Доступно

Первые деньги в инвестировании

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Oleg7, 25 окт 2013.

Цена: 4599р.-96%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Первые деньги в инвестировании


    Это пошаговый видеокурс по инвестированию, который принесет Вам первые деньги уже в течении 30-ти дней!
    Программа создана специально таким образом, чтобы взять из нее методики и сразу же применить их на практике.

    [​IMG]


    Для кого этот видеокурс?
    • Для наемных работников, которым надоели ненавистная работа и бесконечная гонка за деньгами, из которой нет выхода.
    • Для бизнесменов, которые хотят диверсифицировать свой доход и сохранить заработанное.
    • Для обычных людей, которые хотят обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь.
    • Для тех, кто не перестал идти к своей мечте.
    Что будет в материалах видеокурса?

    В результате прохождения этого видеокурса Вы кардинально поменяете свое мышление и научитесь искусству инвестирования.

    Буквально за месяц у Вас раскроются глаза на многие жизненно важные понятия, изменится представление о мире, Вы увидите множество возможностей для удовлетворения каждой из своих потребностей. Вы перейдете от мышления человека, который работает ради денег к мышлению инвестора, на которого деньги работают сами.

    Теперь Вам нет необходимости изучать тонны литературы, кучу видеокурсов по инвестированию, по доверительному управлению, игре на биржах.

    Отмечу, что видеокурс "Первые деньги в инвестировании" – это не про игру на финансовых рынках. Данный тренинг посвящен тому, как находить успешные компании или трейдеров, которые будут приносить Вам деньги.

    Вы получите конкретные методики, как находить и выбирать успешную инвестиционную компанию или ПАММ-счет, как вкладывать свои деньги таким образом, чтобы получить прибыль. Я проведу Вас по этому пути буквально за руку.

    Полная программа видеокурса:

    День первый

    «В чем состоит путь «От наемного работника к инвестору»
    • Почему мы хотим стать инвестором
    • Какие варианты пути в инвесторы существуют
    • Пошаговый план одного варианта
    • Роль науки преумножения капитала в Вашем плане
    • Практическое применение одного инструмента для преумножения капитала
    День второй
    «Математика инвестора»
    • Почему необходимо считать
    • Расчет пути становления инвестора до точки дохода в 1000 долларов
    • Как разработать финансовый план
    • Важность контроля над математикой
    • Учет инвестиций – капитала
    День третий

    «Суть мышления инвестора»
    • Основы мышления инвестора
    • Как происходит смена парадигм и настройка нашего сознания на новый уровень мышления
    • Мышление инвестора — подчиненного
    • Мышление инвестора — руководителя
    • Какие результаты изменения мышления мы можем получить
    День четвертый

    «Что мешает человеку стать инвестором»
    • Как отличить наши желания от навязанных
    • Как побороть сопротивление окружающих нас людей
    • Как наши комплексы влияют на выбранный нами путь
    • Как лень мешает на этом пути
    • Секреты самомотивации
    День пятый

    «Инвестиционные фонды»
    • Какие типы фондов бывают
    • Как выбирать проекты, подходящие Вам
    • Важность и способы диверсификации при работе с инвестфондами
    • Основы прогнозирования
    • Принятие решения сотрудничества с фондом

    День шестой

    «Работа с трейдерами»
    • Какие виды инвестирования в ПАММ-счета бывают
    • Важность и способы диверсификации при работе с ПАММ-счетами
    • Как выбрать компанию-посредника
    • Выбор трейдера
    • Ввод и вывод денег
    День седьмой

    «Офлайн-инвестиции»
    • Некоторые виды классических инвестиций
    • Как подходить к выбору приемлемых для Вас инвестиций
    • Как происходит процесс капитализации
    • Образ жизни большинства инвесторов
    • Проверяем прибыль на вложенных инвестициях во время онлайн-курса.
    День восьмой

    «Как не свернуть со своего пути»
    • Какова должна быть личная дисциплина инвестора
    • Как найти возможность превратить слабость в прибыль
    • Важность формирования окружения вместе с формированием нового «Я»
    • Получите удовольствие от результатов
    • Необходимость постоянного самообразования и отслеживания рынков
    Почему это так важно?
    Потому что у 97% людей, которые пробуют самостоятельно освоить искусство инвестирования, ничего не получается. Они покупают книги, качают тоннами видеокурсы из Интернета, и в результате сливают сотни и тысячи долларов из-за типичных ошибок, характерных для всех начинающих инвесторов.

    И самое главное, многие, кто самостоятельно начал осваивать науку инвестирования, приняв пару раз неверные решения, и утратив свои инвестиции, теряют полностью свой интерес к инвестиционной деятельности и отказываются от продолжения этого пути. Возможно, того единственно правильного пути в их жизни, и скатываются опять к опостылевшей работе и жизни.

    После прохождения видеокурса Вы узнаете секреты доверительного управления инвестициями.

    Вы научитесь доверять деньги только той компании или отдельному управляющему, который выигрывает прямо сейчас и который будет приносить Вам прибыль. И освоите искусство инвестора – научитесь вовремя входить и выходить из компаний с прибылью.

    Несколько слов, от ведущего курса Алексея Егармина:

    Меня зовут Алексей Егармин. Я – долларовый миллионер, инвестор, коуч.

    В течение всей жизни главной моей мечтой были путешествия. Я хотел посетить десятки стран, познакомиться с тысячами людей. Однако, в то время, когда я начинал свой путь, у меня не было такой возможности. Но была мечта.

    Я очень сильно хотел этого. И открыл бизнес. Сначала у меня что-то получалось, я заработал свой первый миллион долларов. И… прогорел!

    Однако я продолжал непреодолимо двигаться к своей мечте. Для этого я открыл второй свой бизнес.

    И снова заработал миллион долларов…

    И знаете что произошло? Я снова прогорел!

    В течение своей жизни я дважды сталкивался с тем, что мне приходилось терять миллион долларов в бизнесе!

    Дважды я терял деньги, потому что играл в эту игру абсолютно неосознанно, по наитию, надеялся на везение. Естественно мне не везло. Я не знал законов денег…

    После этого я стал разбираться. Я задал себе вопрос «Почему?»

    «Почему это произошло со мной дважды?»

    Приблизительно в это же время, 7 лет назад, мне попалась книжка Роберта Кийосаки «Богатый папа, Бедный папа». Так я узнал об инвестировании. Мысль о пассивном доходе и об инвестировании настолько захватили меня, что я погрузился в эту тему полностью.

    Что же я сделал?

    Я пошел учиться. Я стал изучать вопросы: Что такое деньги? Каковы законы движения денег? Как стать богатым? Кто такой я?

    Разобравшись детально, что такое инвестирование, как все это работает, я стал часть своего дохода инвестировать. В скором времени я стал видеть первые результаты. Буквально за 3 года я перешел в очередной раз планку в миллион долларов.

    Сейчас я – долларовый миллионер, каждый год мой капитал удваивается.

    Я уже давно реализовал свою мечту – путешествия по миру.

    И теперь я могу исполнить практически любую свою мечту или близких мне людей.

    Сегодня я смело могу заявить что инвестирование - это единственный на сегодняшний день путь в миллионеры с гарантией.


    Цена с 50% скидкой! Спешим купить!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Курс средний. Автор нудный, но все по теме. Информация в курсе - для начинающих, самое то! Не понравилось лишь, что курс частично построен на уже соСКАМившихся проектах.
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Видеокурс будет полезен начинающим инвесторам, автор человек общительный и с юмором охотно поделился своими фишками и опытом.Все супер, спасибо организатору!
      15 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2013
    #2
    Oleg7
    Oleg7 БанЗабанен
    В первом видео, которое с ним увидел (вебинар в его исполнении), этот автор показался мне любителем горячительных напитков:) с соответствующими мыслями на эту тему, но после того, как просмотрел его бесплатный курс, понял, что Алексей помимо того, что стал миллионером на этом поприще, но еще просто и доходчиво излагает материал. В Складчине уже есть другой его курс, но этот на мой взгляд лучше подойдет для старта и к тому же в два раза дешевле, с учетом скидки...
     
  6. 25 окт 2013
    #3
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Лёха в очередной раз собирает на пузырь, бабло с прошлых вебов уже пропил:D
     
  7. 25 окт 2013
    #4
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    давайте не больше 150 доведем плиз
     
  8. 25 окт 2013
    #5
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    опять ПАММ-счета? Это не инвестирование, это спекуляции! Игра в деньги! И очень большой риск потерять все деньги при слабой надежде на прибыль. При долгосрочной перспективы обязательно будете в минусе. Никто из настоящих Инвесторов не занимается такой хренью. А спекулянты делают подмену понятий, еще и курсы для обучения штампуют!
     
  9. 25 окт 2013
    #6
    Oleg7
    Oleg7 БанЗабанен
    ПАММы - это всего лишь один из инструментов высокодоходного, хотя и столь же рискованного инвестирования. Посмотрите о чем остальные 7 блоков курса...
     
  10. 27 окт 2013
    #7
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    Подал заявку на организацию.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 ноя 2013
    #8
    Oleg7
    Oleg7 БанЗабанен
    Что-то орга до сих пор не видно в этой складчине, не одобрили что ли вашу кандидатуру?
     
  12. 7 ноя 2013
    #9
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Почему это так важно?
    Потому что у 97% людей, которые пробуют самостоятельно освоить искусство инвестирования, ничего не получается. Они покупают книги, качают тоннами видеокурсы из Интернета, и в результате сливают сотни и тысячи долларов из-за типичных ошибок, характерных для всех начинающих инвесторов.

    И самое главное, многие, кто самостоятельно начал осваивать науку инвестирования, приняв пару раз неверные решения, и утратив свои инвестиции, теряют полностью свой интерес к инвестиционной деятельности и отказываются от продолжения этого пути. Возможно, того единственно правильного пути в их жизни, и скатываются опять к опостылевшей работе и жизни.

    После прохождения видеокурса Вы узнаете секреты доверительного управления инвестициями.

    Вы научитесь доверять деньги только той компании или отдельному управляющему, который выигрывает прямо сейчас и который будет приносить Вам прибыль. И освоите искусство инвестора – научитесь вовремя входить и выходить из компаний с прибылью.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 ноя 2013
    #10
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    А что, цена уже 8900р?

    Или организатор успел выкупить со скидкой?
     
  14. 8 ноя 2013
    #11
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Успел, цена в складчине будет с 50% скидкой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2013
    #12
    Руслана
    Руслана СкладчикСкладчик
    Скажите пожалуйста, Орг, имею ли я принимать участие в этой складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 ноя 2013
    #13
    Руслана
    Руслана СкладчикСкладчик
    имею ли я право, потому как только зарегистрирована.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2013
    #14
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Конечно, Вы можете принять участие в складчине. По какой причине мне это запрещать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 ноя 2013
    #15
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Несколько слов, от ведущего курса Алексея Егармина:

    Меня зовут Алексей Егармин. Я – долларовый миллионер, инвестор, коуч.

    В течение всей жизни главной моей мечтой были путешествия. Я хотел посетить десятки стран, познакомиться с тысячами людей. Однако, в то время, когда я начинал свой путь, у меня не было такой возможности. Но была мечта.

    Я очень сильно хотел этого. И открыл бизнес. Сначала у меня что-то получалось, я заработал свой первый миллион долларов. И… прогорел!

    Однако я продолжал непреодолимо двигаться к своей мечте. Для этого я открыл второй свой бизнес.

    И снова заработал миллион долларов…

    И знаете что произошло? Я снова прогорел!

    В течение своей жизни я дважды сталкивался с тем, что мне приходилось терять миллион долларов в бизнесе!

    Дважды я терял деньги, потому что играл в эту игру абсолютно неосознанно, по наитию, надеялся на везение. Естественно мне не везло. Я не знал законов денег…

    После этого я стал разбираться. Я задал себе вопрос «Почему?»

    «Почему это произошло со мной дважды?»

    Приблизительно в это же время, 7 лет назад, мне попалась книжка Роберта Кийосаки «Богатый папа, Бедный папа». Так я узнал об инвестировании. Мысль о пассивном доходе и об инвестировании настолько захватили меня, что я погрузился в эту тему полностью.

    Что же я сделал?

    Я пошел учиться. Я стал изучать вопросы: Что такое деньги? Каковы законы движения денег? Как стать богатым? Кто такой я?

    Разобравшись детально, что такое инвестирование, как все это работает, я стал часть своего дохода инвестировать. В скором времени я стал видеть первые результаты. Буквально за 3 года я перешел в очередной раз планку в миллион долларов.

    Сейчас я – долларовый миллионер, каждый год мой капитал удваивается.

    Я уже давно реализовал свою мечту – путешествия по миру.

    И теперь я могу исполнить практически любую свою мечту или близких мне людей.

    Сегодня я смело могу заявить что инвестирование - это единственный на сегодняшний день путь в миллионеры с гарантией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 ноя 2013
    #16
    Oleg7
    Oleg7 БанЗабанен
    Оперативненько! Оргу огромное спасибо и удачи в организации новых складчин!;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 ноя 2013
    #17
    Dimitriiy
    Dimitriiy БанЗабанен
    Спасибо за материал и оперативность!
     
  21. 12 ноя 2013
    #18
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    как материал?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 ноя 2013
    #19
    Aoriori
    Aoriori ДолжникДолжник
    материал бесценный. спасибо организатору
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 ноя 2013
    #20
    ivan7
    ivan7 ДолжникДолжник
    Сегодня оплатил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей