Закрыто

Первые две части психиатрии для психологов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Светлейший, 29 апр 2016.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 85р.
5%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 апр 2016
    #1
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
  2. Последние события

    1. Wiligut не участвует.
      20 июн 2016
    2. Shemahanskaya не участвует.
      20 июн 2016
    3. Soning не участвует.
      20 июн 2016
    4. ЭдКушнир не участвует.
      20 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      5 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2016.
      2 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 май 2016
    #2
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    Уважаемые участники складчины ,в связи с независящими от меня обстоятельствами (В РФ на данный момент большая проблема вывода денег с системы webmoney)- сумма собрана но вывод денег не возможен- я вынужден остановить складчину и вернуть заплаченные деньги.Тем кто оплачивал не через систему вебмани просьба обращаться в личку-подумаю что можно для Вас сделать.Как только проблема с системой вебмани будет решена постараюсь заново провести сборы. С уважением искренне Ваш , Светлейший.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 май 2016
    #3
    Shemahanskaya
    Shemahanskaya ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Светлейший, нашла на просторах интернета вот такую информацию про проблемы вывода средств с веб-мани: «Выводить с кошелька на карту на прямую без посредников всегда было проблемно через порой не очень отзывчивую техподдержку данной платежной системы. Я бы на вашем месте выводил деньги через специальные обменники. Это надежно, быстро и беззаботно. Проверено на собственном опыте! Наберите в поисковике вывод Webmoney и выйдут разные сервисы, которые выводят деньги. Я зарегистрировался на одном из них и постоянно вывожу деньги на свою карточку. Есть небольшая комиссия, но она не напрягает сильно ваш кошелёк.»

    Эта информация мной лично не проверена, но может быть Вам поможет. Очень хочется получить данный продукт! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2016
    #4
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    складчина активна:eek: изза вас в резервисты не попаду? реквизитов нет:eek:я не понимаю,а как другие складчины проводят и выводят деньги? зачем организовывать тогда ,если не можете деньги выводить:(
     
  7. 13 май 2016
    #5
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    как выписаться то? не хочется резервистом быть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2016
    #6
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Во-первых, не паникуйте. Во-вторых, все подобные сообщения пишите в реквизитах. В-третьих, это согласовано с администрацией (сообщение про 5 дней на оплату отправлено Precise), в резервисты никого не отправят.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 май 2016
    #7
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    Господа-товарищи большое спасибо за поддержку, советы и ссылки по решению вопроса c вебмани
    Постараюсь этим постом описать ситуацию и ответить на вопросы.
    Ситуация: Сейчас вывод для большинства карт выпущенных банками РФ не доступен-выдает ошибку.,попытка вывода денег на карту сбербанка блокируется карта и счета человека в сбербанке.С другими банками выдает ошибку.Появилось много мошеннических сервисов по выводу - прошу коллег остерегайтесь.
    отвечаю на ваши вопросы по порядку:
    1) складчины проводятся т.к. :
    a) Среди оргов присутствуют не только граждане РФ;
    б)часть оргов имеет международные карты куда можно вывести средства
    в ) ранее прикрепленные к вебмани ЯД вроде пока работают но сейчас ЯД прикрепить нельзя
    г) вывод возможен на ранее прикрепленный к вебмани ранее телефон одной сотовой компании за 10% от суммы а потом с ее счета на счета банков россии -скоро узнаю как выводится на новый прикрепленный номер возможно ли это
    д )ходят слухи что вывод возможен на ранее прикрепленный киви кошелек- у меня нет киви кошелька
    2) Наверное вы заметили что часть складчин подвисла - скорее всего это орги решают проблему вывода
    3)Резервистом вы не станете -т.к. остановка складчины и возврат денег -это решение администрации складчика, т.к. не найдя выхода из выше описанной ситуации я обратился за помощью к уважаемому Happines -он сказал остановить складчину и вернуть деньги.
    Я предполагаю следующее развитие ситуации -если вывод денег через новую симку сотового оператора сработает об этом я узнаю в начале следующей недели и если администрация даст добро я возобновлю складчину и сбор средств но тогда сумма сбора увеличится на процент вывода. Если вывод через оператора не сработает буду ждать решения ситуации с вебмани. С уважением к сообществу Светлейший.
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. 13 май 2016
    #8
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Это совсем не проблема, лишь бы все разрешилось в нашу пользу. Будем ждать хороших новостей, складка уж очень хорошая. Спасибо большое за заботу и такое подробное разъяснение. Все сложится так, как должно. :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2016
    #9
    Лурье
    Лурье ЧКЧлен клуба
    может быть не надо было пока нам деньги возвращать? уж подождали бы мы до решения вопроса, а потом бы дособрали на вывод.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 май 2016
    #10
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    Это решение администрации клуба.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей