Закрыто

Первые шаги в частном инвестировании

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем gilette, 15 сен 2014.

Цена: 7480р.-97%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    gilette
    gilette ДолжникДолжник

    Первые шаги в частном инвестировании

    Открыто для ЧК!
    Состоит из 9-и видеоуроков, каждый продолжительностью до 2 часов
    Программа обучения:
    Нулевая ступень
    • Как, и за счёт чего увеличивать свои Инвестиционные накопления
    • Как поступать с долгами (если они есть), и как избавиться от состояния Долгов.
    • Источники Дополнительных доходов, какие есть источники дополнительных доходов чтобы уделять 2-3 часа в день уже в первый месяц зарабатывать больше чем на основной своей работе.
    • Как правильно создать финансовый План
    • Как правильно оценить Инструменты, у которых доходность более 8% в месяц
    • Что такое 8 Уровней в Частном Инвестировании (8 конкретных действий)
    Первая ступень
    • Итоги работы за 2011-2012 год
    • Истинная цель создания Академии Частного Инвестора
    • Что такое правильное инвестиционное мышление
    • Что необходимо знать перед тем как начать инвестировать?
    • Материал первой ступени
    • План работы на Сентябрь - Декабрь 2012 г.
    Вторая ступень
    • Инструменты инвестирования, которые дают максимальную прибыль с минимальными рисками
    • Оценка инструментов инвестирования
    • Определение приоритетов при инвестировании
    Третья ступень
    • Что такое третий уровень в частном инвестировании, который поможет вам за 8 недель увеличить свой доход от активов в 3-10 раз
    • Семидневная программа курса Перемены ценой в $1’000’000
    Четвертая ступень
    • Инвестиции в недвижимость
    Пятая ступень
    • Обучение торговле на фондовых биржах
    • Финансовые инструменты валютного и фондового рынка, как одна из составляющих инвестиционного портфеля
    Шестая ступень
    • Что такое деньги и почему они покидают своего хозяина
    • Секторы большой прибыльности от 100% годовых
    • Что нужно знать, перед тем как инвестировать, чтобы сохранить и приумножить
    • Новая инвестиционная эпоха
    Седьмая ступень
    • Что такое правила железной дисциплины, и как правильно ими пользоваться
    • Как увеличить ваш доход в 2-5 раз в течении 20-30 дней
    • Как любую мечту сделать реальностью
    Восьмая ступень
    • Что такое компании управления активами (КУА) и институты совместного инвестирования (ИСИ)
    • Методика эффективного планирования
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Oleg1233
      Oleg1233 оставил отзыв "Ужасно".
      30 дек 2014
    4. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      12 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - отлично за проведение складчины. Курс - полнейший отстой, так ничего путного и не услышал за более 20 часов вещания, кроме рекламы своих более дорогих курсов и своих же ПАММ счетов, часть из которых в данный момент по словам автора, находится в убытке (Обычно слушаю на скорости 1.5, эти курсы прослушивал на скорости 2- 2.5, а вторую половину каждого вебинара на 4-8 х скорости, т.к. там в основном реклама). Материал устаревший - открытые вебинары за 2013 год (т.е. те, которые проводились без оплаты и целью которых - как и основной массы подобных мероприятий, завлечь на свои платные курсы). Если за ЭТО г;%но было уплачено более 7000 рублей - то автор - просто супер мастер по выкачиванию денег из воздуха, причем не давая абсолютно никакой ценности взамен.
      Жалко было бы и 40 рублей отдать за эту воду, единственное чему можно поучиться - это как на протяжении 2-х часов в каждом вебинаре переливать из пустого в порожнее и при этом еще набирать покупателей на более дорогие свои "продукты" , язык не поворачивается даже назвать этот шлак таким словом.
      30 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      18 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю, что организатор выполнил свою работу на Отлично ! Большая подборка материалов по теме - изучать и изучать...
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не смотря на разные, и хорошие и не хорошие отзывы об авторе продукта, я, тем не менее, довно хотел прослушать его курсы, заинтересовал он меня своими вводными вебинарами. И вот, благодаря нашему прекрасному оргу, gilette, теперь могу приступить к обучению, оценить же сам продукт смогу, конечно же, после изучения. Спасибо
      19 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Можно было бы torrent file выкинуть. Было бы удобнее. А так ПАСИБ оргу будим изучать.
      19 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2014
    #2
    naquad
    naquad ЧКЧлен клуба
    А есть какие-то отзывы? Как-то плохо гуглится.
     
  6. 18 сен 2014
    #3
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Не знаю, я бесплатное обучение смотрела. Вполне интересно рассказывает. На то и складчик, чтобы сложиться и подешевле купить:)
     
    26 пользователям это понравилось.
  7. 24 сен 2014
    #4
    zel1n
    zel1n ДолжникДолжник
    интересная тема. давайте до минималки догоним
     
  8. 5 окт 2014
    #5
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Особенно на продажнике первый отзыв, от Головач Нелли реальный на 100%.
    10 лет искала,искала, и..... алелууууйя нашла!! и быстренько порешала все свои траблы!
    Теперь не жизнь, а кайф!! Уоррен Бафет аплодирует стоя, а Алишер Усманов, нервно курит !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2014
    #6
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Довольно обширный диапазон охвата и низкая цена - сомневаюсь, что автор успешно учавствовал даже в половине поучаемых тем. Хоть я и сам начинающий инвестор, но довольно узкой специализации и знаю, что не поучавсвовав, нельзя полностью ощутить работу инструмента. Так что хотелось бы за самую минималку ознакомиться с его теорией.
     
  10. 6 окт 2014
    #7
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Андрей Ховратов.
    Как-то был на складчике отзыв что его курсы не стоят своих денег. Ну и я так понял всё сводится к forex. Типа торговых роботов. Хотя бесплатные уроки и нормальные.
     
  11. 7 окт 2014
    #8
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Товарищи, вы хотя бы описание читаете? Какой 2012 год??? Вас хотя бы это не настораживает? Перестаньте кормить этих инфо-разводил, это даже минималки не стоит. Мое дополнение WOT для лисы, вообще заблокировало продажник.
    Все, что будет в этом курсе, либо давно уже устарело, либо все это гораздо лучшего качества уже давно в паблике.
    Все это конечно, ИМХО.
     
  12. 8 окт 2014
    #9
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Если для тебя важно из всего, что дает автор, только план работы и итоги его работы, то конечно, не стоит вписываться. Думаю, многим интересна не только эта информация, но и множество других вещей, которые есть в курсе. Да, что-то устарело. Но что-то до сих пор актуально. Для того и существует Складчик, чтобы выкупать материал, который за полную стоимость бы не купил.
     
  13. 8 окт 2014
    #10
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Инвестор по определению лох!Есть исключения:1.венчурные высокорискованные инвестиции когда результата может и не быть. 2.Создание своего инвестиционного фонда с помощью денег инвесторов то есть чужих! зарабатывать себе прибыль.Фсе!
     
  14. 8 окт 2014
    #11
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Где это тебя так обидели? С такой позицией вам не сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2014
    #12
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Эк товарища разнесло :) Просто инвест-гуру. Включим чуть логики :)
    Т.е. получается вы то не лох, так как вы не инвестор. Но, тогда, что вы делаете в этой теме?
    =========================================================================================
    Улыбнуло :) Если честно, просто лень анализировать, ну хорошо, еще пару примеров для тебя:
    Как уже писал выше, инфа не позднее 2012 года, на сегодняшний день уже совсем другие инструменты, неактуально.

    Третий уровень в частном инвестировании? Что это такое вообще, или в инвестировании как в боевых единоборствах пояса дают? :) За два месяца увеличите доход в 3-10 раз. Простой пример, вы используете инвест-инструмент, он дает вам 1% в месяц, через 2 месяца этот же инструмент будет давать вам 3-10% в месяц? Хмм, ну хотя кто я такой, чтоб в этом сомневаться :)
    Семидневная программа курса Перемены ценой в $1’000’000 - вы понимаете о чем это вообще, лично я нет. К тому же за астрономическую сумму! А сам курс даже 200$ не стоит.

    Это курс о инвестициях или торговле?

    Уважаемый, gilette, ни коим образом не хочу вас обидеть. ИМХО, курс не стоит и минималки. Каждый сам принимает решение, нужно ему это или нет. Подожду отзывы участников складчины.
     
  16. 13 окт 2014
    #13
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    На сегодня, в сфере инвестирования, (если не пихаться в хайпы, и заграничные хедж фонды, с планкой входа, минимум с пятью-шестью нолями), есть всего один более имения нормальный способ - это памм счета!!! ФСЕ!!! И то, не на всегда( и доходность, если с умом подойти около 2% в неделю.)
    Но любые инвестиции в интернете всегда относяться к высоко-рискованным!!!, И вкладывать надо то, что не страшно потерять!
    И ни какой гуру учитель вам не поможет, когда в минуса залезете!!!! Только скажет: ну йопт как так, и разведет руками, мол ну да - бывает!!

    Только своя голова, свои ошибки!

    Был опыт (не мой) человек положил 10К$(это пипец какой, самый минимум) в иностранный хедж фонд, перед этим все проверял, узнавал, фильтровал. В итоге кидок -10% от депо, минус все комиссии по переводу, снятию. (В отчетах так все красиво было, а на деле...) Кароче пропало все желание!!

    Недвижка - нужны денги нормальные, кто занимается инвестициями в недвижку, тот реально крутой чел, и всякую хрень уж точно продавать не будет ))) Всякие снг-шные инвест фонды, и пифы, я хз, стоит во все это лезть!

    P.S. Я х.з. чему может научить этот спец !!! тем более за 11-12 год. Имхо шлак!!!
    Видел я одного клоуна, на просторах, продавал, то что на форумах разжовано , по самые не могу - за "Внимание!!!"
    2500$ и минимальным инвесторским депозитом 10000$ (если кто не знает, этот учитель, еще и комиссию у управлющих с него поимеет!!!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей