережить вновь. Поделиться с маленькими родными людьми радостным и печальным, серьёзным и смешным, важным и мимолётным. Рассказать историю человека, семьи, города, страны, мира. Протянуть нити из прошлого в будущее, связать из них завораживающий и запоминающийся узор.
    страниц 72

    5 Паоло Косси: Курс уроков волшебства для обычного кота
    Это история о доброй девочке-колдунье и её чёрном коте, который однажды влюбился. Да так сильно и безнадёжно, что решил, будто без магии не обойтись! Кот мечтает стать волшебником, изобрести эликсир любви и завоевать сердце прекрасной кошки. Он берёт уроки у колдуньи и учится быть волшебником, но всё же оказывается, что любовь и есть самая сильная магия...
    Страниц 24

    6 Либби Глисон: Пора спать, Джесси!
    Либби Глисон и Фрейя Блэквуд понимают, каково это - быть ребёнком в сложном мире взрослых. Это интуитивное понимание детской психологии придаёт истории о малышке Джесси добрый юмор и особую теплоту.
    Страниц 32


    7 Михаэль Энглер: Приключения фантастического слона Ищем сокровища в Африке
    Новые приключения героев книги "Фантастический слон. Едем в Африку!"
    Идёт дождь, и в детской комнате царит жуткая скукотища. К счастью, Антон и говорящий слон Тимбо находят под кроватью карту сокровищ. Тимбо мгновенно вспоминает: сокровища спрятаны в Африке! Вместе с соседской девочкой Луизой они отправляются в новое отчаянное путешествие: на езда-лёто-плав-мобиле друзья покорят горы, моря и леса. Удастся ли им отыскать сокровища?
    Страниц 32




    Цена 588 + 566 + 711 + 580 + 600 + 572 + 502 = 4119
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 май 2023
    3. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      13 мар 2021
    4. ЮлияЛоп
      ЮлияЛоп участвует.
      23 окт 2019

Поделиться этой страницей