Закрыто

Первые деньги ЧЕРЕЗ 1 ЧАС!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ySergei, 20 окт 2015.

Цена: 504р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    4. 12gtt
      12gtt оставил отзыв "Средне".
      27 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 окт 2015
  3. Отзывы участников

    2.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал вполне рабочий , хоть и не соответствует названию , новичку понадобится далеко не один час , но за неделю вполне можно осилить.
      27 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ребята, вы вот говорите, что материал плохой. А вы пробовали что-то сделать? Нет? Так зачем тогда так говорить. Я вот попробовал и мне все понравилось, настроил систему и запустил - не вероятно, но она работает! Вложив 400 рублей, через пол часа я их отбил, а через пол часа заработал еще плюсом более 600 рублей! Думаю это отлично, соответствует обещаниям автора. Да, на домен и хостинг мне к счастью не пришлось тратится, у меня все это уже было. Даже если Вы будете приобретать все это, то на домен в зоне .RU вы потратите 99 руб + 150-200 рублей хостинг. Эти деньги вы окупите через день-два.
      Так что, друзья мои, для начала нужно сделать, а потом уже и говорить!

      Всем добра и солнечного настроения! ;)
      26 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Просто нет слов...
      26 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. продукт-отстой
      26 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу — спасибо за возможность ознакомиться с шлаком по минималке. Продукт, как и вся глопартовская мерзость, представляет из себя глупость, ложь и бессмысленное словоблудие. По сути, это — перепродажа (несмотря на заявление в шапке продукта, что перепродавать ничё нинада) курса Павленко на буксах по официальному курсу 20 руб./шт. При этом, ангельским голосом Екатерины (разбавленным "окающим" акцентом) в ходе курса сообщаются очевидные вещи, что перед тем, как вы начнете купаться в ванне с баксами и шампанским, надо будет немножко потратиться на домен и хостинг, куда надо будет заливать одностраничник с рекламой курса, а так же — на рекламу в буксах. При этом Екатерина, не моргнув глазом, палит в видео свой баланс в системе Плати.ру, в которой светятся унылые нули. Поняв, что палится, г-жа Павленко тут же кидает в лицо обомлевшему зрителю придуманную на ходу отмазу школьного уровня, что, мол, этой системой она не пользуется, ибо у нее есть своя (своя платежная система, Карл!). Дальше смотреть не стал, ибо жалко себя. Возможно, что впоследствии Екатерина раскрывает сверхсекретные фишки уберзаработка на продажах нелепого курса в буксах, но, как по-моему, все признаки дешевого развода уже налицо, и дальнейшего просмотра не требуется.
      26 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 окт 2015
    #2
    ySergei
    ySergei БанЗабанен
    Цена 467.5 действует до 23 октября, я не уверен что мы успеем к этому числу и поэтому указал полную цену. Я думаю, что это в принципе не важно, все равно будем брать за минималку.
     
  6. 21 окт 2015
    #3
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Сейчас стоимость 95 руб.
     
  7. 21 окт 2015
    #4
    Розана
    Розана БанЗабанен
    цену бы изменить...понятно, что это маркетинговый ход
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2015
    #5
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Ребята, надо все проверить, где за 95... я вчера увидела этот сайт, купила за 95, так как было написано, что только до 24-00.. Похоже попала,так как Автор, с которой я связалась, меня не понимает... о чем речь вообще.. Сегодня буду еще общаться и разбираться... Два разных сайта есть, похожи как две капли, оба передо мной сейчас. На одном 467, на другом 95 , а сверху написано вообще.. забирай бесплатно.... попадалово, однако....
     
  9. 21 окт 2015
    #6
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Если это маркетинговый ход, то очень странный.
     
  10. 21 окт 2015
    #7
    ySergei
    ySergei БанЗабанен
    Там где за 467 оплата происходит через всем известную систему Глопарт, там есть гарантии. А там где за 95 нет ни каких гарантий и вообще не понятно через что происходит оплата.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 окт 2015
    #8
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Всё равно уже минималка. Наверное уже не стоит обсуждать тему цены? Тем более горстные истории, кого как обвели вокруг пальца...
     
  12. 21 окт 2015
    #9
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    на сайт, с которого я оплатила, причем мерчантом через вебмани, между прочим ведет перехорд на ютуб с этой страницы.. напрямую.. Я просто предупредила, чтобы не ошибиться.. Лишний раз уьеждаюсь, что лучше сидеть заткнувшись
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 окт 2015
    #10
    ySergei
    ySergei БанЗабанен
    почему организатор поменялся ?
     
  14. 24 окт 2015
    #11
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Курс входит в проверенные в Glopart. Интересно, что можно продавать за 20 руб?
     
  15. 24 окт 2015
    #12
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Приглашаю к себе :)
     
  16. 26 окт 2015
    #13
    dgeki1991
    dgeki1991 БанЗабанен
    а где библиотека, не пойму?
     
  17. 26 окт 2015
    #14
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    библиотека не всегда сразу появляется, порой некоторое время подождать нужно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 окт 2015
    #15
    derik58
    derik58 ДолжникДолжник
    Организатору респект за оперативность! Курс просто пипец)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей