Доступно

Первая ступень основного тренинга Насти Рыбки «Как выбрать и влюбить мужчину» [Рыбкина школа] [Настя Рыбка]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Lilith69, 8 июл 2020.

Цена: 5900р.-81%
Взнос: 1068р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2020
    #1
    Lilith69
    Lilith69 ДолжникДолжник
    Первая ступень основного тренинга Насти Рыбки «Как выбрать и влюбить мужчину» [Рыбкина школа] [Настя Рыбка]

    [​IMG]
    [​IMG]
    И если ты хочешь:
    • Развиваться
    • Познать себя
    • Стать лучше
    А также:
    • Хочешь без усилий получать от мужчин поддержку, подарки, деньги, внимание, эмоции, энергию
    • Хочешь почувствовать себя самой нужной в отношениях уже через 1 неделю
    • Хочешь перестать ревновать мужчину и создать конкуренцию за себя
    Что с тобой произойдет после тренинга:
    • Будешь влюблять в себя мужчин без усилий (даже пикаперов и «бывалых»). Просто потому, что ты - такая.
    • Найдешь особенного, классного, надежного мужчину. Того, о ком все время мечтала, но не знала, с чего начать...
    • Мужчины захотят тратить на тебя время, деньги, уделять тебе внимание, исполнять твои капризы.
    • Избавишься от навязчивой и болезненной ревности.
    • Раскачаешь мужа или мужчину в отношениях личностно расти и зарабатывать деньги!
    • Мужчина будет следовать твоим капризам и оставит в прошлом все то, что тебя раздражает.
    • Сможешь влюбить и строить отношения и с мужчиной старше, и с мужчиной младше тебя...
    • Научишься заинтересовывать нужного мужчину за 10-15 минут простого социального общения...
    • Научишься сохранять отношения, если придется находиться долгое время на расстоянии друг от друга.
    А еще ты узнаешь:
    • Как влюблять в себя мужчин?
    • Почему мужчины изменяют вам и почему не изменяют другим?
    • Нужен ли вам любовник и зачем?
    • Как быть интересной для мужчин в любом возрасте?
    • Как реагировать на мужские обиды?
    • Что делать с ревностью, вашей и его?
    • Как оставаться собой в отношениях и не становится бледной тенью своего мужчины?
    • Как вам мешают установки родителей и общества в стиле «Ты должна».
    • Что делать с тем, что ты никому не нужна или ты слишком хороша для мужчин?
    • Что делать с мужчинами, которые: сильно младше, сильно старше, богатые или бедные, другого социального статуса?
    • Особенности и стратегии поведения.
    • Какую на самом деле девушку мужчины хотят видеть рядом с собой?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Новый поток, старт 10 июля. Сбор на тариф «Бриллиант», цена действительна при оплате в течение 72 часов.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 июл 2020
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор не рановато ли для сборов? До 1 числа останется 5-6 участников!:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июл 2020
    #3
    Lilith69
    Lilith69 ДолжникДолжник
    За последние две недели новых участников не было. Третья ступень данной школы была выкуплена при взносе 900 рублей. Мне кажется, все заинтересованные тему уже увидели)
     
  6. 28 июл 2020
    #4
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор я вовсе не пытаюсь сорвать складчину. Просто с момента объявление сборов уже выписалась 5 человек! Может немного прорекламировать не знаю попросить организаторов курсов Лесли. Чтобы помогли с рекламой в библиотеках. Ну взнос уже 500 рублей. И я уверен что он будет только увеличиться! До сборов грубо 3 дня к тому моменту останется 3-5 человек. Может чуть подождать я готов поставить в подпись!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2020
    #5
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июл 2020
    #6
    Ermal
    Ermal ОргОрганизатор
    Организатор, подскажи, это новый поток?
     
  9. 30 июл 2020
    #7
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Написано новый поток 10 июля.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июл 2020
    #8
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Ermal а вы с нами?:rolleyes:
     
  11. 30 июл 2020
    #9
    Lilith69
    Lilith69 ДолжникДолжник
    Это поток, который стартовал 10 июля. Чтобы зафиксировать цену 5900, я внесла полную оплату, как только меня утвердили в качестве организатора, и мне уже выдали все материалы. Курс выдаётся в записи. Когда видео были сняты, сказать не могу
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июл 2020
    #10
    Lilith69
    Lilith69 ДолжникДолжник
    @allasill вы интересовались первой ступенью школы Насти Рыбки. Если ещё актуально, добро пожаловать в тему)
     
  13. 30 июл 2020
    #11
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Lilith69 пожалуйста давайте перенесем сборы хотя бы на недельку. Готов помочь с рекламой и вы народ наверное тоже!
     
  14. 30 июл 2020
    #12
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Нужно Правила проведения складчин прочесть, настоятельно советую. И в целом весь раздел Правил.
    Если продукт тот же самый - по той же программе, тех же авторов, но новый поток, то новую тему создавать не нужно.
    Если складчина проводится в безопасном формате, должен быть выдан самый свежий, самый последний вариант курса. Если будут жалобы, что курс не свежий, вывод средств организатору блокируют. На проверку материалов у участников есть 7 дней.
    Чтобы снизить размер взноса, нужно проявлять активность, а именно рекламировать складчину в смежных темах, соблюдая правила рекламы, установленные п. 4.9 Устава, и не считать, что все заинтересованные записались.
    "Перенести" сбор не получится. Если дата сборов была объявлена и сброшена, организатор теряет право повторного назначения в этой же складчине.
    Если все идет к тому, что складчина не собирается, участники разбегаются, но вами продукт уже выкуплен, то нужно писать в Обратную связь просьбу дать возможность отменить сбор и провести складчину в будущем - это единственный законный вариант сбросить дату и назначить её повторно в будущем в этой же складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 июл 2020
    #13
    Lilith69
    Lilith69 ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Я читала правила проведения складчин. Оплата данного курса по сниженной цене должна была быть проведена в течение 72 часов. Я своевременно внесла оплату, как только меня утвердили организатором, и мне выдали материал официальные авторы. На бесплатном вебинаре, на котором рекламировался этот поток, и после которого я создала тему, было сказано, что уроки будут проходить каждую неделю, и на другом тарифе их выдают два раза в неделю. На тарифе «Бриллиант» они все оказались доступны в личном кабинете – я узнала об этом уже после оплаты. Старой теме уже год, там другая цена на курс и ссылка на главную страницу школы – проверить соответствие программы годичной давности и актуальной возможным не представляется.
    Касательно рекламы – согласно правилам, дата сбора назначается организатором на его усмотрение. Я считаю, что стоит приобрести курс и со взносом в 500 рублей, и со взносом 1000 – это дешевле, чем покупать ему одному по полной цене. Как я писала ранее, третья ступень была выкуплена со взносом свыше 900 рублей. Если я всё правильно понимаю, организатор не обязан рекламировать складчину. В правилах об этом ничего нет. Я участвовала в складчинах с более высоких взносах, и организатор не спрашивал в теме, готовы ли участники к сбору. Иногда сбор объявляли через неделю после создания темы.
    Видите ли вы нарушения с моей стороны?
     
  16. 31 июл 2020
    #14
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @Lilith69 сообщение модератора - страховка от вот этого потенциального нарушения:
    Достаточно сравнить описание в теме существующей складчины и описанием на актуальном продажнике.

     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей