Открыто

Первый профессиональный курс по заправке картриджей [Данилов Даниил] [Повтор]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Graph-sh, 30 окт 2020.

Цена: 6000р.-85%
Взнос: 878р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 окт 2020
    #1
    Graph-sh
    Graph-sh ЧКЧлен клуба
    Первый профессиональный курс по заправке картриджей
    Данилов Даниил
    lend_zaprupl.jpg

    lend_zaprupl2.jpg
    lend_zaprupl2.jpg

    Пытались ли вы заправлять картридж, чинить принтер и т.д. по обычной статичной фотографии в инструкции? Согласитесь, что это не всегда удобно, иногда хочется рассмотреть деталь со всех сторон и понять: как она функционирует, как устанавливается и в каком положении должна находится. Подобной информацией не обладает обычная статичная инструкция. Обучатся по ней сложнее и дольше.

    Я – первый, кто разработали пошаговую инструкцию с динамичной картинкой для заправки картриджей. Аналогов нет! Во время обучения мастер должен читать комментарии к картинке и следовать указаниям. В случаи, если что-то не понятно, он может запустить видео, на котором подробно рассматривается конкретный момент заправки картриджа. Согласитесь, что такой подход более продуктивный и даст в обучении более быстрый результат.

    Вы обращали внимание, что большая часть статей и инструкции, посвященные данной тематике на сайтах фирм по заправке картриджей, являются плагиатом и написаны копирайтерами. В этих инструкциях полно технических ошибок и заправлять по ним картридж иногда просто опасно! Вы готовы самостоятельно обучаться или обучать своих сотрудников по таким инструкциям, где заведомо написана ложная информация?

    Никакой воды! Я даю четкие, краткие инструкции, где пошагово описан весь процесс заправки картриджей, а именно: разборка, чистка и проверка состояния комплектующих (рассматриваются различные проблемы при печати), правильная заправка, сборка и конечно же, проверка работоспособности картриджа.

    За многолетний период работы я накопили целую кладезь знаний, которые использую в своей работе, и все эти секреты теперь доступны вам! Используя их, вы сделаете свой сервис лучше, а бизнес успешнее. Вы будете существенно выделятся на фоне остальных компаний, что предоставит вам неоспоримые преимущества перед конкурентами и увеличит количество людей, желающих работать именно с вами.


    Мой личный пример из жизни:

    В 2014 году мне пришло письмо от клиента с требованием оплатить стоимость нового МФУ, так как из-за нашей заправки, МФУ Kyocera перестал работать и ремонту не подлежит. Я поехал к клиенту, чтобы разобраться в ситуации. Оказалось, что МФУ перестал печатать и они вызвали специалиста по ремонту из сторонней организации, название компании я запомнил на всю жизнь: ООО «Теллур сервис». Специалист этой компании выписал акт диагностики где написал, что из-за заправки картриджа вышла из строя главная плата принтера и ремонту он не подлежит! Я подошел к МФУ, нажал кнопку «включить» и произошло чудо (с убитой главной платой - это удивительно), он включился! Я сделал ксерокс, напечатал отчеты, принтер работает.
    Причина, по которой они вызвали «специалиста по ремонту» была, МФУ не печатал с ПК из-за слетевшего драйвера. Я переустановил драйвер на компьютере за 5 минут и все стало работать.
    Этот «специалист», взял 800 рублей за диагностику, списал рабочий аппарат, так еще выставил мою фирму как некомпетентную!


    auth_kartr.jpg Данилов Даниил - Генеральный Директор ООО «Городской Центр Заправки Картриджей» (г. Санкт-Петербург).
    Я занимаюсь заправкой картриджей более семи лет, всегда стремлюсь быть лучшим и никогда этого не скрывал!
    Мне нравится заправлять картриджи, ремонтировать копировальную технику. С первых дней работы в этой сфере, я понял, что это моё, и быстро освоил заправку, перегнал по уровню знаний и подготовки своих учителей, изучил смежные области данного направления и открыл свое дело.
    За годы работы у меня сформировался большой опыт по обучению сотрудников заправки картриджей, т.к. в свою фирму я всегда беру персонал без опыта работы и сам готовлю специалистов. Из-за дефицита времени, решил оптимизировать процесс подготовки мастеров в своей компании, в связи с чем, и появился данный курс.

    При создании обучающего видеокурса, я руководствовался тремя принципами:

    • Подготовка – должна быть на высоком уровне.
    • Скорость – обучающийся должен за короткое время освоить профессию.
    • Знания – обучающийся должен понять принцип работы картриджей, правила их заправки и знать название комплектующих.
    Все это необходимо, чтобы правильно заправлять картриджи, быстро устранять неисправности и делать диагностику (если это требуется).
    Опираясь на эти принципы, я создал курс «Все секреты заправки картриджей». Мой видеокурс является первым в России и в Европе!

    Подобного курса вы нигде не найдете. Чтобы быть лучшим надо учиться у лучших!

    Тариф "Оптимальный"
    Продажник:
    Код:
    http://daniildanilov.ru/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Dingo-Dongo
      Dingo-Dongo не участвует.
      12 мар 2024
    2. Rom2023
      Rom2023 участвует.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 июл 2023

Поделиться этой страницей