Открыто

Первый Online курс Школа Магии "Эмбер"- Командорство ШМ "Атлантида"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем urkodo, 4 авг 2014.

Цена: 3150р.
Взнос: 311р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 12 участников

1. urkodo

urkodo urkodo БанЗабанен

Если Вы с детства интересуетесь эзотерикой и Магией, хотите познать неведомое, природу мироздания, то этот проект для Вас!

[​IMG] ВНИМАНИЕ! [​IMG]
    Школа Магии "Эмбер" объявляет о НОВОМ наборе на первый курс онлайн.
    [​IMG] Начало занятий 3 декабря 2014 г.
    Время работы: среда с 22.00 до 24.00 мск
    Длительность занятия: 2 часа
    Длительность курса: курс содержит 10 групповых занятий 1 раз в неделю
    Занятия ведёт: командор-лейтенант Ордена Башни Щербатюк Сергей

[​IMG] Особенностью этого курса является то, что кроме теоретических лекций будет практическая работа связанная с включением в магический эгрегор, активизацией правого полушария, и установкой базовых информационных программ, позволяющих более глубоко осознать теоретическую парадигму, которая является базой, фундаментом для успешного освоения магической Науки.

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. rlvl18

rlvl18 участвует в складчине.

11 дек 2018 в 18:17
    2. masi00

masi00 не участвует в складчине.

1 авг 2018
    3. Tomik

Tomik не участвует в складчине.

19 май 2018
    4. ОльгаF

ОльгаF не участвует в складчине.

12 фев 2018
  3. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

офигеть. вот так честно и открыто написали, не стыдясь(!) -что шма -это не магия, а тупо подсаживание на энерго -паразита = эгрегор.
    отруби такую марионетку от эгра -и шмаг теряет все.

сколько лет этой шма глупости ? лет 10- назад написанное выше доказывали на практике, (отрубали от эгра по 3ст дэир и они все теряли)
    эту зависимость от эгра -шма стыдились и прятали.. но вот сознались.

извиняюсь. я уже давно молча прохожу мимо их баек. даже глянул -чего дают в "боевой магии"
    но это чесное признание удивило. типа пипл все схавает . =\

6 пользователям это понравилось.
  4. Necrarh

Necrarh Necrarh ЧКЧлен клуба

Так для того наш дорогой и любимый Складчик и существует - глянуть за минималку. Некоторые "курсы" вообще можно смотреть как фэнтезийный сериальчик.

3 пользователям это понравилось.
  5. Янтарь

Янтарь Янтарь ЧКЧлен клуба

А Вам не кажется, что практически все складчины раздела эзотерики расчитаны на "лопухов"? О чем говорить, если даже большинство аудиопси (где основная действующая сила как я понимаю, сочетание тонов (шумов) с музыкой, "магически защищены" от несанкционированного прослушивания, типа купил продукт честно - все сработает, скачал бесплатно - эффекта ноль. На мой взгляд в наш век цифровых технологий эгрегоры и подобные вещи, типа "магических защит" необходимы товарищам, продающим скомпилированные (чужие) знания исключительно для защиты своих денежных интересов.

По-поводу конкретно этой складчины - слышла о данной школе давно, хочу познакомиться поближе, тем более, что в паблике можно найти курс, который ведет основатель школы.. Мягко скажем, он далеко не блестящий оратор, и первые 15 минут борешься с желанием нажать на кнопочку стоп, но потом, все налаживается и недостактки уже не так бросаются в глаза. )

6. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

Янтарь
    по лекциям "школы магии Атландида" и дочерних вообще можно цитатиник бредней делать.
    меня больше всего удивляет -что бывает, они несут бред в лоб -даже о простых вещах, которые легко проверить, элементарно усомниться, если ты не школота.
    но даже школота может проверить на вики...

последняя "номинация Псаки" -заявление что одно полушарие мозга -сознание, а другое -сразу подсознание. (кажется правое)
    т.е получается например математик живет в сознании, а художник по жизни не отличается от бессознательного алкаша под столом...
    а еще -касты - (против которых еще Будда протестовал, не говоря о психодиагностике) и тд...

главный вопрос
    когда они в наглую несут бред про простое, легко проверяемое -как им можно верить, когда они говорят о том, что проверить очень сложно?

извиняюсь, на этом замолкаю.

7. Янтарь

Янтарь Янтарь ЧКЧлен клуба

Nakan, в этом разделе (+ психология, история и иже с ними) ничего проверить в принципе нельзя... Даже в точных науках, как оказывается есть куча допущений)), которые перечеркивают общеизвестные факты.
    По поводу провакационных заявлений - ну посмотрите на Владимира Вольфовича), очень успешная тактика -все знают, многие ругают, но это ему не помешало стать вице-спикером... и Псаки видимо из той же категории или Вы думаете, что она глупее Вас?
    Что представляют из себя эзотерические "практики" русских сарафанов и косовороток мне уже понятно, а жаль... Попробую теперь эту)
    Складчина даст мне и всем остальным участникам возможность ознакомиться с материалом за небольшие деньги и принять взвешенное решение о продолжении или прекращении знакомства с вышеозначенной школой)).

8. Кармин

Кармин Кармин БанЗабанен

По мне так сефиротическая модель магии поадекватнее будет, чем магия деревенская например со всякими порчами, сглазами, ритуалами и адекватнее чем большинство складчин на псевдоэзотерические темы здесь))) каждому подходит своё , в силу его личных особенностей. Во что веришь, то и получаешь.
    На счет эгрегоров Yoyotan прав, не видела еще ни одного человека вне какого-либо договора. Хотя все может быть:)))
    По поводу каст, с каждым годом вижу все больше подтверждений, что это не совсем ерунда, другое дело, что делений внутри каст больше, чем мы видим в популярных описаниях. Всего лишь уровень сознания и осознания человека.

7 пользователям это понравилось.
  9. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

кратко -
    настоящая магия -как продолжение цигун или йоги. тело и энергия -основа. иные начала магии -ложь.
    потому что тело -самое близкое реальное что у нас есть.
    магия -прикосновение к Реальному миру за пределами Человечества и его целенаправлено созданых глюков, даже вековых напластований всяких глюков. (в виде раскрашеных бумажек и кучи баек и рисунков.)
    (как в анекдоте -Битлз гавно! мне Изя напел -шепелявит, картавит, фу...)

эгрегоры -можно понять на примере отношений 2х людей -есть то, каким ты и другая толпа вобразаешь и думаешь о собеседника,
    а есть реальный человек. выйти за предел эгра -протрезветь и увидеть что есть

в конце концов есть хакеры эгрегоров, я общался с одинм колдуном кот специально натаскивали на то, чтбы через взлом эгрегоров
    чужих фирм -разорять эти фирмы конкуренты. вместе с эгрегориальными мариноетками кот в этих фирмах работают.

маг и эгр. марионетка -почувствуйте разницу.

10. nakan

nakan nakan ЧКЧлен клуба

вы видимо не вчитывались в то, что сам Моносов писал, что это такое.

краткий пересказ настоящий ПРИКОЛ.
    имхо Моносова. -жили были древние маги. и захотелось им поуправлять Землей, ее силами.
    но маги в этих силах нифига не поняли, поэтому куда смогли дотянуться -все извратили, изувечили и переделали по своему.
    так из кусочка создали сефиры.

желающих поурпавлять Землей и сейчас не мало, но все люди по прежнему -
    ежедневно выписывают круги по Земле -дом-(работа учеба) -дом...-...-дом
    и это и есть главное взаимо отношение людей с силами Земли. как осел на веревочке.
    и не важно как человеческий ум это оправдывает (рационализирует)

Yoyotan
    а вот не буду убеждать. я свое сказал, а вы как хотите. но это были не просто слова и байки.

1 человеку нравится это.
  11. Necrarh

Necrarh Necrarh ЧКЧлен клуба

у БМ вообще богатая и оригинальная фантазия... Он, помимо всего прочего, считает евреев (!) выжившими потомками жителей Атлантиды :eek:

2 пользователям это понравилось.
  12. Old Chap

Old Chap Old Chap ЧКЧлен клуба

Насчет того, что евреи - потомки Атлантиды - это вообще бред. Евреи - это искусственно созданная нация. Никаких потомков в такие времена, как Атлантида у них нет. Тут истина в другом. Потомки Атлантиды - это современная Британская Империя и большая часть белой расы на Западе. Понятно, что потомки Атлантиды поддерживают евреев. В то время как славянский мир (в основном бывший СССР-СНГ) - это потомки Гипербореи.

13. daosw

daosw daosw ЧКЧлен клуба

14. cora13

cora13 cora13 СкладчикСкладчик

15. Кармин

Кармин Кармин БанЗабанен

Ну вы наверное все работы Моносова читали, и даже обучение проходили раз можете так рассуждать, или только первую книжечку глянули, там где приколы и сказки описаны? Не буду тут вступать в полемику, имеющий фильтры, да отфильтрует. А то собрались мы тут по большей части теоретики и ведем заумные беседы :))) Я и про себя тоже, так как давно тему магии забросила, мне хватает осознанности сегодня, чтобы осликом на веревочки не ходить. Если вы до сих пор живете постулатом "дом- работа-учеба - дом", очень жаль, но это только ВАШ ВЫБОР в жизни, или магически говоря - ваша точка сборки.

1 человеку нравится это.
  16. Кармин

Кармин Кармин БанЗабанен

А импонирует мне Алексей Похабов - его взгляд на путь и на магию. Какая разница что там было в далеком прошлом, была ли Атлантида и древние нации, правду ли говорит БМ или кто-то другой. Важно лишь то, что ТЫ САМ делаешь сегодня в своей жизни, как ты растешь и развиваешься, осознан ты или живешь по наитию. Какие причины кроются в твоих поступках и мыслях, зачем тебе нужна магия? (Это вопрос риторический, полезно себе задать). Если магия ради способностей - это одно. Магия - ради следования своему пути - это другое.

17. Avslav18

Avslav18 Avslav18 СкладчикСкладчик

Будет ли орг??

18. Avslav18

Avslav18 Avslav18 СкладчикСкладчик

19. daosw

daosw daosw ЧКЧлен клуба

20. qvin1

qvin1 qvin1 СкладчикСкладчик

Эгрегор служит как инструктор по обучению на каком-то этапе. Это нужно сознанию человека чтобы осваивать новое. Боятся егрегора деировские пациенты в основном, или коллеги)

21. daosw

daosw daosw ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей