Открыто

Первый секс и потеря девственности [Аудиогипноз]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем coracora, 4 ноя 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Резервный список: 1 участников

  1. 4 ноя 2014
    #1
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба

    Первый секс и потеря девственности [Аудиогипноз]

    Аудиозапись гипноза: Потеря девственности

    Поверьте, Вы можете потерять девственность и в полной мере получить удовольствие от процесса
    Первый секс и потеря девственности могут показаться очень важной вехой вашей жизни. В подростковом возрасте это кажется вам интересной, но непростой задачкой, погружением в мир взрослых. Но если Вы уже вышли из подросткового возраста, и, возможно, даже уже стали взрослым, но по какой-то причине еще не имеете сексуального опыта, одна мысль о потере девственности может показаться вам пугающей. Однако вам нечего бояться. Вы можете сказать "прощай" своей девственности и получить от этого удовольствие

    Социальное давление и "девственность" - некомфортное сочетание

    Важность первого сексуального опыта в вашей жизни определяете не только Вы сами. Культура, в которой Вы выросли, также накладывает отпечаток на ваше отношение к сексу и на вашу реакцию в сексуальных отношениях. Возможно, Вы подвергаетесь самым разным видам открытого и скрытого социального давления. Возможно, вам кажется, что если у вас по достижении определенного возраста еще не было секса, в обществе Вы будете считаться неполноценным. Возможно, Вы даже начинаете думать о том, что вам "уже поздно" начинать.

    Подобное беспокойство и тревоги по поводу секса и потери девственности могут привести к тому, что Вы отступите в тот момент, когда подходящая возможность наконец подвернется. Вместо того, чтобы сосредоточиться на том удовольствии, которое Вы можете получить вместе с партнером, Вы начнете нервничать и беспокоиться о том, что он или она подумает о вашем недостатке опыта. Из-за всех этих тревог вам будет трудно продолжить и просто насладиться сексуальной стороной взаимоотношений.


    "Первый раз" - он просто повторяется снова и снова

    Для человека очень характерно попадать в сети собственных тревог. Так же, как и в случае тревоги, вызванной другими поводами, в этой ситуации для вас очень важно умение посмотреть на ситуацию со стороны, не терять ощущение перспективы. А когда дело дойдет до секса, важно помнить о том, что, возможно, это и "первый раз", но ведь это самый первый, дебютный "первый раз". Большинство из нас заводят в течение жизни более одного сексуального партнера, и с каждым новым партнером у вас будет новый "первый раз". Каждого нового партнера можно сравнить с новой, неизведанной территорией.


    Истинная значимость потери девственности

    Я не хочу сказать, что ваш первый сексуальный контакт, тот, при котором Вы "технически" теряете девственность, абсолютно не важен. Конечно же, он важен. Однако вам стоит воспринимать потерю девственности так, как она того заслуживает: это необходимый этап сексуальных отношений, но по уровню значимости его можно сравнить с получением водительских прав. По одному наличию прав нельзя судить о том, какой Вы водитель!


    Гипноз поможет вам чувствовать себя уверенным и счастливым при первом сексуальном контакте

    Конечно же, от осознания и понимания всего вышеизложенного до спокойного совершения практических действий в сексуальных отношениях нужно сделать еще один и очень важный шаг! Если Вы уже какое-то время предавались беспокойству касательно этой проблемы, уровень вашей тревожности мог существенно повыситься, а самооценка – понизиться. Вы можете справиться с этими неприятными последствиями с легкостью, если обратитесь за помощью к целительной силе гипноза.

    Сеанс эриксоновского гипноза "Потеря девственности" работает на уровне подсознания, не затрагивая осознанные тревоги, волнения и метания. Данный сеанс погрузит вас в восхитительное состояние расслабления, освободит от всех тревог и забот, и поможет в прямом смысле этого слова "перепрограммировать" собственные мысли, представления, манеру восприятия и эмоции, связанные с первым сексуальным контактом.

    Уделите время для того, чтобы прослушать сеанс "Потеря девственности" несколько раз в течение нескольких дней, и Вы отметите невероятные изменения в своей жизни. Вы обнаружите, что стали гораздо более уверенным в себе и готовы продолжать отношения. Вы действительно с нетерпением предвкушаете все те открытия, которые Вы сделаете как в своем партнере или партнерше, так и в себе самом, при этом не испытывая чрезмерного и ненужного беспокойства по поводу деталей. Вместо страха Вы испытываете нетерпение и предвкушение.

    Скачайте сеанс гипноза "Потеря девственности" и начинайте развлекаться!

    Цена 1200 рублей.
    Автор: Николай Никитенко
    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Incansable
      Incansable не участвует.
      9 авг 2016
    2. mak77s
      mak77s не участвует.
      22 мар 2016
    3. coracora
      coracora не участвует.
      23 май 2015
    4. Елена Мус
      Елена Мус не участвует.
      19 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 янв 2015
    2. skladchik.com
      FotoStock организатор.
      11 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2014
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    блин, ну че только не придумают :D:D:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2014
    #3
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    ТСу 25 лет, а еще девственница:) Побольше бы таких девушек!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2014
    #4
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба
    Не вижу ничего удивительного. Страх первого секса явление довольно распространенное, причем у обоих полов. Гипноз вполне уместное средство против тревоги и волнения по данному поводу. Меня больше удивляет ваша реакция.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2014
    #5
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба
    Значит у вас не возникало таких трудностей. Сытому голодного, как говорится, не понять. Полно людей не начавших половую жизнь и после 30 и даже после 40. Зажатые люди редко тусуются с раскрепощенными и успешными, потому вы их и не замечаете.

    Это не лажа, а очень правильный образ мыслей, к которому нужно стремиться. Принятие себя называется. Всяко лучше, чем думать "ну я ущербный, ну я лох". Гипнозы Николая Никитенко работают, иначе не было бы столько складчин на его продукты. Но у кого-то может не работать и это нормально. Каждый выбирает то, что подходит лично ему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2014
    #6
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    это верно, я не подумала об этом. т.к. никогда не видела.
    уже написала модератору, чтобы мой флуд удалили не по теме.
    я - ходячий скептицизм.

    Хотя все же думаю, что реальные проблемы можно исправить только при личном посещении у реального врача, ну как-то не верится мне в Аудио-Г.

    А конкретно в данном случае так совсем все просто - с нормальным партнером.
     
  9. 5 ноя 2014
    #7
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    не факт) в профиле пол не указан..так что все не определенно ;)
    мужчины тоже не меньше девушек могут переживать тревогу первой близости).

    не совсем..не достаточно просто нормального партнера..
    глубокие эмоциональные чувства к мужчине.. в большинстве решают часть тревог..
    мужчине же напротив...необходима просто опытная женщина.)))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей