Закрыто

Первые шаги к первой прибыли

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Cody, 19 фев 2016.

Цена: 623р.-83%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2016
    #1
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба

    Первые шаги к первой прибыли

    Складчина доступна для Членов клуба

    Курс "Первые шаги к первой прибыли"

    [​IMG]

    Именно для новичков предназначен этот курс, поэтому, как говорилось неоднократно, для нас принципиально важно, чтобы люди, начинающие свой путь заработка и построения бизнеса в интернете, изначально черпали правильную информацию с источников, которые не искажают ее. Данный продукт, как раз именно такой.
    Обзор - Курс для начинающих – первые шаги к первой прибыли
    Материал удивил своей простотой, честностью с аудиторией, для которой он предназначен, а также конкретностью и доступностью. Действительно, можно сказать, что для начинающих – «самое оно» и стоит запрашиваемой цены.

    Это как раз, тот вариант из серии: «зачем тратить множество количества часов, дней, месяцев на собственные поиски, анализ, пробы и ошибки, если за Вас уже собрали всю самую ценную и необходимую для первого времени информацию, основанную - на опыте и знаниях других людей» ? «Если ее можно за «НЕ дорого» приобрести, почему бы и нет?» В этом и уникальность нашего времени. Конечно, такого достойного материала хотелось бы видеть больше, чему мы и намерены всячески способствовать.

    Итак, курс представляет собой 2 pdf файла.
    Первый документ – это своего рода пособие представления карты мира о заработке в интернете и описание конкретных видов заработка и всех шагов для Вашего путешествия на пути к первым результатам и нового понимания своего дохода (в определенной мере – жизни).

    Второй документ - это словарь терминологии (приложение к первому).
    Что же внутри курса "Первые шаги к первой прибыли"
    Первый pdf файл являет собой мини энциклопедию с 16-тью разделами, в которых продемонстрирована самая нужная информация, чтобы иметь представление о работе в интернете и уже приступить к совершению первых действий.
    Содержание являет собой такие разделы, как «введение», описание различных способов заработка(см. скриншот), информацию про прием платежей, рекламу и в заключении о том, как на первых порах отличать качественный инфопродукт от не качественного.
    [​IMG]
    Всего 55 страниц. Заметно, что авторы продумали максимальную оптимизацию времени для своей аудитории во время изучения самого материала. Поэтому, на протяжении чтения, Вы постоянно насыщаетесь новой информацией в симбиозе с активными рабочими ссылками, что является очень удобно для беспрерывного ознакомления и углубления в тему.
    Таким образом, Вы не отвлекаетесь на поиски указанных источников самостоятельно, а только кликаете на выделенные слова и автоматически переходите на описанный ресурс, дополнительный материал и т.д.

    Стоит заметить, что в курсе выбраны, пожалуй, самые рабочие методы заработка для начинающих. Достаточно емко и глубоко раскрыта суть, приведены примеры, алгоритм работы.

    Понравилось, что даются рекомендации и подчеркивается информация, на которую стоит обратить особое внимание.
    Все материалы иллюстрированы скриншотами, либо другими уместными изображениями по необходимому пункту или подпункту. Очень хорошо и объективно высветлен примерный уровень дохода по каждому виду заработка, его плюсы и минусы, временные затраты с пошаговым описанием, и что необходимо делать, а также те возможные сложности с которыми можно столкнуться.

    Окончание каждого раздела всегда сопровождается дополнительной информацией в виде ссылок на видеокурсы, интернет-ресурсы.
    Резюме:

    Название курса «Курс для начинающих – первые шаги к первой прибыли» абсолютно соответствует материалу, представленному внутри. Информация достаточно структурированная, четкая. Вопросов не возникает.
    Я, как автор обзора, сама новичек в некоторых представленных способах описанных в курсе, и на многое также открыла себе глаза, - даже заинтересовалась отдельными видами дополнительного дохода, связанные с моим хобби.
    Что Вы приобретаете в итоге?
    В первую очередь – это полное понимание и представление о простых и рабочих заработках (не зависимо от Вашего местонахождения, где нужен только интернет), экономите кучу своего времени, так, как материал Вам подается полностью профильтрованный, без лишней воды и заумных слов.

    С новой терминологией знакомитесь с помощью кратких пояснений и специального словаря(который прилагается), что в дальнейшем, только поможет выйти на новую ступень интернет предпринимательства.

    Курс действительно содержит 12 методов удаленного заработка при Ваших минимальных вложениях самого ценного, что у Вас есть – Вашего времени.

    Авторы курса не скрыли информации и не приукрасили курс в самой презентации на продающей странице (лендинге).

    Одним словом все ответы на вопросы: Как? Где взять? Сколько времени это займет? Сколько я смогу зарабатывать? Что нужно делать? Как делать? - для того, чтобы определить: «Чем бы Вы хотели или могли бы заниматься?» - в курсе Вы получите в необходимом объеме!

    Так называемая: мини –консультация с экспертами, которые уже прошли только предстоящий Вам путь.



    Цена с комиссией: 623 рубля
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей