Открыто

Первый Online курс Школа Магии "Эмбер"- Командорство ШМ "Атлантида"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем urkodo, 4 авг 2014.

Цена: 3150р.
Взнос: 561р.-82%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 4 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Первый Online курс Школа Магии "Эмбер"- Командорство ШМ "Атлантида"

    Если Вы с детства интересуетесь эзотерикой и Магией, хотите познать неведомое, природу мироздания, то этот проект для Вас!

    [​IMG] ВНИМАНИЕ! [​IMG]
    Школа Магии "Эмбер" объявляет о НОВОМ наборе на первый курс онлайн.
    [​IMG] Начало занятий 3 декабря 2014 г.
    Время работы: среда с 22.00 до 24.00 мск
    Длительность занятия: 2 часа
    Длительность курса: курс содержит 10 групповых занятий 1 раз в неделю
    Занятия ведёт: командор-лейтенант Ордена Башни Щербатюк Сергей

    [​IMG]



    [​IMG] Особенностью этого курса является то, что кроме теоретических лекций будет практическая работа связанная с включением в магический эгрегор, активизацией правого полушария, и установкой базовых информационных программ, позволяющих более глубоко осознать теоретическую парадигму, которая является базой, фундаментом для успешного освоения магической Науки.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 окт 2022
    2. ДимаНыч999
      ДимаНыч999 участвует.
      19 июл 2022
    3. Viktor f
      Viktor f участвует.
      9 июл 2022
    4. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      4 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    офигеть. вот так честно и открыто написали, не стыдясь(!) -что шма -это не магия, а тупо подсаживание на энерго -паразита = эгрегор.
    отруби такую марионетку от эгра -и шмаг теряет все.

    сколько лет этой шма глупости ? лет 10- назад написанное выше доказывали на практике, (отрубали от эгра по 3ст дэир и они все теряли)
    эту зависимость от эгра -шма стыдились и прятали.. но вот сознались.

    извиняюсь. я уже давно молча прохожу мимо их баек. даже глянул -чего дают в "боевой магии"
    но это чесное признание удивило. типа пипл все схавает . =\
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 5 авг 2014
    #3
    Necrarh
    Necrarh ЧКЧлен клуба
    Так для того наш дорогой и любимый Складчик и существует - глянуть за минималку. Некоторые "курсы" вообще можно смотреть как фэнтезийный сериальчик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2014
    #4
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    А Вам не кажется, что практически все складчины раздела эзотерики расчитаны на "лопухов"? О чем говорить, если даже большинство аудиопси (где основная действующая сила как я понимаю, сочетание тонов (шумов) с музыкой, "магически защищены" от несанкционированного прослушивания, типа купил продукт честно - все сработает, скачал бесплатно - эффекта ноль. На мой взгляд в наш век цифровых технологий эгрегоры и подобные вещи, типа "магических защит" необходимы товарищам, продающим скомпилированные (чужие) знания исключительно для защиты своих денежных интересов.

    По-поводу конкретно этой складчины - слышла о данной школе давно, хочу познакомиться поближе, тем более, что в паблике можно найти курс, который ведет основатель школы.. Мягко скажем, он далеко не блестящий оратор, и первые 15 минут борешься с желанием нажать на кнопочку стоп, но потом, все налаживается и недостактки уже не так бросаются в глаза. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 авг 2014
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Янтарь
    по лекциям "школы магии Атландида" и дочерних вообще можно цитатиник бредней делать.
    меня больше всего удивляет -что бывает, они несут бред в лоб -даже о простых вещах, которые легко проверить, элементарно усомниться, если ты не школота.
    но даже школота может проверить на вики...

    последняя "номинация Псаки" -заявление что одно полушарие мозга -сознание, а другое -сразу подсознание. (кажется правое)
    т.е получается например математик живет в сознании, а художник по жизни не отличается от бессознательного алкаша под столом...
    а еще -касты - (против которых еще Будда протестовал, не говоря о психодиагностике) и тд...

    главный вопрос
    когда они в наглую несут бред про простое, легко проверяемое -как им можно верить, когда они говорят о том, что проверить очень сложно?

    извиняюсь, на этом замолкаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 авг 2014
    #6
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Nakan, в этом разделе (+ психология, история и иже с ними) ничего проверить в принципе нельзя... Даже в точных науках, как оказывается есть куча допущений)), которые перечеркивают общеизвестные факты.
    По поводу провакационных заявлений - ну посмотрите на Владимира Вольфовича), очень успешная тактика -все знают, многие ругают, но это ему не помешало стать вице-спикером... и Псаки видимо из той же категории или Вы думаете, что она глупее Вас?
    Что представляют из себя эзотерические "практики" русских сарафанов и косовороток мне уже понятно, а жаль... Попробую теперь эту)
    Складчина даст мне и всем остальным участникам возможность ознакомиться с материалом за небольшие деньги и принять взвешенное решение о продолжении или прекращении знакомства с вышеозначенной школой)).
     
  9. 5 авг 2014
    #7
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    По мне так сефиротическая модель магии поадекватнее будет, чем магия деревенская например со всякими порчами, сглазами, ритуалами и адекватнее чем большинство складчин на псевдоэзотерические темы здесь))) каждому подходит своё , в силу его личных особенностей. Во что веришь, то и получаешь.
    На счет эгрегоров Yoyotan прав, не видела еще ни одного человека вне какого-либо договора. Хотя все может быть:)))
    По поводу каст, с каждым годом вижу все больше подтверждений, что это не совсем ерунда, другое дело, что делений внутри каст больше, чем мы видим в популярных описаниях. Всего лишь уровень сознания и осознания человека.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 5 авг 2014
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    кратко -
    настоящая магия -как продолжение цигун или йоги. тело и энергия -основа. иные начала магии -ложь.
    потому что тело -самое близкое реальное что у нас есть.
    магия -прикосновение к Реальному миру за пределами Человечества и его целенаправлено созданых глюков, даже вековых напластований всяких глюков. (в виде раскрашеных бумажек и кучи баек и рисунков.)
    (как в анекдоте -Битлз гавно! мне Изя напел -шепелявит, картавит, фу...)

    эгрегоры -можно понять на примере отношений 2х людей -есть то, каким ты и другая толпа вобразаешь и думаешь о собеседника,
    а есть реальный человек. выйти за предел эгра -протрезветь и увидеть что есть

    в конце концов есть хакеры эгрегоров, я общался с одинм колдуном кот специально натаскивали на то, чтбы через взлом эгрегоров
    чужих фирм -разорять эти фирмы конкуренты. вместе с эгрегориальными мариноетками кот в этих фирмах работают.

    маг и эгр. марионетка -почувствуйте разницу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 авг 2014
    #9
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    вы видимо не вчитывались в то, что сам Моносов писал, что это такое.

    краткий пересказ настоящий ПРИКОЛ.
    имхо Моносова. -жили были древние маги. и захотелось им поуправлять Землей, ее силами.
    но маги в этих силах нифига не поняли, поэтому куда смогли дотянуться -все извратили, изувечили и переделали по своему.
    так из кусочка создали сефиры.

    желающих поурпавлять Землей и сейчас не мало, но все люди по прежнему -
    ежедневно выписывают круги по Земле -дом-(работа учеба) -дом...-...-дом
    и это и есть главное взаимо отношение людей с силами Земли. как осел на веревочке.
    и не важно как человеческий ум это оправдывает (рационализирует)


    Yoyotan
    а вот не буду убеждать. я свое сказал, а вы как хотите. но это были не просто слова и байки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2014
    #10
    Necrarh
    Necrarh ЧКЧлен клуба
    у БМ вообще богатая и оригинальная фантазия... Он, помимо всего прочего, считает евреев (!) выжившими потомками жителей Атлантиды :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 авг 2014
    #11
    Old Chap
    Old Chap ЧКЧлен клуба
    Насчет того, что евреи - потомки Атлантиды - это вообще бред. Евреи - это искусственно созданная нация. Никаких потомков в такие времена, как Атлантида у них нет. Тут истина в другом. Потомки Атлантиды - это современная Британская Империя и большая часть белой расы на Западе. Понятно, что потомки Атлантиды поддерживают евреев. В то время как славянский мир (в основном бывший СССР-СНГ) - это потомки Гипербореи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2014
    #12
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Ну вы наверное все работы Моносова читали, и даже обучение проходили раз можете так рассуждать, или только первую книжечку глянули, там где приколы и сказки описаны? Не буду тут вступать в полемику, имеющий фильтры, да отфильтрует. А то собрались мы тут по большей части теоретики и ведем заумные беседы :))) Я и про себя тоже, так как давно тему магии забросила, мне хватает осознанности сегодня, чтобы осликом на веревочки не ходить. Если вы до сих пор живете постулатом "дом- работа-учеба - дом", очень жаль, но это только ВАШ ВЫБОР в жизни, или магически говоря - ваша точка сборки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2014
    #13
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    А импонирует мне Алексей Похабов - его взгляд на путь и на магию. Какая разница что там было в далеком прошлом, была ли Атлантида и древние нации, правду ли говорит БМ или кто-то другой. Важно лишь то, что ТЫ САМ делаешь сегодня в своей жизни, как ты растешь и развиваешься, осознан ты или живешь по наитию. Какие причины кроются в твоих поступках и мыслях, зачем тебе нужна магия? (Это вопрос риторический, полезно себе задать). Если магия ради способностей - это одно. Магия - ради следования своему пути - это другое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 31 авг 2014
    #14
    Avslav18
    Avslav18 СкладчикСкладчик
    Будет ли орг??
     
  17. 19 янв 2015
    #15
    qvin1
    qvin1 СкладчикСкладчик
    Эгрегор служит как инструктор по обучению на каком-то этапе. Это нужно сознанию человека чтобы осваивать новое. Боятся егрегора деировские пациенты в основном, или коллеги)
     

Поделиться этой страницей