4/5, Голосов: 5
Закрыто

Первые шаги в частном инвестировании

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем gilette, 15 сен 2014.

Цена: 7480р.
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. gilette

gilette ДолжникДолжник

Открыто для ЧК!
      Состоит из 9-и видеоуроков, каждый продолжительностью до 2 часов
      Программа обучения:
      Нулевая ступень
      • Как, и за счёт чего увеличивать свои Инвестиционные накопления
      • Как поступать с долгами (если они есть), и как избавиться от состояния Долгов.
      • Источники Дополнительных доходов, какие есть источники дополнительных доходов чтобы уделять 2-3 часа в день уже в первый месяц зарабатывать больше чем на основной своей работе.
      • Как правильно создать финансовый План
      • Как правильно оценить Инструменты, у которых доходность более 8% в месяц
      • Что такое 8 Уровней в Частном Инвестировании (8 конкретных действий)
      Первая ступень
      • Итоги работы за 2011-2012 год
      • Истинная цель создания Академии Частного Инвестора
      • Что такое правильное инвестиционное мышление
      • Что необходимо знать перед тем как начать инвестировать?
      • Материал первой ступени
      • План работы на Сентябрь - Декабрь 2012 г.
      Вторая ступень
      • Инструменты инвестирования, которые дают максимальную прибыль с минимальными рисками
      • Оценка инструментов инвестирования
      • Определение приоритетов при инвестировании
      Третья ступень
      • Что такое третий уровень в частном инвестировании, который поможет вам за 8 недель увеличить свой доход от активов в 3-10 раз
      • Семидневная программа курса Перемены ценой в $1’000’000
      Четвертая ступень
      • Инвестиции в недвижимость
      Пятая ступень
      • Обучение торговле на фондовых биржах
      • Финансовые инструменты валютного и фондового рынка, как одна из составляющих инвестиционного портфеля
      Шестая ступень
      • Что такое деньги и почему они покидают своего хозяина
      • Секторы большой прибыльности от 100% годовых
      • Что нужно знать, перед тем как инвестировать, чтобы сохранить и приумножить
      • Новая инвестиционная эпоха
      Седьмая ступень
      • Что такое правила железной дисциплины, и как правильно ими пользоваться
      • Как увеличить ваш доход в 2-5 раз в течении 20-30 дней
      • Как любую мечту сделать реальностью
      Восьмая ступень
      • Что такое компании управления активами (КУА) и институты совместного инвестирования (ИСИ)
      • Методика эффективного планирования

Последнее редактирование: 29 окт 2014
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Oleg1233

Oleg1233 оставил отзыв "Ужасно".

30 дек 2014
      4. maxvelrich

maxvelrich оставил отзыв "Отлично".

18 дек 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 окт 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 108р.

12 окт 2014
    3. naquad

naquad ЧКЧлен клуба

А есть какие-то отзывы? Как-то плохо гуглится.

4. gilette

gilette ДолжникДолжник

Не знаю, я бесплатное обучение смотрела. Вполне интересно рассказывает. На то и складчик, чтобы сложиться и подешевле купить:)

26 пользователям это понравилось.
    5. zel1n

zel1n ДолжникДолжник

интересная тема. давайте до минималки догоним

6. Zovkrovi

Zovkrovi ОргОрганизатор

7. Ramzes1

Ramzes1 ОргОрганизатор

8. srg-krv

srg-krv ЧКЧлен клуба

Особенно на продажнике первый отзыв, от Головач Нелли реальный на 100%.
      10 лет искала,искала, и..... алелууууйя нашла!! и быстренько порешала все свои траблы!
      Теперь не жизнь, а кайф!! Уоррен Бафет аплодирует стоя, а Алишер Усманов, нервно курит !!!

2 пользователям это понравилось.
    9. Kroks

Kroks ЧКЧлен клуба

Довольно обширный диапазон охвата и низкая цена - сомневаюсь, что автор успешно учавствовал даже в половине поучаемых тем. Хоть я и сам начинающий инвестор, но довольно узкой специализации и знаю, что не поучавсвовав, нельзя полностью ощутить работу инструмента. Так что хотелось бы за самую минималку ознакомиться с его теорией.

10. _serj

_serj ЧКЧлен клуба

Андрей Ховратов.
      Как-то был на складчике отзыв что его курсы не стоят своих денег. Ну и я так понял всё сводится к forex. Типа торговых роботов. Хотя бесплатные уроки и нормальные.

11. Akitory

Akitory ЧКЧлен клуба (А)

Товарищи, вы хотя бы описание читаете? Какой 2012 год??? Вас хотя бы это не настораживает? Перестаньте кормить этих инфо-разводил, это даже минималки не стоит. Мое дополнение WOT для лисы, вообще заблокировало продажник.
      Все, что будет в этом курсе, либо давно уже устарело, либо все это гораздо лучшего качества уже давно в паблике.
      Все это конечно, ИМХО.

12. gilette

gilette ДолжникДолжник

Если для тебя важно из всего, что дает автор, только план работы и итоги его работы, то конечно, не стоит вписываться. Думаю, многим интересна не только эта информация, но и множество других вещей, которые есть в курсе. Да, что-то устарело. Но что-то до сих пор актуально. Для того и существует Складчик, чтобы выкупать материал, который за полную стоимость бы не купил.

13. max23

max23 ДолжникДолжник

Инвестор по определению лох!Есть исключения:1.венчурные высокорискованные инвестиции когда результата может и не быть. 2.Создание своего инвестиционного фонда с помощью денег инвесторов то есть чужих! зарабатывать себе прибыль.Фсе!

14. gilette

gilette ДолжникДолжник

Где это тебя так обидели? С такой позицией вам не сюда.

1 человеку нравится это.
    15. Akitory

Akitory ЧКЧлен клуба (А)

Эк товарища разнесло :) Просто инвест-гуру. Включим чуть логики :)
      Т.е. получается вы то не лох, так как вы не инвестор. Но, тогда, что вы делаете в этой теме?
      =========================================================================================
      Улыбнуло :) Если честно, просто лень анализировать, ну хорошо, еще пару примеров для тебя:
      Как уже писал выше, инфа не позднее 2012 года, на сегодняшний день уже совсем другие инструменты, неактуально.

Третий уровень в частном инвестировании? Что это такое вообще, или в инвестировании как в боевых единоборствах пояса дают? :) За два месяца увеличите доход в 3-10 раз. Простой пример, вы используете инвест-инструмент, он дает вам 1% в месяц, через 2 месяца этот же инструмент будет давать вам 3-10% в месяц? Хмм, ну хотя кто я такой, чтоб в этом сомневаться :)
      Семидневная программа курса Перемены ценой в $1’000’000 - вы понимаете о чем это вообще, лично я нет. К тому же за астрономическую сумму! А сам курс даже 200$ не стоит.

Это курс о инвестициях или торговле?

Уважаемый, gilette, ни коим образом не хочу вас обидеть. ИМХО, курс не стоит и минималки. Каждый сам принимает решение, нужно ему это или нет. Подожду отзывы участников складчины.

16. Balerina

Balerina ЧКЧлен клуба

17. srg-krv

srg-krv ЧКЧлен клуба

На сегодня, в сфере инвестирования, (если не пихаться в хайпы, и заграничные хедж фонды, с планкой входа, минимум с пятью-шестью нолями), есть всего один более имения нормальный способ - это памм счета!!! ФСЕ!!! И то, не на всегда( и доходность, если с умом подойти около 2% в неделю.)
      Но любые инвестиции в интернете всегда относяться к высоко-рискованным!!!, И вкладывать надо то, что не страшно потерять!
      И ни какой гуру учитель вам не поможет, когда в минуса залезете!!!! Только скажет: ну йопт как так, и разведет руками, мол ну да - бывает!!

Только своя голова, свои ошибки!

Был опыт (не мой) человек положил 10К$(это пипец какой, самый минимум) в иностранный хедж фонд, перед этим все проверял, узнавал, фильтровал. В итоге кидок -10% от депо, минус все комиссии по переводу, снятию. (В отчетах так все красиво было, а на деле...) Кароче пропало все желание!!

Недвижка - нужны денги нормальные, кто занимается инвестициями в недвижку, тот реально крутой чел, и всякую хрень уж точно продавать не будет ))) Всякие снг-шные инвест фонды, и пифы, я хз, стоит во все это лезть!

P.S. Я х.з. чему может научить этот спец !!! тем более за 11-12 год. Имхо шлак!!!
      Видел я одного клоуна, на просторах, продавал, то что на форумах разжовано , по самые не могу - за "Внимание!!!"
      2500$ и минимальным инвесторским депозитом 10000$ (если кто не знает, этот учитель, еще и комиссию у управлющих с него поимеет!!!)

1 человеку нравится это.
    18. Снегуровичка

Снегуровичка БанЗабанен

Как начать инвестировать, а самим отправиться путешествовать. Про недвижимость тоже есть, где брать "быстрые деньги", Как можно заработать в путешествии. Присоединяйтесь, двигаемся к минималке.
      Вы готовы начать инвестировать

1. Oleg1233
      1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - отлично за проведение складчины. Курс - полнейший отстой, так ничего путного и не услышал за более 20 часов вещания, кроме рекламы своих более дорогих курсов и своих же ПАММ счетов, часть из которых в данный момент по словам автора, находится в убытке (Обычно слушаю на скорости 1.5, эти курсы прослушивал на скорости 2- 2.5, а вторую половину каждого вебинара на 4-8 х скорости, т.к. там в основном реклама). Материал устаревший - открытые вебинары за 2013 год (т.е. те, которые проводились без оплаты и целью которых - как и основной массы подобных мероприятий, завлечь на свои платные курсы). Если за ЭТО г;%но было уплачено более 7000 рублей - то автор - просто супер мастер по выкачиванию денег из воздуха, причем не давая абсолютно никакой ценности взамен.
      Жалко было бы и 40 рублей отдать за эту воду, единственное чему можно поучиться - это как на протяжении 2-х часов в каждом вебинаре переливать из пустого в порожнее и при этом еще набирать покупателей на более дорогие свои "продукты" , язык не поворачивается даже назвать этот шлак таким словом.
      5 пользователям это понравилось.
    2. maxvelrich
      5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      1 человеку нравится это.
    3. Dezhneff
      5/5,
      Считаю, что организатор выполнил свою работу на Отлично ! Большая подборка материалов по теме - изучать и изучать...
      1 человеку нравится это.
    4. _Aleksandr_
      5/5,
      Не смотря на разные, и хорошие и не хорошие отзывы об авторе продукта, я, тем не менее, довно хотел прослушать его курсы, заинтересовал он меня своими вводными вебинарами. И вот, благодаря нашему прекрасному оргу, gilette, теперь могу приступить к обучению, оценить же сам продукт смогу, конечно же, после изучения. Спасибо
      1 человеку нравится это.
    5. donsanches
      4/5,
      Можно было бы torrent file выкинуть. Было бы удобнее. А так ПАСИБ оргу будим изучать.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей