Закрыто

Переводим видео и аудио в текст. Транскрибация на автомате! Получаем уникальный контент! (апр 2020) [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 18 апр 2020.

Цена: 97150р.
Взнос: 3500р.
75%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2020
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    Переводим видео и аудио в текст. Транскрибация на автомате! Получаем уникальный контент! (апр 2020) [Повтор-1]

    Программа идёт со скидкой только в этой складчине! Гость не упусти шанс!
    Данный софт переводит аудио и видеоролики в текст в автоматическом режиме, сколько закинешь файлов в папку столько и получишь. Также в программе встроены различные фильтры для обработки текста, правок ошибок полный список читай ниже.

    [​IMG]
    На складчике огромное количество курсов которые вы сможете перевести в текст и получить большое количество уникального контента, для своих сайтов, соц сетей или для создания своих курсов и инструкций.

    В программе есть четыре сервиса с помощью которых вы сможете преобразовать аудио и видео файлы в текст.

    Для начала вы должны понимать что в любом случае, текст придётся смотреть самому и вносить правки если они будут нужны, так как многое зависит от качества голоса диктора и нет ли в записи посторонних шумов типа музыки.

    Скажу сразу на программу большие планы, и я буду работать над её развитием и дальше.

    Перевод русского языка через Яндекс

    Для наглядности экономии давайте посмотрим сколько вам нужно денег чтобы купить текст на 1000 символов. Обычно это где-то стоит от 40 рублей. И это всего лишь 1000 символов, а теперь представьте сколько нужно программе чтобы перевести целый час аудио в текст!

    Программе для этого нужно всего лишь 36 рублей, вдумайтесь какая экономия денег. За 36 рублей примерно выходит 30 - 50 тыс. символов текста это за 1 час аудио.

    Для того чтобы перевести 10 минут видео в текст, нужно времени около 1 минуты, не нужно включать видео и ждать, пока оно полностью не проиграет, как это предлагают бесплатные сервисы. Экономьте своё время.

    Перевод через IBM

    Здесь можно перевести текст на 17 языков, Русского языка тут пока нет. Качество перевода очень хорошее. Я думаю вам не надо рассказывать сколько стоят статьи на английском и других зарубежных языках. На складчике большое количество курсов на английском языке, с них вы сможете сделать транскрибацию.

    IBM даёт бесплатно переводить 500 минут в месяц, за остальное придётся платить.

    Перевод через Google
    Это самый большой сервис в плане языков, более 50 языков для распознавания с различными диалектами речи. Это большой плюс перед остальными сервисами. При регистрации для получения ключа, google выдаёт 300 долларов которые вы сможете потратить на перевод
    речи в текст. Также есть бесплатные лимиты.
    Скорость чуть ниже чем у Яндекса но качество лучше.


    Начитка текста через микрофон

    Данная функция очень вам поможет при начитке своего текста, для некоторых людей проще и легче говорить чем писать текст. С помощью микрофона вы сможете начитать текст, после чего это сохраниться в аудио запись и отправиться на сервисы распознавания.

    Четвёртый сервис

    Данный сервис вам поможет получить большое количество текстовго контента, он бесплатен и работает очень быстро. Если говорить о времени то где то 50 текстов в минуту выдаёт.
    От куда берёт текста не скажу, да и вы сами наверно уже поняли) но там много уникального контента.


    Для чего может понадобиться программа?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Обработка текста

    Когда вы просили, чтобы я сделал данную программу, я говорил, что орфографию ни один сервис проставить не может, на что мне сказали, что даже без орфографии программа будет очень нужна. Но я решил сделать хорошее дополнение для правки орфографии. Как вы поняли, не один сервис не расставляет пунктуацию в тексте, а выдаёт только текст без знаков препинания. В программе реализованы функции которые помогут расставить знаки препинания и заменять слова на ваши.



    Возможности обработки текста:


    1. Простановка знаков препинания такие как запятые, вопросительные знаки, восклицательные, кавычки (правила можно самим изменять и дополнять).
    2.
    Простановка точек, пока что ни один сервис не может поставить точки в тексте, так как нельзя понять где именно нужно их поставить. Программа может проставлять их в рандоме и делать следующую букву заглавной. Правила рандома можете выставить сами или отключить его.
    3.
    Замена слов, вы можете заменить слова и афоризмы на ваши
    4.
    Вставка сео ключей, они ставятся в рандоме перед точками (последовательность можно указать в настройках)
    5.
    Вставка сео заголовков, они ставятся в рандоме после определённой точки (можно указать в настройках)
    6.
    Разбивка текста по абзацам, чтобы текст был не одной простынёй, а разбит по абзацам для удобства чтения.
    7. В новом релизе добавлен словарь пунктуации на английском языке.
    8. Правка текста через
    Яндекс спеллер


    Программа обрабатывает файлы пакетно, это значит, что вы закинули например какой то видео курс в папку и он переведёт всё видео в текстовый файл, у каждого видео файла будет свой текстовый файл с названием как у видео и всё будет закинуто в отдельную папку.

    Отзывы купивших!
    [​IMG]


    Вы можете посмотреть качество перевод в демо версии сервисов (в программе всё работает по api что сэкономит кучу времени.)

    Yandex SpeechKit (выбрать распознавание речи) Скрытая ссылка
    Распознавание через IBM (скорость через программу в разы выше) Скрытая ссылка

    Распознавание через Google Скрытая ссылка

    Софт полностью самописный Zennoposter не нужен.
    Работает в системе windows.


    Бонус
    Предлагаю бонус в виде парсера ссылок для четвёртого сервиса, работает по api. Очень полезное дополнение к софту.

    Для получения бонуса нужно для членов клуб поставить в подпись и 1 ссылка в тематических темах, для складчиков 3 ссылки, не позднее запуска складчины.

    Предыдущая складчина

    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2020
    2. Ksenia99
      Ksenia99 участвует.
      18 май 2020
    3. vatrushka
      vatrushka участвует.
      16 май 2020
    4. Shaxr
      Shaxr участвует.
      16 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2020.
      1 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2020
    #2
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Можете подсказать за счет чего уникальность текста реализуется? Насколько понимаю видео переводится в текст слово в слово? Или ошибаюсь?:)
     
  5. 20 апр 2020
    #3
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Добрый день, вы написали что предлагаете "бонус в виде парсера ссылок для четвёртого сервиса, работает по api. " Я не очень понимаю, что это такое, и какие ссылки в аудио могут быть? Для чего это нужно, можно объяснить понятным языком для простых смертных? :rolleyes:
     
  6. 20 апр 2020
    #4
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Видео преобразуется в текст с помощью сервисов. Не понимаю вопросов перефразируй.
     
  7. 20 апр 2020
    #5
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Там для видео с ютуба.
     
  8. 20 апр 2020
    #6
    Счастье89
    Счастье89 ЧКЧлен клуба
    А вот подскажите, там надо потом за каждую тысячу слов куда-то перечислять деньги или нет?
     
  9. 20 апр 2020
    #7
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Я все равно не понимаю практического применения, вот я указываю программе ссылку на ютуб, она ее транскрибирует, а парсер что делает ?
     
  10. 20 апр 2020
    #8
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    В начале даётся в гугл например 300 долларов бесплатно потом надо платить или делать новый аккаунт. Списание происходит автоматически сколько обработал запросов столько и заплатил. Карту можно в любой момент удалить из гугла. Также и в яндексе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 апр 2020
    #9
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Парсит ссылки, если нужно к примеру собрать 1000 текстов парсер в этом поможет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 апр 2020
    #10
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Видео преобразуется в текст слово в слово или же программа способна заменять слова из видео, делая его более уникальным?
     
  13. 20 апр 2020
    #11
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Можно заменять любое слово на своё или на любое другое в рандоме, там 2 инструмента замены слов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2020
    #12
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Заинтересовала складчина для наполнения каналов Дзена. Но я вручную пробовал парсить текст с англоязычных роликов, потом делать небольшой рерайт для читабельности и за такие статьи Дзен выдал каналу БАН.

    Вы предлагаете использовать тексты для статей под Дзен. Не будет ли отправлен канал с текстами сграбленными с помощьюэтой проги в БАНю?
    Был опыт работы с текстами, полученными этой прогой для Дзена?
     
  15. 21 апр 2020
    #13
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    На уникальность то проверяли? Многие уже просто сидят в этой теме, с ютуба многие тянут, особенно Яндекс дзен. Бан из за того что кто первый опубликует того и тапки остальным бан за неуникальный контент. Лучше переводить курсы или вебинары главно чтобы их на ютубе не было, бан можно получить только если сам автор пожалуеться. Я так сайты наполняю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2020
    #14
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Конечно прверял. Но поддкржка Яндекс Дзена написала, что у них есть уникальные алгоритмы, которые проверяют по своему и серфисы которыми мы пользуемся, а именно Адвего, txt, etxt не дают реальной проверки.

    А какими сервисами проверки уникальности пользуетесь Вы? Какие дают достоверный результат?
     
  17. 22 апр 2020
    #15
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Как и все обычными сервисами пользуюсь. Я просто делаю так, беру 4 текста из 4 роликов и делаю на них страницу с разметкой на заголовки, нормально заходит трафик идёт.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 апр 2020
    #16
    ssacha205
    ssacha205 ЧКЧлен клуба
    Получается, что после покупки программы - будут еще дополнительные расходы по переводу видео ( например у меня около 30 часов вебинаров) в текст?
     
  19. 27 апр 2020
    #17
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    При регистрации гугл даёт 300 долларов этого вполне хватит, даже половина не израсходуется. Также и Яндекс даёт 2000р. А так да нужно платить за конвертацию из видео в текст но там капейки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 апр 2020
    #18
    Yami-Nyami
    Yami-Nyami ЧКЧлен клуба
    @guloc
    Подскажите кратко в чём уникальность софта? Качество \ удобство \ скорость \ дешевизна \ уник функции?
    Ведь легко гуглится аналогичный (исходя из описания) софт\сервис Voco, Speechpad, Speechlogger, oTranscribe, Dictation.io.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 апр 2020
    #19
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь всё работает на api все сервисы бесплатные работают, следующим образом ты включаешь аудиозапись и ждёшь когда она проиграет, программа это ускоряет в 6-7 раз. Также + много других функций в ней. Эта программа для тех кто работает в большом объёме, те кому надо перевести 1 видео лучше использовать бесплатные сервисы.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 май 2020
    #20
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Когда планируется запуск темы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей