Закрыто

Первое Путeшествие В ПрOшлые Жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zara_2013, 10 окт 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 138р.-90%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2014
    #1
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор

    Первое Путeшествие В ПрOшлые Жизни

    Медитация

    Первое ПутешEствие В ПрOшлые Жизни

    Является логическим продолжением Бесплатного Подготовительного Курса Института Реинкарнационики

    Вы уже убедились на примере Бесплатного подготовительного курса , что ваша память хранит события, которые, как вам казалось, не возможно вспомнить? Точно так же доступны воспоминания из других жизней. Институт Реинкарнационики доказал: 9 из 10 женщин могут вспомнить свои прошлые воплощения за 1 час! Хотите отправиться в свое первое путешествие в прошлые жизни прямо сейчас? В этом вам поможет медитация, которую я для вас приготовил, эффективность которой на себе испытали тысячи людей из разных стран.

    Автор



    Продающая страница



    Цена 1000 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vishenka не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. besssss
      besssss оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      19 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      советую прогнать бесплатную часть (10 уроков) поработать с памятью - хороший материал хватит побаловаться на неделю или даже больше
      + без них основной материал мало чего даст.
      Оч. понравилось!!!!
      Куча эмоций и появилось над чем подумать после того как вспомнил и покапался в памяяти...
      прошлые жизни увы еще ждут своего звездного часа даже с основынм материалом....
      8 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2014
    #2
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    А поделитесь материалами бесплатного подготовитель курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2014
    #3
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    zara_2013
    Я на сайт заходила, и ссылку на оформление подписки видела. Но видимо я сделала неверное предположение, решив, что ТС перед созданием темы как минимум ознакомился самостоятельно ознакомился с курсом, и может поделиться материалом.
     
  7. 10 окт 2014
    #4
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    я ознакомилась года два назад . Вы что хотите , чтобы я вам перед открытием складчины рассылки собрала и отчет сдала? Идея хорошая может сами и займетесь
     
  8. 10 окт 2014
    #5
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Во-первых, хамить не нужно. Во-вторых, мы люди взрослые ( покрайней мере хочется на это надеяться), и если у Вас просят материал, то не нужно ссылки кидать на подписку, мы все читать умеем. И речь в бесплатном подготовительном курсе идет идет не о рассылке за прошедшие 2 года, а всего лишь по словам автора
    о 10 бесплатных видео-уроках. Так что мой вопрос, о том а не могли бы Вы поделиться материалом был вполне обоснован. Хотя, если подходить к этому вопросу с точки зрения увеличения базы подписчиков, то безусловно, приведенная ссылка, наилучший ответ. За сим откланиваюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 окт 2014
    #6
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    Почитал отзывы в интернете. Лохотрон какой-то. Никто так и не смог узнать о своих прошлых жизнях. Если конечно не считать те отзывы что размещены на сайте курса.
     
  10. 10 окт 2014
    #7
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Никто не хамил просто удивляют люди которые считают что кто то им должен. Где написано что тс должен еще с экрана бесплатный курс записывать, заливать и выдавать тем кому лень с рассылкой связываться. Повтор бесплатного курса к данному прилагается
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 окт 2014
    #8
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Кибернетика в 50 -е годы тоже считалась наукой о мракобесии. Так что не нужно слушать тех кто не в теме.
    В конце концов, каждый понимает только то, что он может понять. А тот кто не готов к данной информации - просто проходит мимо. а то "судим о вкусе омаров... не пробовав их).
     
  12. 11 окт 2014
    #9
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Про вкус омаров полностью согласна))... Только для того, чтобы его попробовать, ихмо данный гуру вряд ли подойдет. Задайте, например в поиске
    Brian Weiss, Past-Life Regression - и почувствуйте вкус настоящих, ну или максимально приближеный к эталонному вкусу. Тема безусловно интересует многих, но к сожалению, адекватного русскоязычного курса мне не попадалось, да я уже как-то и разуверилась его найти... Если кому-то посчасливилось больше чем мне буду рада ссылке в личку (Сиен не предлагать, уже ознакомилась).

    Лично мне от Вас ничего не нужно), и я всего лишь попросила поделиться материалами. Кроме того, линки с видео прекрасно и так снимаются, поэтому тратить время на запись с экрана по-крайней мере нецелесообразно).Могли бы кинуть в личку ссылки на страницы с уроками, скачала и залила бы на файлообмен для всех- мне не сложно. По поводу подписки -да, заморачиваться не хочется т.к подписываться на абы кого я не привыкла)), и так спец. отведенный акк под завязку забит всякой фигней - и откуда она только берутся, вроде бы официально подписывалась на очень незначительное кол-во рассылок))..
    С темой складчины благодаря Вам ознакомилась даже детальнее, чем предполагала и конкретно данный автор мне уже не интересен. Спасибо)
     
  13. 12 окт 2014
    #10
    Chris2014
    Chris2014 ЧКЧлен клуба
    я проходила реинкарнационный марафон. очень странный подход, никакого измененного состояния сознания он не создает, просто... а теперь вспомните детство, а теперь как вы рождались, а теперь как были в утробе матери, а теперь смотрите другую жизнь. только слова вспомните это, что вы ведите и прочее. у меня не получилось, хотя детские воспоминания у меня есть даже такие, когда мне было около года
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 окт 2014
    #11
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Конечно, это было такое мероприятие когда очень много людей и всем вместе идти трудно. А смотреть нужно было в основном свои другие воплощения, а не нынешнее. У кого то получилось у кого то нет, но ведь это зависело еще и от каждого конкретного человека
     
  15. 12 окт 2014
    #12
    Legolo
    Legolo БанЗабанен
    я ходила в прошлое не по данной методике, а с наставником. Там тоже не было особого состояния, просто возникали картинки из прошлого, сначала нынешнего, затем какие-то незнакомые. Проверить прошлые это воплощения или нет, не представляется возможным, как и многое из раздела эзотерики. Наставник сказал все получилось))) Поэтому допускаю, что техника вполне рабочая, тем более нигде не говорится об особом состоянии
     
  16. 12 окт 2014
    #13
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    У меня в одном из таких " походов" показало какое то царство или государство и название дали. Я такое слово ни разу раньше не слышала. Записала. Влезла в интернет и каково было мое удивление , когда оказалось что было такое в 13 веке , в гористой местности, а именно такие картинки я и видела.
     
  17. 12 окт 2014
    #14
    Rada999
    Rada999 ДолжникДолжник
    Обучение регрессиям или реинкарнационике - процесс непростой. И результата может не быть даже при погружении у специалиста. А уж обучение этому??? Это как в школе - вроде все учатся в одном классе одновременно, а результаты у всех разные и главное не только в общем сравнении, но и индивидуально по разным предметам у одного и того же ученика редко бывают одинаковое качество знаний. Марис первый кто начал широкое обучение реинкарнационике, первый стал обучать он-лайн, первый обучает погружению не с помощью ребёфинга, холотропного дыхания и гипноза. И результаты не хуже, чем под гипнозом. Первый, кто стал проводить сеансы по скайпу. А первому всегда сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 окт 2014
    #15
    уралочка
    уралочка СкладчикСкладчик
    Ой - ой, кажется тут фанаты Мариса)))
    Эк вы загнули)) Во всем - первый!)) Широкое обучение в массовом порядке - это да! такого еще никто не делал,
    Но вот про остальное - это еще бабушка надвое сказала, как говорится...
    Когда на его конференции "Реинкарнационика 2012" выступали приглашенные им спикеры, то выяснилось, что он был одним из первых, кто купил первый он-лайн курс Сиен, и тогда его сайта еще не было, а пара выступавших тетушек, не помню фамилий уже, консультируют по скайпу лет 5. Так что не надо тут новый культ личности создавать)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 19 дек 2014
    #16
    Еленааа
    Еленааа БанЗабанен
    Здравствуйте zara_2013, а медитации для всех или только для женщин? спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 дек 2014
    #17
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Чёто Орг прямо отморозился от этого вопроса...:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей