Открыто

Первая тысяча знакомств (3-х месячный курс)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mr.Butch, 1 дек 2016.

Цена: 650р.
Взнос: 650р.

Основной список:

1. 1.Inssemiah  
  2. 2.alextrez  
  3. 3.stupid blonde  
  4. 4.Grasshopper  
  5. 5.Linch  
  6. 6.Lee_Mon  
  7. 7.Egoiste9  
  8. 8.Kredix  
  9. 9.prometex  
  10. 10.iBl0b  
  11. 11.Subconsciou  
  12. 12.mrscrimer  
  13. 13.Perecsz  
  14. 14.lorry  
  15. 15.trashelectro  
  16. 16.MrVolig  
  17. 17.Mikhail321  
  18. 18.Sibirsckiy  
  19. 19.Solid_SN  
  20. 20.madram  
  21. 21.AlexU  
  22. 22.Denis_ka  
  23. 23.Ladimir  
  24. 24.Павел_А  
  25. 25.fanolik  
  26. 26.Castello  
  27. 27.KKKot  
  28. 28.bratv  
  29. 29.Kova22  
  30. 30.mystafa  
  31. 31.beetlejuice  
  32. 32.Alexflame  
  33. 33.danzar  
  34. 34.andreyfox13  
  35. 35.Sergio_B  
  36. 36.AlexVG  
  37. 37.hunter1989  
  38. 38.HardJazz  
  39. 39.Soulcast  
  40. 40.al_bel  
  41. 41.Pioner25  
  42. 42.dzumberman  
  43. 43.Ghost Rider  
  44. 44.Luk14  
  45. 45.ploppp  
  46. 46.Памира  
  47. 47.WhitePro  
  48. 48.Пуанкаре  
  49. 49.Размечтались  
  50. 50.Volshebnik777  
  51. 51.ssaapp  
  52. 52.rapapam  

Резервный список:

1. 1.KyTpukep  
  2. 2.micmic1  
  3. 3.murzilkin  
  1. Mr.Butch

Mr.Butch Mr.Butch ЧКЧлен клуба

Первая тысяча знакомств
    Теория + практика + поддержка всех участников с доведением до результата.

Обучение правильному знакомству с девушками/женщинами для создания коротких или длительных отношений.

Обучение состоит из 3-х частей: Теория, практика, саппорт.
    Цель теории - глубокое понимание процесса знакомства, внутреннего состояния, что нужно от тебя и как это дать.
    В практической части мы отработаем приемы, которые позволят тебе легче знакомиться и убедиться в работоспособности теоретической части. (1 месяц)
    Наработка уверенности в себе, формирование образа и знакомства в разных местах и ситуациях.
    После прохождения обучения будет 2 месяца для сбора ошибок и вопросов, на которые я помогу ответить.

В чем отличие от пикап, рмэс и подобного?
    Пикап и Рмэс - это раскрученные тренинги на созданных проблемах. Целые команды работают над внушением, что у тебя есть проблема и ее нужно решить. Стоимость тренингов внушительная от 20тыс.руб за 1-ну ступень. (Да, еще и ступени есть). Базовый, мастер, клубный, знакомства, стиль и т.д. Что только не придумают.
    Но почему после окончания тренинга большинство возвращаются к стартовой позиции?
    Им не объясняют принцип, а говорят как делать, чтобы получилось и постоянно пинают, пинают, пинают.

Я объясняю принцип, а вы генерируете мотивацию, по знаниям из теории и сами принимаете решения.

За время пикап.тренинга вы должны совершить 100-200 подходов и сказать всякий бред.
    Я же не вынуждаю вас это делать. Считаю, что вам просто стоит научиться и поверить в себя, а делать вы можете столько сколько хотите.

Цель всего этого обучения - не бегать и собирать по 100 телефонов, а поверить в себя и понимать механизмы (структуру, что сказать, как сказать, когда сказать, как продолжить и т.д.).

Из этого не нужно раздувать слона, это обычный навык, которым должен обладать каждый мужчина, но тренинги за такую стоимость - это слишком.

Кто автор?
    -Раскрою эту тайну проверяющим (довольно известный в кругах пикапа, с большим опытом).

Программа обучения:
    1) Знакомство с теоретическим минимумом
    - Структура знакомства, невербальные правила, ССС
    - Подход и с чего начать
    - Особенности знакомств в разных местах (клубы, улица, кафе, учеба/работа)
    - Как вести знакомство, о чем говорить, как заинтересовать
    - Внутреннее состояние
    - Женские проверки
    - Как брать телефон
    - Про мотивацию
    - Про страхи
    - Диагностика ошибок знакомства
    - Уверенность в себе и как ею управлять
    - Энергетика во время знакомства

2) Практическая часть (1 месяц), в которой мы проработаем
    - Внешний вид
    - Мимику
    - Осанку и походку
    - Голос
    - Внутреннее богатство
    - Знакомства в разных местах
    - Генерирование правильных фраз и действий
    - Поддержание общения
    - Уверенность в себе

Соберем обратную связь и будем прорабатывать заново отстающие моменты

3) Поддержка в течении 2-х месяцев формата (Вопрос-Ответ), (Проблема-Решение), (как развиваться дальше в этом направлении).

В дополнении есть немного видео, для наглядности (при проработке себя) и фото(для проработки внешности).

Что дадут мои знания тебе?
    -Легкость знакомства
    -Понимание процесса
    -Возможность познакомиться с любой девушкой в любой ситуации
    -Уверенность в себе
    -Направление для роста
    -Проработку себя
    -Переосмысление темы взаимоотношения полов
    -Много возможностей(телефонов) для продолжения (свиданий)
    -Мегапозитив и драйв
    -Самое главное - удовольствие и впечатления, о которых ты будешь вспоминать на протяжении жизни.

Большинство людей, старше 40-50 лет чаще вспоминают с радостью свои 20-30 лет. Именно в это время все отжигают. Если не отжигать, то и вспомнить нечего будет. Сейчас, может, ты и не задумываешься про это, а может мои слова для тебя покажутся смешными, но через какое-то время ты их вспомнишь. :)
    Наполни свою жизнь впечатлениями, которые по твоей природе необходимы больше чем деньги, еда или игры.

Материал представляет из себя 2 мануала в формате pdf, архив с фото и архив с видео.
    Отдельная тема для ведения практики.
    По окончанию 3-х месяцев, я соберу все вопросы и мои ответы, систематизирую их и выдам их каждому участнику как бонус.

Стартовать желательно до НГ, т.к. самая жара для знакомств перед новым годом, во время праздников и после праздников на горнолыжных курортах. Надеюсь соберемся.

Subconsciou нравится это.
  2. Последние события

1. Полезная Книга

Полезная Книга не участвует в складчине.

21 янв 2017 в 11:52
    2. rapapam

rapapam участвует в складчине.

18 янв 2017 в 19:56
    3. ssaapp

ssaapp участвует в складчине.

16 янв 2017 в 17:28
  3. Inssemiah

Inssemiah Inssemiah ЧКЧлен клуба

Хм-м-м-м-м. Ну я запишусь ради трехмесячной (или двух? Первая часть входит в два месяца?) поддержки, хотя описание курса очень напоминает практически любой курс по пикапу. Долго думал какой вопрос задать, ничего не приходило в голову, вот первый придумал: написано, что в курсе есть примеры фото для проработки внешности. Будет ли в поддержке (теме) разбор отдельных участников по внешности?

Mr.Butch нравится это.
  4. Mr.Butch

Смотри, на изучение теории я дам вам дней 5 (у кого когда получится прочесть). Дальше старт подготовки и практики. В целом у вас 3 месяца практики.
    Если администрация разрешит, обсуждать внешность под личными хайдами в теме поддержки - будет шикарно, смогу дать совет и по стилю. Хоть курс больше рассчитан на знакомства, а не на внешний облик.

5. Inssemiah

Бытует мнение, что без нормального внешнего вида в знакомствах делать нечего, ну "по одежке встречают" и все из этого вытекающее, поэтому и спросил. Вообще было бы здорово, если ты бы смог дать оценку внешнего вида каждого участника, особенно, если, как ты пишешь, у тебя есть достаточно большой опыт в знакомствах. Тут даже проблема не с администрацией будет, а с тем, что скорее всего мало кто будет свои фотографии выкладывать, ну мне так кажется. Пунктов правил по которым нельзя выкладывать фотографии под личным хайдом я не видел. :)

Mr.Butch нравится это.
  6. Mr.Butch

Inssemiah, кто захочет, выложит. Из моей практики, выкладывают 100%, потом еще девушек, для оценки.. но мы ограничимся только личной внешностью участников. Если такое нельзя, поправьте, модераторы.

Цитата от администрации:
    Ребята, кто хочет проверить курс желательно проявить желание до 20 декабря, т.к. дальше самый жаркий период.
    Требуют 3 отзыва, давайте до 5 человек, так интересней будет, да и для большей объективности.

7. Petrov

Petrov Petrov ЧКЧлен клуба

Т.е. кому старше 30 курс не подходит?

Mr.Butch нравится это.
  8. Mr.Butch

По возрастным ограничениям на данный курс - от 16 до 40. После 40 идут свои особенности, которые выливаются в отдельный курс со своей практикой.
    Мне самому больше 30, но 40 еще нет. ;)

9. Inssemiah

Кстати, по поводу возраста. Верно ли утверждение, что в возрасте 30+ соблазнение девушек 18-22 становится достаточно проблематичным в своем большинстве без дополнительных, как правило материальных плюшек? Помнится когда мне было 25-27 мне очень везло на цифру 19, т.е. с молодыми девушками проблем не было, а сейчас мне уже 31 и все стало сложнее, видимо я стал старый и занудный. :D

10. Mr.Butch

Я проблем не наблюдал. Другое, что интерес больше к девушкам 22-24, чем к 18-летним.
    А так, разберемся с твоим занудством (если оно есть). :)

11. Instans

Instans Instans ЧКЧлен клуба

Ну вот! "пенсионеры" лесом? ))
    В объявлениях по работе часто указывают до 35 лет. Звонишь, а тебя девушка спрашивает сколько тебе лет. 36! Ой, вы знаете, вы нам не подходите! ))) А как же профессиональные качества, за один год утерялись?
    и тут, 40 норм, а вот далее уже нужно посмотреть)))

Mr.Butch нравится это.
  12. Mr.Butch

В плане приема на работу, смог бы тоже кое-что рассказать.. Но дабы не оффтопить)).
    40 лет - это отдельная группа. В данном курсе, я обозначил возрастные рамки, чтобы добиться результата.

13. Ernst

Ernst Ernst ЧКЧлен клуба

Вот мне далеко за 40. Выходит этот курс будет бесполезен, а спецкурс будет ли? Или смысла нет из за малого количества доживших?

14. iBl0b

iBl0b iBl0b ЧКЧлен клуба

@Mr.Butch . Готов стать проверяющим (неофициально). В орготделе ответили, что такая возможность существует:) Сам учусь на психолога :)

15. Subconsciou

Subconsciou Subconsciou ОргОрганизатор

@Mr.Butch, Готов взять на проверку, но есть много но...об этом либо сам напиши мне в личку, либо я напишу ;)

16. ol_manax

ol_manax ol_manax ОргОрганизатор

@Mr.Butch, Готов взять на проверку

17. Mr.Butch

Теоретический минимум тоже подойдет, все дело в практической части. Она будет отличаться от всех. Напишите мне в ЛС о вашей проблеме, я отвечу, насколько подойдет мой курс и насколько специализированной будет поддержка на практической части.
    Ответил в ЛС.
    Написал
    Написал в ЛС

18. Mr.Butch

ol_manax и Subconsciou нравится это.
  19. Nataniel

Nataniel Nataniel СкладчикСкладчик

Суть обучения в том что девушку нужно соблазнить? А такой как есть ты ее не заинтересуешь?")

20. Mr.Butch

А тут как не крути, если ты будешь молча стоять, то как девушка узнает кто ты есть?

21. Nataniel

Nataniel Nataniel СкладчикСкладчик

Зачем просто стоять. Все по принципу совместимости. Банально сказать что она тебе нраивтся. Или этого не достаточно и девушку нужно именно соблазнить ( что подразумевает что без техник, манипуляций и прочего ты ее не заинтересуешь) ? Я просто зочк выяснить для себякакая будет инфа, что бы решить учавствовать или нет. Автор напиши еще в личку плиз. Есть личнвй вопрос, не хочу здесь задавать.

Поделиться этой страницей