Открыто

Первый курс подготовки квалифицированных терапевтов [Брайан Кэвилл] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 окт 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Основной список: 1 участников

  1. 30 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Первый курс подготовки квалифицированных терапевтов, Брайан Кэвилл
    Исключительно для обученных терапевтов
    Рейтинг: 4,7 из 54,7 (22 оценок)
    Студентов: 94
    Авторы: Брайан Кэвилл
    Последнее обновление: 3/2016
    Английский
    Субтитры русский[авто]


    Чему вы научитесь
    • с уверенностью лечите травмы, описанные в этом курсе, и узнайте о преимуществах моего метода лечения «Cross Fiber Release».

    Требования
    • В качестве обученных терапевтов студенты должны иметь все оборудование, необходимое для прохождения этого курса, а также понимать анатомию человека.

    Описание
    Первый курс подготовленного терапевта, Брайан Кэвилл Саммери

    Брайан начал свою практику лечебного массажа и обучал своему методу массажной терапии в 1987 году. Желая освободить клиентов от боли, Брайан разработал свой метод массажа «Cross Fiber Release» наряду с лечением, которое приносит результаты.

    Лечебный курс квалифицированного терапевта One обучает методам лечения: больных носовыми пазухами, где терапевты узнают, как принести облегчение; Также проблемы с ВНЧС; Полное и полное расслабление верхней части спины; и лучший способ помочь и часто исправить напряженные или замороженные плечи, а также противопоказания.

    Этот лечебный курс представлен четко, так же, как и обучение Брайана из первых рук. Этот лечебный курс подходит только для: массажистов; Спортивные терапевты; Миотерапевты; Физиотерапевты и терапевты.

    По завершении этого лечебного курса подготовленного терапевта вы, как терапевт, обретете больше уверенности и навыков, необходимых для лечения травм, и ощутите успех, достигнутый Брайаном и его бывшими учениками на протяжении многих лет, используя эти проверенные методы лечения. Гарантированно!

    Для кого этот курс:
    • Этот курс предназначен только для обученных терапевтов, и его не должны проходить лица, не прошедшие соответствующую подготовку.
    Преподаватель
    Брайан Кэвилл
    Инструктор по массажной терапии
    Скрытая ссылка
    • 4,6 рейтинг
    • 162 отзыва
    Путешествие Брайана Кэвилла по
    массажу Работа мясником с 16 лет дала Брайану отличное понимание массажа, когда он впервые начал работать спортивным тренером в начале 80-х. Обучение у группы опытных спортивных терапевтов дало ему фору и настоящую страсть к лечению травм, как связанных с работой, так и спортом.

    Таким образом, путешествие началось с того, что Брайан посетил множество лекций и курсов, связанных с массажем и лечением травм. Вскоре он приобрел репутацию ведущего спортивного терапевта.
    Работая в любом спортивном клубе, мы всегда стремимся к тому, чтобы спортсмен был в наилучшей форме и был готов показать все свои лучшие качества, а его проблемы с травмами решались в кратчайшие сроки. Футбольный клуб дал Брайану отличный старт в спортивном массаже, а также в лечении травм, связанных с работой.

    Когда игроки обрели уверенность в Брайане, он смог практиковать лечение, которого никогда не делал, а также опробовать свои собственные теории лечения, с осторожностью и, конечно же, со здравым смыслом.

    Брайан вскоре приобрел репутацию ведущего спортивного терапевта и даже лечил игроков из оппозиционных клубов, когда в 1987 году начал свою собственную практику.

    Любой массажист скажет вам, что поначалу это сложно, но прорыв Брайана произошел, когда доктор, лечивший большое количество пациентов с производственной травмой, решил дать ему шанс. «Я пришлю вам свои худшие случаи, и если вы сможете им помочь, я пришлю вам гораздо больше». Брайан начал видеть людей, которые не работали в течение многих лет, которые могли вернуться к работе, все из-за его тщательного метода массажа, который является тем же методом, которому учат в его «Курсе массажа всего тела» .

    В первый год своей практики он также был назначен массажистом Pro Golf в Виктории, которым он мог заниматься только три года, потому что его собственная массажная практика была слишком занята, чтобы уйти. Он лечил от 10 до 16 клиентов в день, все из уст в уста и по направлениям врачей.
    Брайана также попросили научить людей массажу, используя его тщательный метод, и он преподавал в течение 24 лет, обучая сотни успешных терапевтов по всей Австралии, при этом продолжая заниматься своей очень загруженной практикой, которая была перенесена в специально построенную комнату в его доме в 1990 году. Его
    практика и школа массажа с тех пор переданы другим.

    Что отличало его от большинства терапевтов, так это его тщательный метод массажа, первоначально разработанный в футбольном клубе, где лечили не только спортивные травмы, но и травмы, связанные с работой. Футбольный клуб был тем местом, где Брайан осознал важность тщательности не только для предотвращения второй травмы, но и для увеличения и улучшения времени восстановления.
    Брайан любил лечить людей, которые были повсюду, и пробовал все, так как он считал, что это большая проблема - выяснить, можно ли найти причину травмы / боли и найти лечение. Именно благодаря этому желанию и страсти к поиску ответов его метод «высвобождения перекрестных волокон» вместе со многими видами лечения, описанными в его «Курсах лечения подготовленного терапевта», были усовершенствованы.

    Брайан считает, что его успех стал результатом его страсти к освобождению людей от боли. На протяжении многих лет Брайан лечил многих, кто был повсюду, и пробовал все безрезультатно, и он постоянно удивлялся тому, как быстро он достиг результатов, просто
    используя свой тщательный метод массажа. Практикуя и применяя его методы самостоятельно, вы тоже удивитесь, скольким людям вы также можете помочь.

    Не упустите возможность изучить его методы, которые выделят вас как массажиста.

    Брайан разработал свои курсы для терапевтов, которые имеют ту же страсть, что и он, - помогать людям избавляться от своих недугов самым быстрым и безопасным способом.

    Помните: «Чем больше вы знаете, тем больше будет расти ваш бизнес» и «Чем больше проблем вы сможете решить, тем больше будет развиваться ваш бизнес».

    Да благословит вас Бог обильно, когда вы разовьете навыки и сможете помочь многим в лечении.


    Ваш в массаже
    Брайан Кэвилл

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Восход
      Восход не участвует.
      23 июн 2021
    2. madamLi
      madamLi не участвует.
      8 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2020
    4. Восход
      Восход участвует.
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 окт 2020

Поделиться этой страницей